Перейти к публикации
igor1

80ку расстреляли

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    ... эхо войны... )

    подвеска отрегулирована

    оптика исправлена

    кузовщина пристреляна tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    В особых отметках в птс должно быть написано - взамен чего выдан новый документ и дата регистрации старого и номер старого (оч. мелким шрифтом смотри внимательно)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    А еще :"прежний хозяин -_____________________________( ФИО), отстрелян"

    подпись: ___________(Снайпер).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ходынское поле.
    • Машина: Toyota. В прошлом LJ79 и HZ(HD)J80. Ныне - Sienna (недопривод)

    Про твой ВИН я даже не пробивая могу сказать все - это СТД-шка действительно 92 года (начало года), которая поставлялась в Россию новой, и с нуля бегала в нашей стране, так что с таможней там должно быть все нормально. Локализация пулевый отверстий может сказать многое. Явно это не гаишники, по требованию которых не остановился водитель (в эту версию не вписываются отверстия в крыше этой достаточно высокой машины). Мне кажется, на машину было совершено нападение из засады, при этом машина продлжала движение, и ей стреляли по колесам (отсюда большое количество пулевых отверстий в районе колес).Наверное, в машины заменен весь салон, т.к. должен был быть просто изрешечен. Возможно, в полостях дверей ты найдешь осколки стекол. Посмотри на внутренние плоскости дверей - если там тоже заваренные отверстия, значит пули проходили дверь навылет, и использовался автомат.

    Если же отверстий нет, а есть рихтованные вмятины, возможно в полостях дверей ты найдешь пули. То же самое посмотри в полостях задних крыльев.

    Причем пули могут быть не столь деформированы, как та, которая застряла в раме (от того она и кажется маленькой, пули прошедшие металл вообще уменьшаются в размерах, уплотняются и деформируются), и можно будет определить тип использованного оружия.

    Ну и, сделай нам фотки, я полагаю будет интересно. Мы их включим в статью о выборе 80-ки, типа вот что иногда бывает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    сколько хозяев было не знаю ПТСка новая только тот вписан у которого я его купил . кстате купил у мента гаишника
    Вот тебе и все ответы. Думаю, история машины не даст соскучиться.

    А оно надо - копать? Раз мусор сдал, то скорее всего машинк был бандитским танком для разборов. После того как пацаны сильно и долго пообщались, за текущим отсутствием хозяина (ну так сложилось после общения - ни хозяина ни наследников) танк оказался на отстойке в ментовке. А потом его реализовали. Ессесено по цене ржавого металла и своим. Мент его восстановил в знакомом стервисе и продал - чтобы было на что детишкам хлебушка купить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    И теперь, благодаря этому бережливому менту, наш форумчанин имеет хорошую машинку! Но с дырочками......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодар
    • Машина: крузер 80 92г

    из всей этой истории есть приятный момент так как машина быа в переделке видимо долго стояла после этого возможно не один год так вот возможно пробег 300тыс ее радной и меня хоть это радует

    да к стате кагда полики снял то нашол гильзу похоже от пистолета в аружие не силен по этому не могу сказать от какого. а внутри двирей да было стекло

    на щет фотак я могу зделать нескалько но самые самые я уже заварил а снаружи там где шпаклеска полопалась я зачищал а там прям дырдочки вот что надо было фоткать ...... а я чтото тупанул надо-было хоть для истории сфотать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодар
    • Машина: крузер 80 92г

    а да еще я тоже думаю что стреляли из засады потому как пули шли какбы с низу в верх

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Ленинбург
    • Машина: УАЗ,ТЛК100VX 1HDFTE 33"
    Ну и круто! Был крузер, а стал почти БМП! Зато у него ходовку убить не успели видимо? А вообще даже интересно - легендарное авто, с историей!

    Я во дворе гараж купил, так там в смотровой яме полгода (до покупки конечно!) лежал трупп папеньки, убитого сыночком своим! Я об этом узнал когда начали доки оформлять (по телеку был сюжет - вдруг вижу ворота "моего" гаража!), но не отказываться же из=за этой мелочи от гаража в 50 метрах от подъезда? Да еще широна внутри 4,65 м!

    Так и здесь - что машина хуже стала если в ней пару-тройку братков замочили? Ну только дырочки......

    209336[/snapback]

    Извини пжст,я не понял,ты,значит,узнал,что в покупаемом гараже труп,когда оформлял доки,дык что,так с трупом и купил?!Или перед покупкой менты папеньку все же вынули оттель?

    Гадко,отвратительно смеятся над этим,но я ничего не могу с собой поделать.

    Не форум,а фильм "Жмурки",честное слово" smile.gifsad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМкадыш
    • Машина: 200-D4D, 76-1HZ

    при чем тут мораль и нравственность, для владельца главное хорошее состояние двигателя, подвески и крепкая психика.

    Как представил, что он в этом гараже сидит и в этой машине кофе из термоса с бутербротами есть так и тянет на puke.gifpuke.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ходынское поле.
    • Машина: Toyota. В прошлом LJ79 и HZ(HD)J80. Ныне - Sienna (недопривод)
    Vin небьётся  mellow.gif  пи.....

    211076[/snapback]

    все бьется. нормальный вин.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ходынское поле.
    • Машина: Toyota. В прошлом LJ79 и HZ(HD)J80. Ныне - Sienna (недопривод)

    [attachmentid=16064]Вот как раз сделал фотку по теме....

    post-15-1179411064_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: surf 88г.

    blink.gif За что её так?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: LC-80, GX,1 HZ
    За что её так?

    "Потому, что нельзя быть красивой такой...."

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: Toyota 4 Runner 2L-T,КОЖАНЫЙ САЛОН/ Honda CB1300F3

    Освятить машинку надо...

    В любом случае think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ходынское поле.
    • Машина: Toyota. В прошлом LJ79 и HZ(HD)J80. Ныне - Sienna (недопривод)
    blink.gif За что её так?

    212913[/snapback]

    да, типа, на переговоры на ней поехали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.