Перейти к публикации
Petyara

Может у кого гниет, стоит без дела.....

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Готов прикупить, забрать в пределах разумного итд итп,

    Борону дисковую 1-2 сегмента, борону простую, плуг-2-3 корпуса, окучники  итд, для обработки земельного участка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Дядя Петр,к земле потянуло?Приезжай ,найдем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    К чему цеплять будешь? К хиномоте?

    Борона дисковая называется БДТ, в любом колхозе лежит без дела. Сомневаюсь, что хиномотка хоть одну ее секцию потянет. Три секции таскает ДТ-75( Т-150).

    Фреза японская заменяет и плуг и бороны и культиватор.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    Петь, клевая дисковая борона(у меня правда для газона) получилась из дешевых, по 200 руб, дисков для ручной циркульной пилы)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

          О,  прикольно, Кость, если не найдется то мож придется плазморезом настрогать такие же.

     

    Игорь, буду иметь в виду, не найду ближе - приеду)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Владимир (33)
    • Машина: Patrol 2.8 TD Длинный. Был Toyota 4Runner VZN185 5VZ-FE.

    Мелкая дисковая борона это китаец по-любому. Более крупные типа БДТ надо тащить чем-то крупным. Двухкорпусной плуг типа Л-101 можно в агромаше взять тысяч за 14. Окучники тоже китайские. т.к. КОН-1,4 со всеми пирогами к 70ты штукам стремится. - это из новья.

    По б/ухе не могу помочь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

            Да китайские скорее всего и придется брать, если ничего не всплывет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Л101 лидсельмашевский я брал в агромаше за 12,5 тыс. Понравился плуг, в отличии от китайских. Может и есть что то из агрегатов китайских нормальное, но то что у нас продают- кривое и сделано из г..на. Культиваторы и окучники вроде тоже лидсельмаш делает. Б/у надо на авито ловить или на фермер ру.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    http://www.avito.ru/nelidovo/gruzoviki_i_spetstehnika/okuchnik_kon-1.4_263039441

    Вот кон-1,4 за 15 тыс.

    Борона обычная лидсельмаш Л-301 стоит 7-8 тыс. Можно новую взять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    глубину реза меняю , изменяя количество воды в канистре, стоящей на девайсе. типа балласта.

    в этом году есть мысль сделать этот вал с дисками приводным, типа аэратора 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.