Перейти к публикации
ISRAFIL

Есть кто уже установил кнопку Start-stop в своих машинах

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Краснодарский Край.Черноморское Побережье
    • Машина: LC 90,LC 100,LC 200, БРДМ 2.

    Красавчик,зачётно смотрится,а  там где ты ставил можно у них кнопку приобрести? Телефон конторы есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Land-Cruiser 100

    Ребята самое важное кто ставит блин вроде мне такой мужик нормальный ставил  и видно что с головой , но но все равно проскальзывает безалаберное отношение на авось

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Land-Cruiser 100

    Красавчик,зачётно смотрится,а  там где ты ставил можно у них кнопку приобрести? Телефон конторы есть?

    Спасибо братка контакты   http://avtohitspb.pulscen.ru/  две девочки очень приятные и порядочные кстати отправляют по почте  Скажешь что от молодого человека на LC100 

    Изменено пользователем ISRAFIL

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский Край.Черноморское Побережье
    • Машина: LC 90,LC 100,LC 200, БРДМ 2.

    Спасибо видно проглядел раньше.Сделай ещё фото с телефона пжл. :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Land-Cruiser 100

    Утром   с цифры сделаю

    В реале круче выглядит как на 200 те 

    Изменено пользователем ISRAFIL

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Land-Cruiser 100

    Ребята самое важное кто ставит блин вроде мне такой мужик нормальный ставил  и видно что с головой , но но все равно проскальзывает безалаберное отношение на авось.

    Блин  я чуть не упал от его выходки   Я два дня разбивал личинку чтобы завести машину  я места себе не находил что исковеркал гнездо.

    Первым делам он лобзикам мне вообще замок срезал   я аж не знал что ему сказать при этом спрашиваю его так аккуратно понимая что если личинка стоит новая 3000-4000 сколько же замок. Интересно  а новый замок дорогой на сотку. Он поворачивается ко мне сует мне в руку обрубок замка в руку  и говорит ну конечно если на сраный форд 5 тр то тут то по любому за 10 перевалит я ему хотел им по голове дать этим обрубкам  а потом думаю хрен назад дороги нет 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE

    На сколько батарейки в метке хватает, примерно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC KZJ-78, mark2 gx115, TDM 850 4TX, GRJ120 - угнан

    Батарейки хватает на полгода при семи-десяти ежедневных поездок.

    Мне на mark2 ставили сигналку в крутом установочном центре, после них пришлось приводить проводку в заводское состояние и ставить по нормальному самостоятельно. Сделано было так, что силовой плюс без изоляции висел в пяти миллиметрах от металла. Блок прогрева выпал на ноги на следующий день. Фотки наоборот поставил, сначала как стало, потом как было.

    post-15713-0-62930800-1391829640_thumb.jpg

    post-15713-0-34870500-1391829667_thumb.jpg

    Изменено пользователем akil020

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, kz
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 5.7

    Ребята самое важное кто ставит блин вроде мне такой мужик нормальный ставил  и видно что с головой , но но все равно проскальзывает безалаберное отношение на авось.

    Блин  я чуть не упал от его выходки   Я два дня разбивал личинку чтобы завести машину  я места себе не находил что исковеркал гнездо.

    Первым делам он лобзикам мне вообще замок срезал   я аж не знал что ему сказать при этом спрашиваю его так аккуратно понимая что если личинка стоит новая 3000-4000 сколько же замок. Интересно  а новый замок дорогой на сотку. Он поворачивается ко мне сует мне в руку обрубок замка в руку  и говорит ну конечно если на сраный форд 5 тр то тут то по любому за 10 перевалит я ему хотел им по голове дать этим обрубкам  а потом думаю хрен назад дороги нет 

    С учетом того, что рулевая колонка идет в сборе с замком зажигания, то по голове надо было дать определенно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota LC80 1995 VX FZ-FE 2" 315\70\17

    А не проще ли было заранее узнать, что будет делаться с твоим замком??! Если он в сборе с колонкой идет(в чем я кстати сомневаюсь, обычно он на 2х срывных болтах прикручивается) то ты заранее должен был с ним попращаться. А так конечно всегда мастера виноваты, которым клиент не объяснил чего трогать не надо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.7 2UZ VX АКПП

    Ну что ребят как  и обещал сегодня поставил кнопку Вышло 4500 кнопка  с точкой  и 2000 отдал за установку на установку сделали скидку потому что  я из за личинки  и так все сам разобрал )))

    Да о впечатлениях ))))

    Впечатления хорошие очень ))) мне нравиться работает качественно точку распознает  у двери водителя отходишь на метр машина уже не заводиться 

    Поздравляю, красавчик. 

    А как она держится ( кнопка ) болтами прикручена к колонке или креплениям замка - или как ? 

    Скажи а что они с имобилайцером родным сделали просто его обошли или он тоже остался в системе работать ? 

    Изменено пользователем Иван МСК

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Land-Cruiser 100

    А не проще ли было заранее узнать, что будет делаться с твоим замком??! Если он в сборе с колонкой идет(в чем я кстати сомневаюсь, обычно он на 2х срывных болтах прикручивается) то ты заранее должен был с ним попращаться. А так конечно всегда мастера виноваты, которым клиент не объяснил чего трогать не надо!

    Я людям по телефону сказал ребята я вам личинку сниму поставите кнопку да отлично мы сделаем вам скидку 2 я клиент если бы я был механики или электриком то я бы и не ездил на сервис человек должен подойти и сказать чтобы все прошло хорошо нужно срезать замок ВЫ НЕ ПРОТИВ ? И тут я уже говорю да или нет а не ставить меня перед фактом я же не могу 4 часа стоят над ним и проверять все что он делает

    Изменено пользователем ISRAFIL

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Land-Cruiser 100

    Поздравляю, красавчик.

    А как она держится ( кнопка ) болтами прикручена к колонке или креплениям замка - или как ?

    Скажи а что они с имобилайцером родным сделали просто его обошли или он тоже остался в системе работать ?

    Кнопка держится на герметики для лобового стекла очень удобно держит крепко если нужно снять тупа можно срезать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Land-Cruiser 100

    и еще хочу наклеить поверх кнопки серую тонировал сную пленку потому что подсветка немного отвлекает в вечернее время ярко светит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.7 2UZ VX АКПП

    Кнопка держится на герметики для лобового стекла очень удобно держит крепко если нужно снять тупа можно срезать

    Так а что они сделали со штатным имобилайзером ? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский Край.Черноморское Побережье
    • Машина: LC 90,LC 100,LC 200, БРДМ 2.

    и еще хочу наклеить поверх кнопки серую тонировал сную пленку потому что подсветка немного отвлекает в вечернее время ярко светит

    Пленка не ляжет нормально, со временем будет задираться и получится колхоз. Можно использовать тонировочный лак по пластику,  несколько слоев с интервалом для высыхания, т.к. при высыхании фон становится темнее,ну и соответственно лучше разобрать кнопку что бы лак не попал между корпусом кнопки и самой кнопки т.е. что бы покрытие легло только поверх кнопки(подсветки), иначе будет клинить. Мне кажется так получится истетичней.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Land-Cruiser 100

    Пленка не ляжет нормально, со временем будет задираться и получится колхоз. Можно использовать тонировочный лак по пластику,  несколько слоев с интервалом для высыхания, т.к. при высыхании фон становится темнее,ну и соответственно лучше разобрать кнопку что бы лак не попал между корпусом кнопки и самой кнопки т.е. что бы покрытие легло только поверх кнопки(подсветки), иначе будет клинить. Мне кажется так получится истетичней.

    Окей спасибо за совет 

    Так а что они сделали со штатным имобилайзером ? 

    Штатный где то там под торпедой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: HDJ100, 2005г.в.(был: KDJ120,HZJ105, Pajero-||.6G74;Pajero sport.К90.4D56)

    А для дизелей есть функция задержки,что б свечи нагрелись?и вообще можно пользоваться как бы в пользовательском режиме,например:после -30'С я с запуска не завожу,а иду и грею свечи три раза путем включения зажигания в ручную.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota LC80 1995 VX FZ-FE 2" 315\70\17

    есть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский Край.Черноморское Побережье
    • Машина: LC 90,LC 100,LC 200, БРДМ 2.

    А для дизелей есть функция задержки,что б свечи нагрелись?и вообще можно пользоваться как бы в пользовательском режиме,например:после -30'С я с запуска не завожу,а иду и грею свечи три раза путем включения зажигания в ручную.

    Кнопкой вы сможете сделать то же самое без нажатия педали тормоза,(электрики знают как это сделать) или установить в скрытном месте, например в отсеке консоли АКПП под крышкой для подстаканников, кнопку для принудительного прогрева свечей в зимнее время,ну а если в самой системе кнопки есть функция задержки то это ещё проще.В любом случае будет работать.

    Изменено пользователем Sanya.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.