Перейти к публикации
Bogatyr

Нужен хороший авто до 160 000 рублей.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Липецк
    • Машина: Рав 4, 1995г "Вжик", Лексус ЛХ 470 "Леха"

             В общем ситуация следующая: сыну в апреле 18, обещал ему подарить автомобиль. Выше этой суммы прыгнуть в этом году не смогу, да и хоть ездит он неплохо, все-таки надо поднабраться опыта. 

             Вот и обращаюсь к соконфетникам с любимого форума, может есть у кого-нибудь на примете авто возможно Гранта, Приора или иномарка в хорошем состоянии.

             Писать можно в личку, можно здесь, тему буду поднимать пока не найду.

     

             Модераторам - если создал тему не там, перебросьте куда следует. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Карелия
    • Машина: TLC80

    Летом купил своему AVENSIS 99г.в.170тыров . Довольный.В хорошем состоянии найти не проблема.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Парк победы
    • Машина: Смурф ))) 130 2Lt 31" шнорк и люстра...в процессе продажи

    За 200 буду свой акцент сливать...состояние на 4 + скидывать быду через месяца 2...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: Рав 4, 1995г "Вжик", Лексус ЛХ 470 "Леха"

    За 200 буду свой акцент сливать...состояние на 4 + скидывать быду через месяца 2...

     

    Это всё-таки многовато.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: Рав 4, 1995г "Вжик", Лексус ЛХ 470 "Леха"

    Апа

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota 4runner 3VZE МКПП 1991 г.

    Вариантов куча на самом деле. Моя первая машина была Toyota Camri SXV10 95г. с двигателе 5s-fe 220 л.с. Машина огонь!!! Брал ее в 2012 г. за 145 т.р., ну ясен пень немного пришлось потделать ТО, ремни масла и кое что по подвески. Проехал на ней около 45 т.р Машинка тихая вольяжная и очень комфортная. Вторая машинка была Toyota Carina E 2.0 -пулька))) Брал за 180 в отличном состоянии, но низковато как то, пришлось брать 4runner )))   Есть каринки с 1.6, 1.8 и самая шустрая 2.0 Катался на авенсисе 1998 г. 3 дня, каринка веселей была ))) Удачи в поиске! :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: Рав 4, 1995г "Вжик", Лексус ЛХ 470 "Леха"

    Вариантов куча на самом деле. Моя первая машина была Toyota Camri SXV10 95г. с двигателе 5s-fe 220 л.с. Машина огонь!!! Брал ее в 2012 г. за 145 т.р., ну ясен пень немного пришлось потделать ТО, ремни масла и кое что по подвески. Проехал на ней около 45 т.р Машинка тихая вольяжная и очень комфортная. Вторая машинка была Toyota Carina E 2.0 -пулька))) Брал за 180 в отличном состоянии, но низковато как то, пришлось брать 4runner )))   Есть каринки с 1.6, 1.8 и самая шустрая 2.0 Катался на авенсисе 1998 г. 3 дня, каринка веселей была ))) Удачи в поиске! :buzz:

     

    Спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Солнечногорск
    • Машина: Мицубиси L200

    Тесть будет через 1-2 недели свою продавать ( Дэу Нексия 2008 года не бита , кондиционер, GLS,1 хозяин т.к он же и покупал, обслуга только в сервисе). Покупает такую же только новую ( чтоб до конца жизни хватило)))) пробег вроде около 70000 Москвы не видела). Фото пока нет, но поверьте состояние из серии "дедушка ездил". Цвет красный, сигнализация с ЦЗ . Зимой ездили. Резину отдают только летнюю( зима остается на новую машину).Цена 150000 с небольшим символическим торгом у капота.Любые проверки за ваш счет. Тел. 8(962)944-15-00 (Мой)Если будет интерес фото как сделаю то выложу. На АВТО РУ еще не размещалась.Осмотр гСолнечногорск МО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: Рав 4, 1995г "Вжик", Лексус ЛХ 470 "Леха"

    Тесть будет через 1-2 недели свою продавать ( Дэу Нексия 2008 года не бита , кондиционер, GLS,1 хозяин т.к он же и покупал, обслуга только в сервисе). Покупает такую же только новую ( чтоб до конца жизни хватило)))) пробег вроде около 70000 Москвы не видела). Фото пока нет, но поверьте состояние из серии "дедушка ездил". Цвет красный, сигнализация с ЦЗ . Зимой ездили. Резину отдают только летнюю( зима остается на новую машину).Цена 150000 с небольшим символическим торгом у капота.Любые проверки за ваш счет. Тел. 8(962)944-15-00 (Мой)Если будет интерес фото как сделаю то выложу. На АВТО РУ еще не размещалась.Осмотр гСолнечногорск МО.

     

    Спасибо, но Нексию никак не хочет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: Рав 4, 1995г "Вжик", Лексус ЛХ 470 "Леха"

    апка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    Тёща ездит на Toyota ECHO 2000 года на ручке... пенсии хватает на обслуживание (расходники, запчасти её, работа моя) и на горючку. праворукий аналог - PLATZ. за озвученные деньги - найти можно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC80, араб, FZ-FE, 1997; Avalanche 1500, 2003

    Есть хорошая 2114 с пробегом 60 т. и всего одной зимой. Не знаю, пойдет ли как первая машина. Да и продавать думал к лету или летом, честно говоря.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: Рав 4, 1995г "Вжик", Лексус ЛХ 470 "Леха"

    Есть хорошая 2114 с пробегом 60 т. и всего одной зимой. Не знаю, пойдет ли как первая машина. Да и продавать думал к лету или летом, честно говоря.

     Спасибо, но буду приобретать иномарку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: TLC 100 4.2TD, Злобная НИВА

    Хоть и из далека.

    В июне планирую выставить Каризму на продажу. 98г.в. 1,6дв. бенз. седан, 275000км пробег.

    С дефектами.

    Цена естественно ниже 170тыр.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: Рав 4, 1995г "Вжик", Лексус ЛХ 470 "Леха"

    Хоть и из далека.

    В июне планирую выставить Каризму на продажу. 98г.в. 1,6дв. бенз. седан, 275000км пробег.

    С дефектами.

    Цена естественно ниже 170тыр.

     

    Обмозгуем, если что стукнусь в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: TLC 100 4.2TD, Злобная НИВА

    Хорошо))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.