Перейти к публикации

Bogatyr

Опытные Пользователи
  • Публикации

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Bogatyr

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 13.05.1973

Контакты

  • Откуда
    Липецк

Личные данные

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Рав 4, 1995г "Вжик", Лексус ЛХ 470 "Леха"

Посетители профиля

2 126 просмотров профиля
  1. Андрей, привет! Интересует передний правый габарит на Лексус ЛХ470
  2. Bogatyr

    Приветствие

    Вливайся
  3. Bogatyr

    кроссовер для отца 800+-

    Егор, привет то же посоветовал бы Гранд Витару, безпроблемный аппарат, у меня знакомый на таком ездит. Ну ОЧЕНЬ безалаберный по отношению к авто товарищ, а его сузук какой год ездит и хоть бы хны. Для сравнения, он Ниву новую за год убил наглухо.
  4. Bogatyr

    Не стало Николая (Kola67)

    Земля пухом... ,вечная память
  5. Блин, парни, всем привет. Купил лх 470, 2004г. прошлой осенью на зимней резине, вчера менял колеса на лето, амортизаторы запотевшие. Почитал тему, понял не надо срочно бежать заказывать новые. Но возникло несколько вопросов: 1. Я так понял, что задние амортизаторы с 200-ки подходят, они лучше и дешевле? У меня 2004г. америкос, подвеска рестайл? 2. Надо заказать сайлентблоки нижние в амортизаторы + болты. 3. Жидкости для замены надо 2 или 3 бачка?
  6. Bogatyr

    Смешилки

    По тому анекдоту: - Чья крыса, я спрашиваю, чья крыса? - Это карликовая британская такса... - Кот сожрал, значит крыса
  7. Андрей, если не трудно, перезвоните еще раз, скажите, что от Олега из Липецка
  8. Приветствую всех! Парни, обрисовываю ситуацию. Выскочила машина https://www.avito.ru/yaroslavl/avtomobili/toyota_land_cruiser_2006_1816363516 , созвонился с хозяйкой, сказала что авто в залоге в ломбарде, плюс запрет на регистрацию у приставов. Отказался. Сейчас звонит хозяйка, говорит, что к понедельнику все вопросы будут решены. В общем нужна помощь - посмотреть авто, если есть возможность, стрельнуть ЛКП толщиномером и глянуть документы. Спасибо и возмещение потраченного времени-бензина - гарантирую :). Мой телефон 8-903-О31-О1-11 Олег.\ Форум выручай, ехать далеко :).
  9. Bogatyr

    Регистрация на 15-летие

    Заказ #794, карта ...4898
  10. Хрен его знает, кольцо на пальце было один раз - в ЗАГСе, потом снял, так и лежит где-то у жены в коробке с золотом. Проблем с этим не видим ни я, ни она.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.