Перейти к публикации
Архип

Барсеточники попали

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Правильно всё Архип сделал. Сны тебе, конечно снятся неспокойные, видимо на работе устаёшь biggrin.gif

    "Валить" их надо, как правильно в своём сне другой наш товарищ видел. И не из Макарыча. а из АК-47! От живота, "веером". Спокойно так, без рефлексии ненужной.Ну, не просыпаясь конечно, во сне значить smile.gif

    А если твой сон кто другой ещё смотрел и происходить что начнет, не боись - в Москве поможем. У нас тоже сон беспокойный.Переутомляемся видимо.

    213495[/snapback]

    +1.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    имелись в виду охотники с гладким и нарезным оружием По моему хотя бы таким людям разрешить короткостволы можно и нужно.

    214051[/snapback]

    +1000000000000000000000000000000000 hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    Про думать/делать: сначала надо думать, причём гораздо заранее, особенно если сняться сны про веера:))), также имеет смысл возить с собой в машине (как в месте наиболее вероятного применения) копию к-нить пистолета или недорогой нож страшного вида. Этот предмет имеет смысл вложить в руку нападавшего (или незаметно бросить рядом, только без своих отпечатков), если вдруг он перестанет дышать. Ну и проработать тексты первичных показаний с хорошим адвокатом. Ну а потом уже можно не шибко парится насчёт применения и превышения ПНО.

    Если-б каждый барсеточник получал пускай резиновую пулю в глаз, то через месяц этих пресуплений бы не стало. Прям по Солженицину.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    Про думать/делать: сначала надо думать,  причём гораздо заранее, особенно если сняться сны про веера:))),  также имеет смысл возить  с собой в машине (как в месте наиболее вероятного применения)  копию к-нить пистолета или недорогой нож страшного вида. Этот предмет имеет смысл вложить в руку нападавшего (или незаметно бросить рядом, только без своих отпечатков), если вдруг он перестанет дышать.  Ну и проработать тексты первичных показаний  с хорошим адвокатом. Ну а потом уже  можно не шибко парится насчёт применения и превышения ПНО.

    Если-б каждый барсеточник получал пускай резиновую пулю в глаз, то через месяц этих пресуплений бы не стало. Прям по Солженицину.

    214070[/snapback]

    5 баллов по 5-ти бальной шкале ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт

    To Архип: Все правильно говоришь. А вывод таков, что не выгодно свободное обращение оружия прежде всего именно государству (читай это как хочеш - хуже не куда). Так вот, все это делается для управляемости таких людей как ты, и дополнительного рычага для инакомыслящих (блин слово-то какое - из 70х). Более того, если, не дай боже, к делу бы оказалась привлечены "правоохранительные органы", у барсеточников наверняка нашлись бы шнурки в этих самых органах, а ты остался бы крайним.

    Это не "оборотни в мундирах" - это политика сдерживания и дезориентации такова. Это не мои личные мысли, но по опыту общения со всеми сторонами - я с этим согласен.

    Аксиома проста: наличие оружия отрезвляет. Особенно знание того, что оно есть у "этого урода тоже".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Опять Вы ЖЖОТЕ МуЗжины dead.gif

    Я бы сказал Горячие Финские парни tongue.gif

    Спорите то не о чем по сути . Каждый выбирет свою дорогу в экстремальной ситуевине .

    Кто сильный духом полезет на ражон и даст сдачи или просчетливо отомстит .

    А кто слаб просто промолчит и отойдет в сторону .

    Не знаю почему идет спор . Все понимают Закон у нас как дышло . куда вошло оттуда и вышло .

    Но в свое время я сделал выбор . Глупый наверно был и полез наражон за друзей . След остался и где то "условно" наверно осталось в деле .

    Но до сих пор не жалею .Хотя после стал поспаконей относится к мразе которая мешает жить . Или бить до конца или не трогать вообще .

    А насчет думать и действовать . ТАк это все зависит какую школу в детстве проходили smile.gif

    Закрывайте спор , а то некоторые посты уже и читать как то противно становится . friends.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    2 - ВладимирП

    + 100 из 100 smile.gif

    Вродеж и я о том же. Мож с дикцией что-то? smile.gif

    Вон и Архип уже согласен! smile.gif

    Может все дело в словах "задолго до..." sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    2 Bolomut

    Может мы все не понимаем, о чем идет спор?

    Моя точка зрения:

    -нельзя применять легальное оружие в случаях, противоречащих закону, т.к. этим подставляешь и себя и других людей с такими дивайсами. Нелегальное оружие-это только ваша проблема smile.gif

    -надо стараться избегать криминальных ситуаций, не давая ворам и жуликам обобрать себя (стараться не лохануться) smile.gif

    -необходимо ЗАДОЛГО ДО продумывать в деталях возможные ситуации, готовить необходимые дивайсы и вырабатывать для себя алгоритмы поведения (жулики так и поступают, поэтому они готовы, а вы нет)

    - совершив противоправный поступок не сообщать о нем в СМИ smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    To TOYOMAN:Себя я понимаю,время 5 утра,я уже встал,сижу над проектом и сметой.Но Вы то что не спите? В Москве то 3 часа! biggrin.gif

    Закрываем темку ,все высказались,и остались при своем.

    Но выводы сделали.И молодцы! buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    В соответсвии с пожеланиями трудящихся ...

    Тема закрыта. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Вообще-то я тоже--- трудящийся bee.gif , но раз закрыли ,значит --закрыли.... ЭХ!!! Я Б ВАМ такие сны рассказал wacko.giffriends.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.