Перейти к публикации
Архип

Барсеточники попали

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: пешком...

    Не могу себя заставить нажав на сигнал и включив дальний свет, утопить тапку в пол!

    один раз смог - но не догнал - он от меня смотался - только через киломерт по моей инициативе бортами стукнулись - он оказался пьяным ментом.

    В итоге прямо на месте вызванные ГАИ права мне вернули и извинились (правда у меня вообще без повреждений). Второй раз делать (бить специально) не стану - у меня нервов на всех пи....в не хватит. Щас спокойней становлюсь smile.gif

    А автору buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Не, ну учить уродов канечна нада, по помягше - монтировкой, клюшкой для хокея на траве, битой в конце-концов. А то так короткоствол вообще никогда не разрешат.  cry.gif

    Но и самому щелкать клювом не надо. Враг не дремлет!!! Какая связь между приоткрытыми окнами и запертыми дверями? tongue.gif   tongue.gif  tongue.gif

    213127[/snapback]

    У жены в пассате двери были заблокированы, а окна приоткрыты----сумка ушла. Вот и вся связь stop.gif

    213134[/snapback]

    Дык, братья мои, как открыть!!! Если окно водителя полностью, а остальные на 10-15 см то и обдув будет нокмальный и никто их этой щелки до сумки не дотянется!!! Чтож я на такой же х-й не попадал? Они мне и шины, суки, кололи! Токо через пассажирское окно до заднего сиденья дотянуться хач не смог, хотя я это все и просек. Но догнать не успел... А стрелять - оружие, даж резиновое идет у ментов по гораздо более тяжелому разряду, нежели подручные средства самообороны или иные средства защиты. Зачем на свою жопу приключений искать?

    [attachmentid=16088]

    post-3346-1179484276.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    " Ворошиловский стрелок"--- очень поучительный фильм. И менты тоже люди и фильм этот тоже , наверно, видели. Нормальные менты , я думаю, спасибо мне сказали бы, а не искали повода ,как срубить лишнюю " палку"( кто в теме --поймет последнюю фразу) dumb.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Так ить как повезет! А если ты ему легкое пробил, он в больничку, оттуда в обязаловку в ментовку сообщат, искать начнут, а если они твой номер и машину запомнили, первыми показания дадут, что дескать тормознули у Жипа спрасить где библиотека, мы аспиранты, а он с криком "вали черных" огонь открыл, насилу убежали, вон и ранение в спину, думали вообще из боевого и нам каюк, да их четверо, а потом менты тебя найдут, ты заяву зам не сделал, свидетелей нет, да еще ментам диаспора денег подсыпала. Хорош ты в тако случАе будешь... dead.gifdead.gifdead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: camry (были HZJ76, сурф KZN185 и прадо LJ78)

    только желательно чтобы гильз на месте не осталось

    (чем кстати ещё оса хороша)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Ленинбург
    • Машина: УАЗ,ТЛК100VX 1HDFTE 33"
    " Ворошиловский стрелок"--- очень поучительный фильм. И менты тоже люди и фильм этот тоже , наверно, видели.  Нормальные менты , я думаю, спасибо мне сказали бы, а не искали повода ,как срубить лишнюю " палку"( кто в теме --поймет последнюю фразу) dumb.gif

    213152[/snapback]

    Действия одобряю полностью.Но писать об этом-явно лишнее.Виртуальные очевидцы ножа в руке нападавшего также оказывают медвежью услугу.

    Если есть на свете хоть какая-то справедливость,неприятных последствий не будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    Так ить как повезет! А если ты ему легкое пробил, он в больничку, оттуда в обязаловку в ментовку сообщат, искать начнут, а если они твой номер и машину запомнили, парвыми показания дадут, что дескать тормознули у Жипа спрасить где библиотека, мы аспиранты, а он с криком "вали черных" огонь открыл, насилу убежали, вон и ранение в спину, думали вообще из боевого и нам каюк, да их четверо, а потом менты тебя найдут, ты заяву зам не сделал, свидетелей нет, да еще ментам диаспора денег подсыпала. Хорош ты в тако случАе будешь...   dead.gif  dead.gif  dead.gif

    213156[/snapback]

    Читаю тебя и удивляюсь. НА ВСЕ-ТО у тебя есть ответы. НО я считаю , что лучше жить и действовать ПО СОВЕСТИ, А не по закону, по которому меня можно привлечь, а этих ПИ_орасов вылечить и с извинениями выпустить, чтобы они на следующий день сперли все последние деньги у тебя, твоей супруги или у какого-нибудь работяги, потом и кровью заработавшего свои деньги, коим , кстати я и являюсь, работая электромонтажником и в данный момент долбаю бетон перфоратором, после которого у меня руки в мозолях и мышцы болят так, что во сне я начинаю стонать. Подводя краткий итог, скажу, что порву любую гниду mad.gif , покусившуюся на мои , кровно заработанные деньги. Это хорошо , что в пакете были железки, а если б там были подарки жене и детям и мое бабло в придачу. К стати , легкое я ему не прострелил, в жилетке плотной он был, видно было как пули впивались, но болевой шок , думаю ,был нормальный. растояние было метров 5-7. В следующей такой же ситуации поступил бы так же, думая не о пследствиях, а о том , что я МУЖИК и должен поступать по мужски, Сегодня эти сволочи ничего не украдут и это я считаю своей маленькой победой. Кому-то сегодня не испортят настроение эти гниды и это уже хорошо thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    Молдца! Так их! у меня пм пневматический, интересно как он на людей действует

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    "...видно было как пули впивались, ..." - ЖЕСТЬ )))))))))))))))

    чувственно и со смаком ))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    to Архип: Правильно всё! нехера их бояться, никуда они не заявят, сами в дерьме по уши! Зато вспоминаешь, что МУЖИК в такие моменты! Совсем распоясались носороги!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Вобщем - целая заметка для городских новостей из серии срочно в номер )))))

    Даже заголовок придумал - "ПО ПУЛЕ ЗА КАЖДУЮ ПОЛИЭТИЛЕНОВУЮ РУЧКУ"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE

    ИМХО - никто жаловаться не станет (тьфу три раза конечно),хачи ж не долб!"бы конченые,чтоб себе срок заиметь.Сколько за такие дела дают?И без регистрации хачи сто пудово.Не,вряд ли.Не с руки им.Такие люди в ментуру не идут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Prado 2008, 4,0. Stels 300 ATV. Suzuki Lets. Cube. Карта Тройка.

    hunter.gif

    так их!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: LC-80, GX,1 HZ

    ТО Captain Andrew, Berkyt:

    Кстати, ВАЗ 2108 темно-серого цвета, г.н. М 021 РЕ 02, на заднем правом крыле шпатлевка светлая, на крышу ставят "гребешок" такси, за рулем девица была последний раз( 19.04.07), бригада "барсеточников" на этом Тазике промышляет. Четыре человека было. Сейчас трое осталось. Приняли их с моей помощью(скромно потупившись) с барсеткой на руках, ну как не помочь бывшим коллегам? Отрабатывались бригадой все по взрослому, один колесо дырявит, двое "контру" давят, девка в Тазу пригазовывает, приняли всех, а "загрузился" один. Вот и выходит, что трое еще могут настроение людям попортить. А приятно было понаблюдать за ними, молодость оперскую вспомнил, андреналинчик по венам вдарил, хорошо....!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    ТО Captain Andrew, Berkyt:

    Кстати, ВАЗ 2108 темно-серого цвета, г.н. М 021 РЕ 02,  на заднем правом крыле шпатлевка светлая, на крышу ставят "гребешок" такси, за рулем девица была последний раз( 19.04.07), бригада "барсеточников" на этом Тазике промышляет. Четыре человека было. Сейчас трое осталось. Приняли их с моей помощью(скромно потупившись) с барсеткой на руках, ну как не помочь бывшим коллегам? Отрабатывались бригадой все по взрослому, один колесо дырявит, двое "контру" давят, девка в Тазу пригазовывает, приняли всех, а "загрузился" один. Вот и выходит, что трое еще могут настроение людям попортить. А приятно было понаблюдать за ними, молодость оперскую вспомнил, андреналинчик по венам вдарил, хорошо....!

    213208[/snapback]

    ХА- ха. осталось двое rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: хабаровск
    • Машина: прадо78

    Молодец пацан,правильно поступил! Барсеточников ненавижу,из за пустой сумки колесо за 300 баксов порежут

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    У меня такое ощущение, что клуб на охоту выходит......... force.gif Ща небось сидите стволы чистите, я участвую hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: LC-80, GX,1 HZ
    Попытка кражи не повод открывать огонь.

    Согласен, ну а если человек ИСПОЛЬЗОВАЛ оружие для остановки транспортного средства негодяев, хотел заднее стекло разбить, задержать и сдать в компетентные органы (между прочим гражданский долг каждого),как правило все эти носороги серийщики, но промахнулся, с кем не бывает? Ну и что, что два раза, не профессионал, каждый день в людей или нелюдей не стреляет.

    Архип, в стволе всегда должен быть нагар, это из опыта: первая пуля если ствол чистый и смазанный несет на себе следы смазки, а вторая и последующие следы порохового нагара. Так обычно определяют делался ли предупредительный выстрел в воздух, или с первого выстрела в мерзкое тело. Будет у тебя первая с нагаром, скажешь, первый делал предупредительный, ну а второй...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: LC-80, GX,1 HZ
    ХА- ха. осталось двое

    Поясни, недопонял.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    Давно пора носорогов на место ставить.... совсем оборзели, в прошлом году пообщался с одним во дворе тише воды стал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.