Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    • Машина: ПРАДО 90

    да спасибо , уже легче

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    • Машина: ПРАДО 90

     

    36292 и  36291

     

     

     

    Ну  как Майкл Джексон  Лунную походку  она делать не может .

     

     

     

     

    При  снятии цепи  она должна сниматься  только при одновременном снятии обоих шестерен ,  если цепь снимается  без шестерен ,  то она  растянута и  не  годна  к  эксплуатации .

     

     

    будет растягиваться  и скакать ,  до тех пор пока  не проточит корпус  раздатки .

    Без последствий  можно ездить ,  если снять передний  кардан , включить межосевой  блок и кататься  на заднем  приводе  сколько угодно долго .  

     

     за полноту ответа- спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    • Машина: ПРАДО 90

    Всем привет, подскажите кто в теме ,что за контора "автодубай" 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Toyota Land Cruiser Prado, 1999 год, 3RZ-FE

    Всем привет, подскажите кто в теме ,что за контора "автодубай"

    Я имел опыт заказа у них глушака, точнее задней его части. Прилетела мне в задний бампер тойота премио и сложила глушак гармошкой. Короче посмотрел я цены, поискал, зацепился за очень заманчивую цену.

    Что могу сказать:

    Понравилось: немного дешевле чем экзист.

    Не понравилось: заказ шел без пары дней два месяца, оплата происходит переводом всей суммы на карту или переводом, что, на мой взгляд, как то не солидно. Далее, возможно это просто мне не повезло, но, риехав на склад транспортной компании уже забирать глушак, был весьма удивлен (это мягко сказано), когда грузчик вынес какой то сверток в ладони, вместо глушака, как потом оказалось, мой глушак уехал куда-то в другой город, а мне отправили подушку двигателя от другого авто. Далее опять время на поиски, выяснения и т.д. В итоге мне прислали мой глушак, а я отпаил подушку тому, кому она предназначалась. Ничегострашного, но свое время я опять тратил. Труба пришла все таки моя. Да и еще, статус заказа никак не отслеживается. Заказал и все, в полном неведении почти два месяца.

    Буду ли заказывать еще? Думаю что либо что то не дорогое и не значительное, либо попытаюсь поискать в другом месте, по крайней мере пока не появится более удобный сервис, типа отслеживания статуса заказа и другого варианта оплаты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    • Машина: ПРАДО 90

    Я имел опыт заказа у них глушака, точнее задней его части. Прилетела мне в задний бампер тойота премио и сложила глушак гармошкой. Короче посмотрел я цены, поискал, зацепился за очень заманчивую цену.

    Что могу сказать:

    Понравилось: немного дешевле чем экзист.

    Не понравилось: заказ шел без пары дней два месяца, оплата происходит переводом всей суммы на карту или переводом, что, на мой взгляд, как то не солидно. Далее, возможно это просто мне не повезло, но, риехав на склад транспортной компании уже забирать глушак, был весьма удивлен (это мягко сказано), когда грузчик вынес какой то сверток в ладони, вместо глушака, как потом оказалось, мой глушак уехал куда-то в другой город, а мне отправили подушку двигателя от другого авто. Далее опять время на поиски, выяснения и т.д. В итоге мне прислали мой глушак, а я отпаил подушку тому, кому она предназначалась. Ничегострашного, но свое время я опять тратил. Труба пришла все таки моя. Да и еще, статус заказа никак не отслеживается. Заказал и все, в полном неведении почти два месяца.

    Буду ли заказывать еще? Думаю что либо что то не дорогое и не значительное, либо попытаюсь поискать в другом месте, по крайней мере пока не появится более удобный сервис, типа отслеживания статуса заказа и другого варианта оплаты.

    спасибо, буду думать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.