Перейти к публикации

XOZYAIN PRADIKA

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О XOZYAIN PRADIKA

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 08.09.1981

Контакты

  • Откуда
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Личные данные

  • Имя
    АЛЕКСАНДР
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ПРАДО 90

Посетители профиля

576 просмотров профиля
  1. Всем привет, подскажите кто в теме ,что за контора "автодубай"
  2. схема та прикольная ,только хотелось бы понять на чем цепь сидит, и еще ,кто подскажет,при движении назад цепь крутится в обратную сторону?
  3. Подскажите пжлст.,что заказывать кроме цепи, если можно номера деталей
  4. слил масло с раздатки-темное без отложений присутствует прогиб цепи примерно (2 см),отсюда вопрос на сколько это серьезно в плане последствий ,если так и ездить,по возможности без фанатизма(паребрики)?
  5. понял спасибо!буду пробовать и еще, подскажите пож.,какую жижу залить в раздатку минерал.или синтетику
  6. раз десять прочитал сообщение-причем тут бардюры
  7. всем доброго времени суток! у меня прадо95 5vz, акпп,99г.в.,появился скрежет похоже в районе раздатки ,опишу конкретную ситуацию : включаю заднюю скорость,упираюсь задними колесами в поребрик ,прибавляю обороты,чтобы преодолеть припятствие и где-то на 2500 оборотах появляется скрежет с пропуском тяги.на пониженной заскакивает на поребрик без проблем. в раздатке полусинтетика 75W90. помогите советом,может у кого была похожая ситуация?
  8. про 90й видео не нашел,да и не принципиально главное понимать суть
  9. похоже не сайлетблоки,а слесарь не оригинал ржа от салента ,а не от рычага
  10. все отмучился ! 1.не берите эти втулки -кривые 2.про пападос на рычаги мне кажется это миф придуманный на сто чтоб не возится салент идет на утолщение визуально видно3.запарился вырезать саленты когда рычаги вытаскивал болгарка не везде лезет 4.трубки от рейки не отсоединял только их крипеж по кругу- 3 болта и с левой стороны стабилизатор,рулевой наконечник 5.выпресовка:резину вырезал эл.лобзиком,обоймы шарошкой вроде больше подводных камней не было
  11. всем привет! прадо95 5vzte сегодня поменял на левой стороне ,начал внедрять рычаг -эксцентрики залезли только наполовину(от руки) сайленты-оригинал ,(ST4840935050 SAT Эксцентрик нижнего рычага) запихивать их дальше или шлифонуть чтоб свободно крутились ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.