Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

stass_03

Активизировались кидалы на DROM.RU

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: семь-восэм

    Прошу внимания уважаемых форумчан!

     На барахолке DROM.RU участились случаи "мягкого кидка" в разделе "шины и диски".

    Кратко о том, что такое "мягкий кидок": Покупатель-терпила покупает лот, не обязательно по вкусной цене - лот может быть выставлен по обычной цене, или по более высокой цене. Продавец - кидала охотно идёт на контакт, торгуется и покупатель берёт товар. Перевод денег идёт на карточку (как правило оформленную на третье лицо). Затем начинается песня про "потерю бланка ТК", про "некогда" и так далее, в результате эти песни по телефону могут продолжаться бесконечно долго. В конце- концов продавец просто перестаёт брать трубку.

    Например, не так давно мой друг купил колёса у продавца Аавто  шины Ханкоок 35х12.5х18 с дисками 5х150 Р18

    карточка продавца auto.drom.ru/?did=1647 тел 89609558123

    У него есть барахолка- автостоянка в Барнауле по адресу Попова198 офис 4 т.83852471808 т.89039110665.

    Мэил aavto@mail.ru 

    Сайт http://www.aavto11.ru/

    ссылка на объявления DROM.RU

    http://auto.drom.ru/?did=1647#dealer_bulls

    Будьте внимательны при покупках на ДРОМ!!!

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рыбинск
    • Машина: 4раннер 1994 г.

    Да везде, я купил в Тольятти у Замотина и Даниленко в Алфа Марин лодочный мотор, да, прислали, мотор вероятно принадлежал их деду. который учавствовал в боях при Халхин Голе и привёз, как трофейный. Я даже суд выиграл, но ребята не дураки, обанкротили Альфа Марин и долг погас. Хотя я знаю, что продолжают мошенничать под эти фамилием, да издесь навяливаеться разборка, один предлагает три ОБМЫЛКА, предлагаю купить, начинает юлить, после предложения деньги по получению, ответов нет. Начинающий, рейтинга-ноль. Внимательнее ребята!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рыбинск
    • Машина: 4раннер 1994 г.

    Вова Николаев из Мытищ, родом он откуда то из Забайкалья, бурят, наверное-конкретный жулик. Сайтов у него продажных авто много. Не связывайтесь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Степи Забайкалья
    • Машина: CAMRY, SV-40,96,AT. Крузака уже нет...увы((((

    Эээ, без оскорблений :force:

    Не торопитесь покупать в барахолке(вчера тему читал о продаже сотки в Серове-пара человек налипла)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: Hilux был, теперь sang Yong пикап 2011 г. в стоке.
    Эээ, без оскорблений :force:

    а где оскорбления? :no: :buzz: я только предупреждение прочёл.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Да везде, я купил в Тольятти у Замотина и Даниленко в Алфа Марин лодочный мотор, да, прислали, мотор вероятно принадлежал их деду. который учавствовал в боях при Халхин Голе и привёз, как трофейный. Я даже суд выиграл, но ребята не дураки, обанкротили Альфа Марин и долг погас. Хотя я знаю, что продолжают мошенничать под эти фамилием, да издесь навяливаеться разборка, один предлагает три ОБМЫЛКА, предлагаю купить, начинает юлить, после предложения деньги по получению, ответов нет. Начинающий, рейтинга-ноль. Внимательнее ребята!!!


    Обанкротились прям на следующий день как решение суда вступило в силу? Или исполнительный лист профукал?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рыбинск
    • Машина: 4раннер 1994 г.

    Я же в Рыбинске, а исполнительный лист вместе с исполнителями в Тольятти.Первым делом они дали время Даниленко, чтобы он хвосты прикрыл, распродал имущество, при этом дали мне грамотный ответ, что выдадут Даниленко предписание, когда он к ним придёт. Таким образом по установленным законам срокам они передо мной отчитались и работают...О чём сообщили дополнительно. А Даниленко спокойно в это время в Майл.ру слал мне угрозы и насмешки. Спустя год. Даниленко, как директор Альфа Марин подал в суд на банкротство, долгов от обманутых покупателей у него было больше миллиона(катер с размороженным движком, мотор ямаха 200, что то ещё, всё это мне прислали при получении заявления на банкротство. Было назначено внешнее управления на пол-года, после чего прислали ответ. что Даниленко никому, ничего не должен. Можете посмотреть его страничку. Даниленко Евгений Владимирович, г. Тольятти, директор Альфа Марин. Недавно, после банкротства, впарил очередной жертве от имени Альфа Марин(уже не существующей) очередной убитый мотор, как новый. Человек зная мои проблемы, (я оставил комментарии на сайтах Даниленко), попросил выслать ему документы о банкротстве Альфа Марин, что я и сделал. Результатов далее не знаю.Жульё процветает. Надо не бояться, а больше распространять о них информацию.


    Обанкротились прям на следующий день как решение суда вступило в силу? Или исполнительный лист профукал?

    Я же в Рыбинске, а исполнительный лист вместе с исполнителями в Тольятти.Первым делом они дали время Даниленко, чтобы он хвосты прикрыл, распродал имущество, при этом дали мне грамотный ответ, что выдадут Даниленко предписание, когда он к ним придёт. Таким образом по установленным законам срокам они передо мной отчитались и работают...О чём сообщили дополнительно. А Даниленко спокойно в это время в Майл.ру слал мне угрозы и насмешки. Спустя год. Даниленко, как директор Альфа Марин подал в суд на банкротство, долгов от обманутых покупателей у него было больше миллиона(катер с размороженным движком, мотор ямаха 200, что то ещё, всё это мне прислали при получении заявления на банкротство. Было назначено внешнее управления на пол-года, после чего прислали ответ. что Даниленко никому, ничего не должен. Можете посмотреть его страничку. Даниленко Евгений Владимирович, г. Тольятти, директор Альфа Марин. Недавно, после банкротства, впарил очередной жертве от имени Альфа Марин(уже не существующей) очередной убитый мотор, как новый. Человек зная мои проблемы, (я оставил комментарии на сайтах Даниленко), попросил выслать ему документы о банкротстве Альфа Марин, что я и сделал. Результатов далее не знаю.Жульё процветает. Надо не бояться, а больше распространять о них информацию.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Степи Забайкалья
    • Машина: CAMRY, SV-40,96,AT. Крузака уже нет...увы((((

    а где оскорбления? :no: :buzz: я только предупреждение прочёл.

    бурят, наверное-конкретный жулик

    я на это болезненно реагирую :force: , Ну а жуликов везде хватает :huh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рыбинск
    • Машина: 4раннер 1994 г.

    я на это болезненно реагирую :force: , Ну а жуликов везде хватае

    Знаком, что ли? Если нет, зачем выяснение отношений? Я что, нерусское слово написал? Если он мне говорил, что он из Бурятии и я ему поверил, а он меня кинул, то он для меня-бурят, конкретный жулик. Я не националист. А если ты, хочешь помочь и узнать, кто такой Вова Николаев из Мытищ, поищи поиском, свяжись с ним, узнай у него-что за дела, земляк?, если хочешь привязать слово бурят и жулик к диалогу с целью, наверное заставить меня извиниться перед тобой. Извини, братишка, против бурятов ничего не имею, знал только одного-Вову Николаева...  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Степи Забайкалья
    • Машина: CAMRY, SV-40,96,AT. Крузака уже нет...увы((((

    Во первых: где выяснение отношений?

     

    бурят, наверное-конкретный жулик.

    Не надо национальность привязывать к жуликоватости.

     

    И как бы:

    Вова Николаев из Мытищ, родом он откуда то из Забайкалья, бурят, наверное

    У бурят другие имена, если что.

    Я на форуме не так давно, но ещё не встречал упоминаний в национальной принадлежности в обвинительной форме.

     

    Извини, братишка, против бурятов ничего не имею, знал только одного-Вову Николаева..

    Извинения приняты. Забыли, ОК :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Я же в Рыбинске, а исполнительный лист вместе с исполнителями в Тольятти.Первым делом они дали время Даниленко, чтобы он хвосты прикрыл, распродал имущество, при этом дали мне грамотный ответ, что выдадут Даниленко предписание, когда он к ним придёт. Таким образом по установленным законам срокам они передо мной отчитались и работают...


    Хочется задать вопрос: в Рыбинске почты России нет? Исполнительный лист должен быть у тебя! Через налоговую делается розыск счетов компании и в банк подается исполнительный лист. Банк в безакцепном порядке списывает по исполнительному листу столько сколько есть бабла или сколько требуется. Это первое. Второе, обанкротить компанию, достаточно тягомотно и затратно. Поэтому ее банкротили поглощением другой компании. Значит та компания является правоприемником. И бабло можно получить с них.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Дайхатсу роки

    Хочется задать вопрос: в Рыбинске почты России нет? Исполнительный лист должен быть у тебя! Через налоговую делается розыск счетов компании и в банк подается исполнительный лист. Банк в безакцепном порядке списывает по исполнительному листу столько сколько есть бабла или сколько требуется. Это первое. Второе, обанкротить компанию, достаточно тягомотно и затратно. Поэтому ее банкротили поглощением другой компании. Значит та компания является правоприемником. И бабло можно получить с них.


    Ну они же не придурки- банкротить на компанию с которой можно взыскать) как правило это конторы помойки с 0 баланслм.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.