Перейти к публикации
Медwедь

Паром через канал в Дубне уже работает?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Скажите плз, кто в курсе - паром через канал в Дубне работает или нет? или там пока наплавной мост? короче, перебраться на тачке из Конаково в Дубну можно сейчас?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hilux 13', BFG AT 31", LC105

    Не знаю как Дубнинский паром, но Конаковский с пятницы работает. Правда из за низкого уровня воды в водохранилище, легковым авто на него не въехать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Не знаю как Дубнинский паром, но Конаковский с пятницы работает. Правда из за низкого уровня воды в водохранилище, легковым авто на него не въехать.

     

    Это который через Волгу, от Рыбзавода то Топорка? а какой ходит, маленький или большой? на джипе можно на него заехать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hilux 13', BFG AT 31", LC105

    Да, который курсирует от рыбзавода до топорка (у меня дача в тех краях). Глава местной администрации вроде говорил, что курсирует маленький ("Славянка" пока не рентабельна - машин еще мало). Пока только джипы и могут заехать. Если не секрет, когда собрался в те края?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Да, который курсирует от рыбзавода до топорка (у меня дача в тех краях). Глава местной администрации вроде говорил, что курсирует маленький ("Славянка" пока не рентабельна - машин еще мало). Пока только джипы и могут заехать. Если не секрет, когда собрался в те края?

     

    А я там собсно наполовину и живу (вторая половина жизни около Зеленограда). У меня родительсий дом в Конаково. За Волгу обожаю ездить, природа просто сказочная и дядька егерь знакомый в Ременницах. Хотел там на охоту походить, но цены просто ибаннуцца... Кабан 60 тыр, лось 120..

     

    Щас правда завис, взял кв-ру в новостройке, до осени наверно не разгребусь с ремонтом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hilux 13', BFG AT 31", LC105

    Ременница) Знаем) У меня дача в Глинниках)


    На выхах либо я, либо отец поедем туда. Заодно могу разведать, что  с паромом)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дубна
    • Машина: TLC 100VX

    Переправа есть всегда, за исключением форсмажора. а какая она - понтон или паром - какая разница?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дубна
    • Машина: TLC 100VX

    Да, ну и чтобы два раза не вставать: сейчас понтон стоит. обычно, к началу навигации снимают. люди говорят, что это конец апреля - начало мая.

    Будут вопросы, пиши в личку лучше - так увижу точно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.