Перейти к публикации
Леха Гамми

местами падают обороты и не тянет

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: гамми81

    Сергей, первый раз упали обороты и маниша начала глохнуть и плохо тянуть когда у меня давно горела лампочка бензина - видно вся гадость которая была на дне бензобака забила фильтр.

    Найди мой пост на эту тему я там все описал бак у меня был девственно чист а вот сетка бензонасоса была забита вусмерть всякой дрянью свет не просматривался вообще cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, Москва, м.Печатники, м. Беляево
    • Машина: Pajero II 3.5 33-12.5-R15 /// TLC 100 4.7 285-75-R16

    Пост читал. помню про совет.

    тут услушал один совет - а не включить ли бензонасос в обратку и таким образом его почистить!?!

    снимается ли с насос сетка что бы ее помыть (если сам насос хорошо тянет чаго его менять то)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    нимается ли с насос сетка что бы ее помыть (если сам насос хорошо тянет чаго его менять то)

    Снимается сетка легко только вот достать его насос не просто sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    тут услушал один совет - а не включить ли бензонасос в обратку и таким образом его почистить!?!

    Если ты увидишь какой там тонюсенький шланг то от этой идеи откажешься сам я думаю. Плюс к этому может не поздоровится регулятору давления от этих манипуляций - лучше снять и помыть ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, вост. Бирюли
    • Машина: 4-RANNER 3VZE 92г.в.

    у меня это было на разных машинах, и всегда одно и тоже-сетка заборная бензонасоса

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.