Перейти к публикации
89region

вопрос по ковровому покрытию пола на TLC100

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: владик
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100 2001, 2 UZ

    С наружи я тоже планирую заняться. Но скоро буду разбирать салон, буду новую музыку ставить, заодно и ковер поменфю, чтобы еще раз не разбирать. А в июне планирую еще передние сидения перешить. А потом уже зимой потихоньку займусь внешним видом, покраской бамперов, молдингов, полировка кузова и покрытие его жидким стеклом

    Сколько у вас стоит это удовольствие? Жидкое стекло в смысле? Мне в плане музыки повезло! )) машина досталась уже прокаченой в смысле звука, стоял саб, два усилка и новые колонки по кругу! Я только голову поменял на пионер, забрал со старой машины ) очень доволен звуком ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100 VX 2UZ-FE

    Сколько у вас стоит это удовольствие? Жидкое стекло в смысле? Мне в плане музыки повезло! )) машина досталась уже прокаченой в смысле звука, стоял саб, два усилка и новые колонки по кругу! Я только голову поменял на пионер, забрал со старой машины ) очень доволен звуком ;)

    Я музыку один раз сделал, установил все в штатные места. Сейчас ввю продал, купил новые компоненты, теперь начинаю делать подиумы в стойки, подиумы в двери, саб в крыло из стекловолокна. Не придумал только куда усилки ставить, либо фальшпол делать, либо фальшпанель в правое крыло

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100 VX 2UZ-FE

    А на счет жидкого стекла я не узнавал. У нас в городе кто то делает, но они как то не правильно, сколы не убирают, ничего не полируют, просто стекло наносят. Я в Тюмени буду делать или в Москве. Как получится

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: владик
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100 2001, 2 UZ

    Я музыку один раз сделал, установил все в штатные места. Сейчас ввю продал, купил новые компоненты, теперь начинаю делать подиумы в стойки, подиумы в двери, саб в крыло из стекловолокна. Не придумал только куда усилки ставить, либо фальшпол делать, либо фальшпанель в правое крыло

    Это ты серьезно подошел к этому вопросу ) у меня все попроще) единственное хочу усилки перенести, у меня комплектация с кроватью, умывальником и тд, но мне все это не нужно, только место занимает, а на них и стоят усилки по бокам.... Вот и думаю площадку очистить и сделать что то типа крыла и повесить на него усилки... А может и саб в него спрячу кстати )) блин ну если у вас не занимаются жидким стеклом, у нас и подавно )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100 VX 2UZ-FE

    Это ты серьезно подошел к этому вопросу ) у меня все попроще) единственное хочу усилки перенести, у меня комплектация с кроватью, умывальником и тд, но мне все это не нужно, только место занимает, а на них и стоят усилки по бокам.... Вот и думаю площадку очистить и сделать что то типа крыла и повесить на него усилки... А может и саб в него спрячу кстати )) блин ну если у вас не занимаются жидким стеклом, у нас и подавно )))

    Да у вас то больше вариантов мне кажется. У нас город небольшой, поэтому мало что такое есть. Да и мастеров нормальных нет совсем. Машину обслуживать езжу за 1600км в Тюмень

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: владик
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100 2001, 2 UZ

    Да у вас то больше вариантов мне кажется. У нас город небольшой, поэтому мало что такое есть. Да и мастеров нормальных нет совсем. Машину обслуживать езжу за 1600км в Тюмень

    В том то и дело, ты можешь сесть и поехать в тюмень или москву, где сто угодно могут сделать ) а мне куда поехать? Разве что на вулканы или на океан )))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100 VX 2UZ-FE

    В том то и дело, ты можешь сесть и поехать в тюмень или москву, где сто угодно могут сделать ) а мне куда поехать? Разве что на вулканы или на океан )))))

    От вас дороги нет что ли? Ну в москву мне тоже не близко, около 3500-4000 км

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: владик
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100 2001, 2 UZ

    От вас дороги нет что ли? Ну в москву мне тоже не близко, около 3500-4000 км

    Камчатка )) от нас либо паромом либо самолетом )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC 105 R2

    Камчатка )) от нас либо паромом либо самолетом )))

    И что вот живу я в Нижнем Новгороде, а мастеров один хрен нет все приходится самому делать.  До крузака была элька митсу с коммон рейлом вот уж я намучался с этими форсунками и отсутствием мастеров и нормальной диагностики в городе. Спасибо форуму пикаповодов все подсказали, так все сам и делал. Сейчас наблюдаю как товарищ .....бется с дизелем на Ку5 третий месяц пошел как ему движок ремонтируют(заклинил топливный насос результат замена насоса,головки)

    ЗЫ а 20 за ковролин не дорого, мне в л200 кошка нассала на ковролин и решил его поменять как цену увидел так4 сразу решил что дешевле народные средства от запаха применить вобщем там около 70 килорублей стоит ковер 

    Изменено пользователем rusl143

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: владик
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100 2001, 2 UZ

    И что вот живу я в Нижнем Новгороде, а мастеров один хрен нет все приходится самому делать. До крузака была элька митсу с коммон рейлом вот уж я намучался с этими форсунками и отсутствием мастеров и нормальной диагностики в городе. Спасибо форуму пикаповодов все подсказали, так все сам и делал. Сейчас наблюдаю как товарищ .....бется с дизелем на Ку5 третий месяц пошел как ему движок ремонтируют(заклинил топливный насос результат замена насоса,головки)

    ЗЫ а 20 за ковролин не дорого, мне в л200 кошка нассала на ковролин и решил его поменять как цену увидел так4 сразу решил что дешевле народные средства от запаха применить вобщем там около 70 килорублей стоит ковер

    70 рублей? Нихрена себе.. Может там ковер с золотыми нитями?) ну нижний новгород то большой город, неужели сто нормальных нет? У вас там наверно в основном европейки? У нас допустим по движкам европеек тоже мастеров нет... А японок я закрытыми глазами перебирают )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC 105 R2

    70 рублей? Нихрена себе.. Может там ковер с золотыми нитями?) ну нижний новгород то большой город, неужели сто нормальных нет? У вас там наверно в основном европейки? У нас допустим по движкам европеек тоже мастеров нет... А японок я закрытыми глазами перебирают )

    Сам офигел от такой цены. Жена в инете нашла какой то волшебный рецепт от кошачьего запаха. А по СТО волшебная картина есть оффсервисы с оборудованием, но нет мастеров и есть мастера в гаражах но нет у них таких специлизированных сканеров если про коммон рейл говорить. Может и есть где спецы у нас в городе но я их найти не смог. Движок на эльке сам перебирал когда поршневое кольцо лопнуло, а турбину на ремонт в Москву отсылал( у нас турбины отремонтировать тоже проблема, мою ни где не взяли :cry: ) Теперь машина класс ни какой диагностики компьютерной не нужно, а руки из правильного места растут так что не парюсь отсутствием СТО :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: владик
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100 2001, 2 UZ

    Чо та я залез седня на экзист посмотреть цены и офигел! От 37 до 50!!! Вы где нашли за 25-30??)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.