Перейти к публикации
bodydoc

нАГУЗКА нА пОДВЕСКУ

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Уфа
    • Машина: Прот "Скат", MMC П2 ландолет 2UZ, Dodge RAM 2500

    Здравствуйте все! Черезвычайно безпокоит вот какая тема: планирую ставить 35-ую резину(Hilux.мостовая), не слишком ли я перегружу подвеску и трансмиссию, беспокоит в заднем мосту возросшая нагрузка изгиба полуоси (вылет -35 против 0 штатного)ведь мосты у хая и 70 не как у 80-ки, там разгружено. Смущают шкворенные подшипники переднего моста (мелковаты, хотя у 80 такие же) и возросшая во много раз нагрузка на внешний подшипник ступицы. Эти все мои запары комплекс? есть какая ни будь статистика поломок тойот с такими параметрами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC80 1HZ-Т, 91 г.в., когда-то была STD, Irok 37"; TLC70 1KZ-T TP1, SimexET 32"

    Не пойму... Это у меня дежа-вю, или некоторое время назад такое же сообщение уже было???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: Всякие

    Чего-то странный какой-то вылет -35. Что за диски?

    Я весь прошлый сезон проездил на 35" BFG MT на 8" дисках с вылетом -19 без проблем. Подшипники были в норме. Нужно только проверять их периодически, на всякий случай.

    Зимой поставил 36" SS TSL на 10" дисках с вылетом -44 с бэдлоками (еще 10 мм.) на проставках 25 мм. Итого вылет составляет -79 мм. Задние ступичные подшипники уже поменял :-) Думаю, что на сезон их дожно хватить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Прот "Скат", MMC П2 ландолет 2UZ, Dodge RAM 2500

    to будке гласности, так ведь же на том-же форуме сюда зайти засоветовали, во я и спрашиваю хайлюксоводов о своём наболевшем...

    Чего-то странный какой-то вылет -35. Что за диски?

    HR 385, 8,5J R15, ET -35. ????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.