Перейти к публикации
Vladimir24

Как почистить канистры?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    Володь, я с Вас фигею! придумали проблему на Ровном месте! :dumb:  У меня канистра, 1942 года выпуска, с надписью на немецком "вермахт" служит исправно и под Дизель, и под бензин, Вам что, поговорить больше не о чем?? :biggrin:  :laugh:  :friends:  Давай Чё нибудь смешнее придумаем!!?? :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Володь, я с Вас фигею! придумали проблему на Ровном месте! :dumb:  У меня канистра, 1942 года выпуска, с надписью на немецком "вермахт" служит исправно и под Дизель, и под бензин, Вам что, поговорить больше не о чем?? :biggrin:  :laugh:  :friends:  Давай Чё нибудь смешнее придумаем!!?? :buzz:

    Не, ну ты не прав. Во-первых подсказали хорошую мысль с гранитной крошкой! Во-вторых проблема возникла из-за того, что в канистрах одно время была вода. Соляра или бензин ржавчины не дали бы.

    Все-таки коллективный разум - великая сила!

    А смешного у нас на форуме и так полно! Один вопрос Чего стоит типа -владею крузаком всего три года, подскажите, что такое блокировка? И что у меня шуршит справа? :-)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.