Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

artem071

Мегаватт трофи. 27.09.14 Тульская область.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тула
    • Машина: ТЛК70 ТР2, Прадо и ещё немного....

    Огромная благодарность команде Мегаватт, за настоящий трофический праздник. С каждым разом Мегаватт- Трофи становится все интересней и интересней. Очень жаль, что приезжает мало участников.

    Огромное пожалуйста. Если честно, то гонка давалась нам очень тяжело. Большое количество поездок на все выходные с пятницы по воскресенье начались ещё практически в середине августа. Почему то дело не шло, за 3 дня ставили по 10-15 точек. То ли устали уже, то ли не хватает энтузиазма из за крайне малого количества участников, то ли просто не могли ставить тупые никчёмные точки и хотелось придумывать что то действительно интересное.

    Плюс ко всему меня свалила с ног ужаснейшая ангина в самый последний и ответственный момент за неделю до соревнования. К слову она до сих пор меня ни как не отпускает и мне очень жаль что не смог присутствовать на соревновании.

    Ну а что будет дальше, честно не знаю. У нас есть пол года для размышления, но честно говоря кворум на последнем соревновании если и не забил последний гвоздь в крышку гроба проводимых нами трофи мероприятий, то точно поставил целесообразность их проведения под большой требующий долгих размышлений знак вопроса.

    Как бы это не звучало трагично, но если соревнования не нужны участникам, то нет смысла их проводить. Нет спроса - нет предложения. Слишком много сил потрачено и слишком мало участников смогли это оценить.

    Тем не менее, огромное спасибо всем тем, кто приехал. Мы вас ценим, и для вас стараемся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    А я просидел все выходные дома, с температурой  и никуда не смог поехать((

    Фотки-то покажите хоть..Эх(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.