Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emercom777

Продам TLC 105, 2000 г.в.,4,5 бензин,КПП механика.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 80 4,2 1-HDT,Unimog U1450, Unimog 404

    Фулл тайм. Силовые пороги в процессе изготовления,будут симпатичные,крепкие,правильные и в гармонии с силовыми бамперами. Если не нужны пороги,то будет подвижка в цене.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: Тойота Лэнд Круизер 105

    Фулл тайм. Силовые пороги в процессе изготовления,будут симпатичные,крепкие,правильные и в гармонии с силовыми бамперами. Если не нужны пороги,то будет подвижка в цене.

    а пороги по комплектации родные не предусмотрены? сколько скидка без силовых порогов, будет ли она если родные будут стоять. 

    ПТС как бы увидеть? узнать сколько владельцев, изготовлен где?

    golumoff@mail.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: Тойота Лэнд Круизер 105

    а пороги по комплектации родные не предусмотрены? сколько скидка без силовых порогов, будет ли она если родные будут стоять. 

    ПТС как бы увидеть? узнать сколько владельцев, изготовлен где?

    golumoff@mail.ru

    и самое главное) категория какая?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 80 4,2 1-HDT,Unimog U1450, Unimog 404

    По вин коду на фотках можно пробить все! Сборка Японская. Родные пороги очень жидкие,крепятся к элементам кузова и при эксплуатации вне дорог быстро умирают. Пороги родные алюминиевые,подмяты в нескольких местах и имеют неприглядный вид, демонтированы,т.к. изготавливаются силовые,нужно примерку и подгонку делать. Категория Б ! Без порогов цена 970 тысяч,если есть желание поставить родные целые алюминиевые,здесь на форуме думаю тысяч за 10 можно найти. Копию ПТС на почту скинул.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: Тойота Лэнд Круизер 105

    По вин коду на фотках можно пробить все! Сборка Японская. Родные пороги очень жидкие,крепятся к элементам кузова и при эксплуатации вне дорог быстро умирают. Пороги родные алюминиевые,подмяты в нескольких местах и имеют неприглядный вид, демонтированы,т.к. изготавливаются силовые,нужно примерку и подгонку делать. Категория Б ! Без порогов цена 970 тысяч,если есть желание поставить родные целые алюминиевые,здесь на форуме думаю тысяч за 10 можно найти. Копию ПТС на почту скинул.

    Спасибо. А не интересовался, почему менял ПТС гр.Талипов Альберт Магмурович, хотя Вы может в курсе, меняли-то перед пародажей? И с регистрацией проблем не было в связи со смешанным прописанием названия машины (начинается на русском, заканчивается на английском), зачем так сделали? И если не секрет, Андрей почему соскочил?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: BMW M-5.80- VX

    По гаи по двум птс по первому и по второму  9 хозяев  2конторы и лизинговая компания.а дальше думайте сами. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: Тойота Лэнд Круизер 105

    По гаи по двум птс по первому и по второму  9 хозяев  2конторы и лизинговая компания.а дальше думайте сами. :buzz:

     За 14 лет много хозяев. Думаете укатали машину?) А может еще че неладное. Человек-то вроде толковый механ. Это и настораживает - купил себе за недорого, начал шаманить, увидел проблему которая значительно ухудшала ситуацию, решил - легче продать. Был у меня знакомый на прошлой неделе в Краснодаре(. По крузерам не лох. Глянул бы. Да "бы" мешает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 80 4,2 1-HDT,Unimog U1450, Unimog 404

    Если человек не шарит в машинах - подозрения по поводу того как обслуживал ее,а если шарит,то подозрения по поводу того,что скрывает что-то! Так по получается? С машиной нет никаких проблем,можно загонять куда угодно и заглядывать куда угодно. Я ничего не скрываю. У меня здесь на форуме два форумчанина покупали машины,оба ездят довольные. Один покупал 105-й года 4 назад,а потом через пару лет позвонил и поблагодарил за авто. На другом 76-м, купленным у меня ездит тоже уважаемый здесь и многим знакомый человек. Если было с этой машиной что-то не ладное,я бы устранил либо честно написал и автомобиль продавался по более низкой цене. Авторитет можно зарабатывать многими годами,а потерять его за мгновение. 

     У машины могут меняться хозяева и она будет в отличном состоянии,а один засранец может купить новую и ушатать ее за короткое время. В первом посте я указал и параметры по которым выбирал машину и причину продажи. Если в ближаешее время продадутся земельные участки или лапландеры,машину сниму с продажи и буду ездить. Она меня вполне устраивает и по налогам и по заправке и по техническому состоянию. Добра вам всем,не думайте о всех людях плохо !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 80 4,2 1-HDT,Unimog U1450, Unimog 404

    По поводу купил за недорого,если кому интересно дам расклад за сколько купил и сколько за 7 месяцев вложил. Отдаю за деньги которые вложил,не считая работ выполненных нашими руками.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 80 4,2 1-HDT,Unimog U1450, Unimog 404

    Некоторые конторы,чтобы оптимизировать налогооблажение исписывают не одну ПТС одного автомобиля и к лизингу тоже прибегают,т.к. выгоднее! У меня товарищ в прошлом году продавал Камри конторскую по ПТСкам которой было 12 хозяев,но реально владела одна контора (водитель возил главбуха по делам)! Обслуживалась машина очень хорошо,ни чего не жалели (меняли что нужно,а иногда,что можно было и не трогать),пробежала около 150 тысяч и вид имела очень достойный. Одни покупатели решили пробить ее по базе и когда им сказали о количестве хозяев,они шарахнулись от машины и с выпученными глазами ушли,а через минут 20 подошел человек,осмотрел опытным взглядом машину и глянув ПТС купил ничего не пробивая и уехал счастливый!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: пешком
    На другом 76-м, купленным у меня ездит тоже уважаемый здесь и многим знакомый человек.


    на 78-ой)

    кинь номер ПТСа в личку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 80 4,2 1-HDT,Unimog U1450, Unimog 404

    Тогда 78-ой и 76-ой,одну упустил. Выходит 3 форумчанина ездят на машинах купленных у меня.  ПТС сейчас скину.

     

    Приборная панель оптитрон!

     

     

    post-14254-0-05519500-1410808939_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва\Краснознаменск
    • Машина: TLC-80 STD 1HZ (был), TLC-100 VX 4,7

    Нраица, насмотреться не могу прям...

    Может пропустил где, изменения в птс внесены?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 80 4,2 1-HDT,Unimog U1450, Unimog 404

    Передний силовой бампер не внесен,другие изменения не подлежат внесению! Я уже писал,что возможна передача денег после постановки на учет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орск Оренбургская обл.
    • Машина: TLC-105 GX 4500

    Хороша машинка, цена-халява. Удачной продажи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 80 4,2 1-HDT,Unimog U1450, Unimog 404

    Автомобиль обменял с доплатой на TLC 80 1992 года ,не гнилой,не ржавый,двигатель 1 HD-T (контрактный) , МКПП,лифт 2 дюйма,колеса 35 А/T Гудрич на 16-ом литье, лебедь 12000,который скоро тоже здесь будет выставлен на продажу. 

     Всем спасибо,тему можно закрывать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Автомобиль обменял с доплатой на TLC 80 1992 года ,не гнилой,не ржавый,двигатель 1 HD-T (контрактный) , МКПП,лифт 2 дюйма,колеса 35 А/T Гудрич на 16-ом литье, лебедь 12000,который скоро тоже здесь будет выставлен на продажу. 

     Всем спасибо,тему можно закрывать!

     

    не праворульный? 

    если да - предварительную инфу и цену можно в личку? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ванино Хабаровский край
    • Машина: land cruiser 105 2005 год

    Приветствую. Я пока молод и неопытен в машинах. Подскажите бензомотор сами ставили или 105-ки бывают бензиновые? Просто думал что их только дмзельные выпускают...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.