Перейти к публикации

Гомер

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Гомер

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.10.1975

Контакты

  • Откуда
    Якутск

Личные данные

  • Имя
    Гоша
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тойота Лэнд Круизер 105
  1. Продаю новые (в целофане) регулируемые тяги задние нижние верхние для центровки моста при лифте фирмы Ironman. На ТЛК 80-105. 36 тыров за четыре штуки. 89142262530
  2. Здравствуйте, ищу переднее правое крыло на тлк 100-105, светлосерое цвет по каталогу 1F7 с заводской краской.
  3. Гомер

    Гомер

  4. Тоже так думаю, подозреваю передний справа подшипник, при повороте налево особливо об асфальт шумит, больше чем при повороте налево.
  5. хм, у меня как-будто снизу, при этом в открытых окнах не слышно. Быть может одна и та же проблема.
  6. Такая же проблема. Иногда даже на медленной скорости слышно. Ширк, ширк. Подозреваю колодки стояночного тормоза, но когда качусь и натягиваю стояночный не могу уловить - шоркает или нет, как-будто тише становится.
  7. Думаю, это сигналка Томагавк барахлит. Буду ставить старлайн А93. Посмотрим. Заодно простреляю электрику.
  8. Дак вот концевик надо найти) А если попробовать для интереса вытащить предохранитель на на калитку, лампочка потухнет? и к какому выводу можно прийти?
  9. Да, не открывается. По логике концевик отдельно должен быть, потому как у меня дверь закрыта, лампочка открытых дверей не горит, а лампочка открытой калитки горит. По логике концевик должен быть в задней правой двери. Мануала нет и в магазинах кончились. И все это усложняется, тем что горит лампочка открытой калитки на стояночном тормозе, отпускаешь тормоз - слабый силуэт индикатора еле виден.
  10. да фото нет, калитку открой и посмотри) нахожусь далеко от машины, поэтому вопрос: а у 105 калитка запасного колеса всегда с дверью багажника открывается или может отдельно открываться?
  11. Да, посмотрю концевик, быть может контакт отошел и коротит, это еще больше влияет видимо при включенном стояночном. Опять же, если провод отошел, почему всегда не горит, а лишь очертания? будем посмотреть. Спасибо.
  12. при включенном зажигании загорается лампочка незакрытой калитки запасного колеса. Выключаю стояночный - эта лампочка тухнет, но чуток очертания видно. Проверил предохранители под капотом около аккумулятора - перегорел предохранитель ETCS, заменил - все равно горит. ТЛК 105 бензиновый 2005 года.
  13. Вот и я так думаю. Но дизель такая штука, что вариантов может быть ого-го. был бы автомат прогрева было бы понятней, но ТНВД без него(. p.s. Вот щас перезвонил мастеру, который рекомендовал - конечно раньше, какое позже. Короче завтра выставлю пораньше. Посмотрю)
  14. Тут советуют попозже попозже впрыск поставить, типа с холодами такое бывает, а весной наоборот пораньше выставлять. Хз, что думаете?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.