Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ярославль
    • Машина: пешком

    если правильно понимаю,то "проходную" т.е 3-5л от года выпуска и не евро5 не ввезти

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск-Магадан
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HZ GX 97'

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Орел
    • Машина: MMC Lancer EVO-X. MMC Pajero II 3-door.

    если правильно понимаю,то "проходную" т.е 3-5л от года выпуска и не евро5 не ввезти

    совершенно верно - никак . 

    из РБ и Казахстана уже нет понятия - проходная/непроходная , они все теперь  условно проходные ,если сможете подтвердить ЕВРО5

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск-Магадан
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HZ GX 97'

    Актуально!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск-Магадан
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HZ GX 97'

    Предлагаем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск-Магадан
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HZ GX 97'

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск-Магадан
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HZ GX 97'

    Актуально!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов. Сратовская обл.
    • Машина: ТЛК 200 бензин 4.7vx

    хаммер есть ну почти новый..http://saratov.drom.ru/hummer/h2/15200483.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЗамкаДие 40-к вёрст на юг
    • Машина: Уаз.мотор мерседес дизель 177лс,кпп ТLC78 , TLC 100 4.2 Td 2005

    Актуально!!!

    Вчера на авито видел 105 с пробегом как клянется продавец 50, но дорого 2200 поищи если интерес по России

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск-Магадан
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HZ GX 97'

    хаммер есть ну почти новый..http://saratov.drom.ru/hummer/h2/15200483.html

     

    В этой теме ищется Автомобиль а не мыльница!  :stop:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск-Магадан
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HZ GX 97'

    Вчера на авито видел 105 с пробегом как клянется продавец 50, но дорого 2200 поищи если интерес по России

    2.2 млн за авто с пробегом в 50тыс - это не особо дорого, но если вы про ту что в Орле, то ее уже предлагали в этой теме пару страниц ранее и там много вопросов, если копнуть поглубже:

    - во-первых перекупщик

    - во-вторых зачем-то перед продажей сделан полный антикор... не говорю про это авто, но обычно так делается чтобы скрыть косяки и завысить цену.

    - авто в принципе готовилось к продаже со всеми вытекающими.

    - опять таки перед продажей туда напихали допов типа вебасты которые подняли стоимость (несопоставимо, естественно, как это делают перекупщики) и плюс которые мне, например, даром не нужны, а платить придется..

    Как то так..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Орел
    • Машина: MMC Lancer EVO-X. MMC Pajero II 3-door.

    С чего ты решил , что там перекупщик ? Машина второго собственника(копия ПТС у тебя есть) , он на ней ездит - продавать особо и не собирается )) , поэтому и WEBASTO ,антикор,  фаркоп ,туманки и прочие допы.  Скоро еще будет + зимняя резина и тогда ценник тебя уже точно не устроит))

     

    ПС

     

    Советую изменить название темы на менее грозное  , а то , как говорится .. сколько пара ушло в свисток .  :biggrin:

    Удачи в поиске .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск-Магадан
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HZ GX 97'

    С чего ты решил , что там перекупщик ? Машина второго собственника(копия ПТС у тебя есть) , он на ней ездит - продавать особо и не собирается )) , поэтому и WEBASTO ,антикор,  фаркоп ,туманки и прочие допы.  Скоро еще будет + зимняя резина и тогда ценник тебя уже точно не устроит))

     

    ПС

     

    Советую изменить название темы на менее грозное  , а то , как говорится .. сколько пара ушло в свисток .  :biggrin:

    Удачи в поиске .

    По порядку:

    - потому что продает не собственник, а, если не ошибаюсь, сотрудник автоломбарда. Или у нас ломбарды оказывают безвозмездные услуги?

    -если продавать не собирается, тогда зачем объявление выставлять?

    -ну и насчет названия, я месяц назад упустил стдшку за 2 ляма в ноль пустую, но в ДЕЙСТВИТЕЛЬНО идеальном состоянии и предлагал на 100тыр больше, но владелец оказался принципиальным и отдал авто тому кто позвонил раньше.. Вашу бы забрал не задумываясь, будь у меня уверенность в правдивости заявленного, но.. уж больно много пришлось пообщаться с продавцами авто (не собственниками), как говорится не мне вам про это рассказывать :)

    -за пожелание спасибо, буду стараться!)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск-Магадан
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HZ GX 97'

    P.S.: тот факт, что такая прекрасная 105ка в такой комплектации и дополнительным оборудованием не продалась за столько времени лишь подтверждает мою правоту.. если бы заявленное соответствовало действительности эта машина была бы продана за считанные дни..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Орел
    • Машина: MMC Lancer EVO-X. MMC Pajero II 3-door.

    Про ломбард- бред  ,Вы откуда это взяли ?  Это  машина моего хорошего приятеля /соседа . Продавать будет он лично,  моего интереса здесь нет . О соответствии действительности надо заявлять не из Новосибирска, а как минимум потрудившись увидеть машину глазами , пусть даже не лично))

    А так , это просто ПУК в воздух , уж извините.

    Одним словом - Вы искали хорошую машину и готовы были за это платить - я сделал предложение .

    Если оно Вас не устраивает - не надо словоблудия )) , на нет и суда нет. 

     

    Можете не отвечать - уже не интересно .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО Н.Уренгой
    • Машина: TLC-105

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск-Магадан
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HZ GX 97'

    кто хотел за дорого http://noyabrsk.drom.ru/toyota/land_cruiser/15803316.html  :blink2:

     

    Не знаю дорого ли это за эту конкретную машину, но то что к данной теме она не имеет отношения - это факт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск-Магадан
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HZ GX 97'

    Про ломбард- бред  ,Вы откуда это взяли ?  Это  машина моего хорошего приятеля /соседа . Продавать будет он лично,  моего интереса здесь нет . О соответствии действительности надо заявлять не из Новосибирска, а как минимум потрудившись увидеть машину глазами , пусть даже не лично))

    А так , это просто ПУК в воздух , уж извините.

    Одним словом - Вы искали хорошую машину и готовы были за это платить - я сделал предложение .

    Если оно Вас не устраивает - не надо словоблудия )) , на нет и суда нет. 

     

    Можете не отвечать - уже не интересно .

     

    По-порядку:

     

    - Наименование
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭКСПРЕССАВТО ЛОМБАРД»
     
    Адрес
    302025, г Орел, Московское шоссе, д 64
     
    ИНН
    5754009050
     
    ОГРН
    1105742000022
     
    Генеральный директор компании
    Русанов Сергей Владимирович
     
    Телефон
    89107471060

    Всё ещё бред?? Или у вас просто телефоны одинаковые? 

     

    - если вашего интереса нет, продавать будет владелец, тогда просто дайте его контакты и мы сами все с ним обсудим, без вашего участия

     

    - чтобы увидеть авто глазами, пусть даже не лично, мне придется понести определенные потери, которые я уже много раз нес разглядывая куда более многообещающие варианты, продаваемые от собственников, где на первый взгляд и придраться-то не к чему. А то что машину осмотрит человек, который не имеет ни опыта ни оборудования, так что мне до его мнения..

     

    - "это просто ПУК в воздух "  -  ну а это просто вопрос личной культуры, позвольте оставить его без коментариев...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Орел
    • Машина: MMC Lancer EVO-X. MMC Pajero II 3-door.

    Потрудитесь дальше покопаться в гугле , а лучше закажите выписку из ЕГРЮЛ , если такой любознательный. Это ООО продано несколько лет назад , не совершив ни одной сделки - ибо регистрировалось "на всякий случай" , под обещанное ужесточение требований к ломбардам со стороны финмониторинга ))

    К продаже этой машины никакие ломбарды и автосалоны отношения не имеют.

     

    Контакт - без проблем , только уже не вижу особого смысла .  Как покупатель - Вы, вызываете определенные сомнения . 

    У Вас есть все - куча детальных фотографий машины со всех ракурсов   , в том числе с пейнтмитером (толщиномером краски ), копия ПТС .

    Этого вполне достаточно на данном этапе.

    Проявите заинтересованость , сделайте хоть какой-то шаг в сторону покупки и тогда можно будет о чем-то разговаривать .

    А пока одни слова .. приеду , пришлю человека и тп.

     

    А я здесь как раз для этого - отделять балаболов от реальных покупателей ,  т.к. имею некоторый опыт ведения  таких дел . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.