Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    Ну так список участниц готов?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    понравится или нет, это дело наших рук, ведь никто не мешает приехать заранее и навести мало мальский порядок. В заброшенных городах есть свой приятный дух. Кстати а никто не может взять на прокат пейнтбольное снаряжение ? вы представоляете как можно там славно поиграть ? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В
    понравится или нет, это дело наших рук, ведь никто не мешает приехать заранее и навести мало мальский порядок. В заброшенных городах есть свой приятный дух. Кстати а никто не может взять на прокат пейнтбольное снаряжение ? вы представоляете как можно там славно поиграть ?  smile.gif

    230962[/snapback]

    Миш, на прокат дорого - проще купить, я когда комплект брал, на круг 17 тык вышло (маркер, маска, камуфляж, боты спецназовские, наколенники, перчатки, 2 ящика шариков, 50-литровый б/у-шный газовый балон smile.gif и три запасных балона от маркера ), а поиграть там на самом деле есть где, как впрочем и Сергиево-Посадском лагере...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В
    рядом с речкой Ворей - места приолкольные

    уж не там ли где любит Димон Химик тусить ?

    230808[/snapback]

    Серег, а хрен его знает...я там ни его, ни следов джиперской деятельности не заметил smile.gif В этом смысле приятнее гораздо на Клязьме, от того места где был всего пару километров - съехали пошукать по берегу - насилу ноги унес, буквально на съезде засел по самые помидоры, из сухого песка в болото мордой плюхнулся, как результат - рожа плавает, жопа закапывается biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В
    и последние...

    230862[/snapback]

    Макс, а как тебе дороги в самом лагере - я туда в темноте заезжал, потом лагерь в темноте же разбивали - наутро выползли из палатки, отправились на обзорную экскурсию и пару раз я был конкретно шокирован местами, которые в темноте сходу прошел на А/Т-шке после полсуточного "дождика" smile.gif

    Эхх...мож ещё следы остались..... smile.gif

    Столовая - супер, когда зашли туда - тут же вспомнил детство, солянку, компот, лагеря одним словом... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    может слет там просто проведем ? че то растравили душу

    интересно стало блин smile.gif ,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В
    может слет там просто проведем ? че то растравили душу

    интересно стало блин  smile.gif ,

    230991[/snapback]

    Ты чтоль не пил в выхи? Откель в понедельник утром такие светлые мысли? biggrin.gif

    Вобщем я обеими руками ЗА smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    чет почитал туровцев, фигню какую то пишут smile.gif , даже как то непонятно о чем. спасмены ектить tongue.gif , ну а мы просто люди. Поэтому Макс ты там кончай рекламу, все равно даже если и приедут оттуда люди они будут немного неписываться. Я кстати поэтму когда планировал новый год совершенно не обращался к чужим ресурсам. Те у его нет загвоздок тур не тур, они и так приехали, и влились спокойно, кстати мосштаб не важет, важна компания, может геокешеры к нам присодиняться. Мы им ништячок спрячем smile.gif . Вообщем оринтируем мероприятие на наш ресурс, встреч мастабных давно не было. Может вспомним дество пионерское народ ? Беру на себя музыкальное сопровождение как оно было тогда, поднимем флаг, ну кароче развлечемся, как в лагерях. Расчитстим территорию, завалим люки smile.gif . нам бы туда с собой машин 5-6 больше не надо. чеовек 10 сделают место. А дальше проведем мастштабный выезд.

    ЗЫ я не пил sad.gif , Васьки пил sad.gif , а я смотрел cry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Порту, Португалия
    • Машина: Lexus IS 300 F sport +, пока так)

    да Туровцы ненашутку взялись за анте агитацию нашей идеи, вчера ночью я еще смог прочитать несколько постов в поддержку конкурса ну и с критикой в адрес Турбоссов, а уже сегодня утром все чистенько только милый негативчик, я так думаю они всех кто пишет против туже удаляют, молодцы блин!!!

    Вот несколько мыслей и идей для конкурса, во первых конкурсы с явно сексуальным подтекстом (типа мокрая майка и тд) нужно как следует обдумать так как будут дети, может на первый раз от них вообще отказаться чтобы мероприятие получилось более famaly frendly, или, если участницы все же потребуют, так провести его вечером или ночью.

    второе есть замечательная идея, найти место для проведения, куда по сухой дороге можно проехать только в одном месте, там установить импровизированный шлагбаум, и при въезде взимать символическую плату, а те кто хочет проехать бесплатно, должны будут штурмовать объездные пути, по говнам и болотам.

    насчет сцены, как вам такое предложение, подогнать два эвакуатора, в1т вам и сцена, ровная и высокая, и поставить её можно куда угодно, а также легко передвигаемая. Женщины могут не боятся выступать в любой обуви не опасаясь за травмы.

    уже договорился насчет поставок холодного пива, правда не бесплатно, обещали подогнать солдацкую кухню, горячий плов и каша, на природе просто супер, сам пробовал.

    пока все,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец
    smile.gif я за кухню, и ваще давай рули проектом, говори чем помочь. Готов стоять на шлакбауме tongue.gif ,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    biggrin.gif Кто последний стоять на шлакбауме - я в очередь biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    пойдешь бухгалтером, только учти работа с черным налом smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Это что все руки потом черные будут smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC PRADO 5VZ FE , АКПП лифт 1,5 BFG 31,7"

    Идея проведения такого конкурса просто офигенная. Но поскольку нет четкого представления что именно из него получится лично я постараюсь держаться в стороне от данной затеи. Мне очень понравился пост, который неписал Barsuk на сайте туровцев, я его полностью разделяю!

    Цитирую:

    Наши девушки. Хм... Наши девушки (состоящие в клубе и приезжающие со своими друзьями и мужьями)общаются с нами на равных, при этом оставляя за собой право оставаться женщиной и в какие-то моменты внезапно становяться слабыми, нежными и пушистыми (опять же, исключительно для своих мужей и друзей).

    Ну, а конкурс, сама по себе идея не плохая, но в том формате который изначально предлагался не приемлема, на мой взгляд, ибо многие клубни и клубнички - люди семейные, остепенившиеся, с детьми. И я, в частности, не очень себе представляю какую-нибудь нашу клубничку, в мокрой майке, на шпильках в вечернем платье, с лопатой в одной руке и хайджеком через плечо, ползущую по говнам на глазах у мужа и своего чада, а то и двух чад на радость "чужим дядям". Можно как-то более цивилизовано все организовать что-ли. Если конкурс красоты предполагает показ вечернего платья - построить подиум. Сандреки проложить - да пожалуйста! Но зачем наносить патину дискриминации женщин на это мероприятие, почему обязательно на шпильках и в платье? Это ведь действительно травмоопасно. И потом, можете назвать меня мещанином, но я против того, что бы моя жена учавствовала в конкурсе мокрых маек. Это МОЯ ЖЕНА и она МАТЬ моего ребенка. Так что мысль свою я донес как смог. Извините, если кого нечаянно обидел. Резюме: Я за доброту и нравственность! Любить надо наших женщин, конечно при условии, что им нужна наша помощь, защита и поддержка, и они не стесняются в этом признаться нам и остаться при этом по настоящему женствеными.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В
    Идея проведения такого конкурса просто офигенная. Но поскольку нет четкого представления что именно из него получится лично я постараюсь держаться в стороне от данной затеи.

    Лишний раз убедился, что учавствовать в обсуждении вопроса стоит только после ознакомления со всем текстом обсуждения...

    Прочитав все вышеизложенное, заглянув на туровский форум и вообще вникнув в суть происходящего со всей ответственностью хочу заявить, что та конкурсная программа, которая занимает умы некоторых представителей мужского пола, мягко говоря, неприемлима...скорее это все подходит для съемок экстрим выпуска Плейбоя, чем на проведение конкурса Мисс-Джиппер2007. Даже если не брать в расчет присутствие детей, все это сводится к какому-то уничижительному для женщин мероприятию. Вообще не втыкаю зачем это все нужно в таком формате, если хочется полуголых девиц в мокрых майках - да без вопросов, скинулись все понемногу и из ближайшего стрип-клуба "арендовали" и пусть РАБОТАЮТ.

    Зачем вообще тема с платьями и каблуками - бредятина!!! Причем здесь джиперство и платье??? Это все равно, что утверждение - от настоящего мужика должно нести кониной и махоркой. Типа женщина не имеет права на УДОБНУЮ одежду применительно к ситуации. Что-то никто во фраке на призыве из говен не лебедился!!! А в лакированных ботинках вообще самый смак от Москвы и до окраин, прокатиться по лесам!

    Какой-то дискриминацией попахивает, господа. Стыдно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevrolet Niva

    Стыдно... действительно стыдно ... и обидно sad.gif

    Стыдно, что некоторые мужчины не могут придумать никаких других конкурсов кроме Мисс - Мокрая Майка.

    А обидно, что многие из них не видят в женщинах-джипершах именно Женщин...скорее "свой парень" sad.gif

    Зачем вообще тема с платьями и каблуками - бредятина!!! Причем здесь джиперство и платье???

    имено поэтому!

    Когда вы последний раз видели своих подруг и жен в вечернем платье?

    А тех девченок, с кем здоровались на последних гонках, а потом тащили их из соседней ямы?

    А вы, девченки, когда последний раз одевали каблуки и вечернее платье?

    Почему бы не показать нашим мужчинам, что даже в столь экстремальном виде спорта мы все равно остаемся Женщинами: красивыми и обаятельными?

    Что мы можем и "коня на скаку остановить" и обед вкусный мужу приготовить, и при необходимости "выйти в свет", да так, чтобы все позавидовали (ему - мужу smile.gif)

    Мне кажется именно в этом идея конкурса (по крайней мере я ее так понимаю)

    И в этом нет ничего зазорного и уничижительного.

    Разве зазорно гордится своими достоинствами?

    Или например, разве Оксану Федорову кто нибудь называл мартышкой?

    По моему все только гордились, что наша девушка скала Мисс Вселенная ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC PRADO 5VZ FE , АКПП лифт 1,5 BFG 31,7"

    уверенна, Инга, что Вы не ходите каждый день в резиновых сапогах, джинсах и коммуфляжной майке. Допустим у меня в машине всегда есть во что переодеться для внедорожья и быстренько сменить шпильки и платье на более подходящий прикид. Что можно доказать бегая по грязи на каблуках я не знаю. Любой человек оказавшись в безвыходной ситуации будет выкапывать свою машину из говен и в смокинге и в вечернем платье. Не лучше бы делать упор в конкурсах и состязаниях именно на призвании женщин: на их умении сварить кашу из топора, создать уют даже в лесу, воспользовавшись чисто женской логикой найти неординарные решения в трудной ситуации, и т.д. И оценка участниц ну никак не должна зависить от их внешних данных. ДЖИПЕР - это призвание, диагноз, что угодно, но не внешние данные

    Мокрые майки, полностью с Вами согласна, это уже как-то через чур unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва САО
    • Машина: Зеленая Нива

    Ну вы даете!!! blink.gif

    Зачем вы флуд разводите? Если кому то что то не нарвиться то это их проблемы! Каждый человек имеет свою точку зрения. За чем спорить, с мнением людей? Всем не угодишь! Если вы хотите, что то сделать, так делайте! Зачем обращать внимание на других? Кто захочет тот приедет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevrolet Niva

    Марина, а можно на ты? smile.gif

    Абсолютно согласна с тобой, что упор конкурса нужно делать именно на призвании женщин и умении выйти из экстремальной ситуации с женской логикой и сноровкой smile.gif

    Но что-то мне подсказывает, что от конкурса на каблуках и в платьях мы не открестимся smile.gif

    И, я считаю, что это не плохо: должен же быть какой то контраст между конкурсом и обыденностью гонок smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC PRADO 5VZ FE , АКПП лифт 1,5 BFG 31,7"

    Я остаюсь двумя руками "ЗА" проведение данного мероприятия. Идея очень интересная и свежая. Учитывая то, что никто не проводил подобных мероприятий у нас в стране, то считаю нападки со стороны туровцев обыкновенной завистью. Мужчины, не сдавайтесь!!! Предлагайте побольше всяких идей для данного мероприятия. Мы, женщины, вас всегда постараемся потдержать. Ежли что, то поправим wink.gif

    Конкурс №1

    Каждая участница получает легенду, по которой она должна найти тайник с ингридиентами для приготовления нечто.

    Конкурс №2

    В тайнике минимум ингридиентов для приготовления еды (нечто). Кто что сможет из этого приготовить. При этом, чем смешнее ингридиенты - тем лучше.

    Конкурс №3

    На время, участницы могут: устанавливать палатку, укладывать сандтреки, разматывать и складывать трос лебедки (причем лучше если это будет делать сразу несколько девчат, вряд выстраиваются хотябы три машины и девушки бегут с тросами по грязи к обозначенному дереву).

    Ну это то что первым приходит в голову.

    очень понравилась мысль про определение резины с завязанными глазами smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.