Перейти к публикации
Osvistoff

Построить гараж из сэндвич-панелей в Москве

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    Он выглядит как складской комплекс за МКАДом, а не по европейськи. :no:

    он выглядит как реклама того чем этот человек занимается. а занимаются они- прибивают железки, заполняют фуфлыжной урсой самой маленькой плотности и закрывают железом. а сендвич , он уже залит  пенопластом(полистиролом) или внутри набит плотный утеплитель  а не вот то что на фото.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    я на прошлой неделе тарился пенопластом, в относительно больших масштабах. так фирма там и сендвичпанелями занимается. у них все производственные здания по крайней мере из него сделаны. быстро . тепло. но выглядит как ангар.  http://www.ms31.ru/

     

    У меня на работе. советский ангар под самолет. в нутри сделали из сендвича помещение в бва этажа. все довольны. но опятже таки шедевр кубизма. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Mitsubisi Lancer
    Есть основные правила при

    монтаже сендвич панелей


    Можно выделить основные:

    1 Чтобы избежать зазоров, нужно начать монтаж с углов стен.

    2 Стыковку производить только

    по вертикали, дабы не произошло каких-либо повреждений или деформаций.

    3 Ну и, конечно, лучше доверить это дело специалистам, чтобы всё было сделано качественно и профессионально

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Geely GC9

    Кто еще строился с этим Строй Фрост? Реально ли там такой сервис как везде пишут? Слабо верится конечно. Хотя и хотелось бы поверить. И может кто у них в рассрочку делал? Не прокидали?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: магадан
    • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

    А что из ся представляют панели материковские-пенопласт и приклееная фольга? У нас тоже такие есть по албанским ценам,поэтому котуруются сендвичи маде ин ссср- проклепанный каркас из алюмин уголка,финской фанеры,миллимитровый алюм лист ну и конечно пенопласт,потолочная 620/150/20 тяжеловата для одного,а стеновая 600/120/10  вполне ворочается в одиночку. Каркас под них тоже не проблема,проблема ценники на металлопрокат..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: renault

    А правда, что пенополистирол сильно горит? Построишь себе гараж из сендвича, а он вспыхнет, как пук соломы и досвиданья? Я в интернете ролик смотрел

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    если ПСБ-с то не поддерживает горение. Буковка С самозатухающий обозначает. А я в интернете ролик про прищельцев видел, но это не значит что они есть.

     

    А вот есть на форуме кто гараж не своими силами из сендвича делал? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota land cruiser 200

    А правда, что если поднести зажигалку к попе и пукнуть, то сгоришь? я тоеж в интеренет смотрел! А то, что в гараже обычно горит не сам гараж, а большей частью его содержимое вас не смущает? то, что гараже навалены тряпки, канистры с бензиром, коробки картонные, рубероид, деревянные перекрытия или пол? А слой пенопласта между стальных листов вас пугает? )))) ДА чтобы вы знали! даже отопление гаража может предствлять пожарную опасность!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: renault

    я специально все перыл но чёто не смог найти то видео, где гараж горит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota land cruiser 200

    да что мне на видео смотреть! я 4 года наза построил себе гараж из сенвдич-панелей и тьху-тьху стоит как новенький, ничего не горит. Просто нужно иметь голову на плечах и не баловаться со спичками в гараже. Чтобы вы знали, главна причина всех пожаров - пьянство и курение,а не сендвич-панели. Так что сам построил и другим рекомендую. вернее не сам. все же не сам. не своими силами гараж из сендвича строил

    но ничего не горит!!!! не надо мне отето)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: renault

    то горит ли не горит? :angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r
    3 часа назад, Sparroww сказал:

    да что мне на видео смотреть! я 4 года наза построил себе гараж из сенвдич-панелей и тьху-тьху стоит как новенький, ничего не горит. Просто нужно иметь голову на плечах и не баловаться со спичками в гараже. Чтобы вы знали, главна причина всех пожаров - пьянство и курение,а не сендвич-панели. Так что сам построил и другим рекомендую. вернее не сам. все же не сам. не своими силами гараж из сендвича строил

    но ничего не горит!!!! не надо мне отето)

    Поделись фотографиями гаража и контактами тех кто строил, плюс отзыв на них. У меня сосед строить такое хочет, уже вопросами заспрашивал. Классический каркас не хочет. Уперся именно в сандвич. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
    • Машина: TYT Hilux Surf 185 2.7

    Дыру выпилят в вашем "сандвиче" и песта.... если только это не особо охраняемый кооператив.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    Когда у меня был гараж в кирпичном гск. У соседа банально автогеном вырезали петли. Уголки с обратной стороны ворот , не дали выпасть воротам из проема. Вырезали новую дверь тем же автогеном. Итог попадалово на материально больше млн и морально не знаю на сколько. По камерам никто никого не нашел. Да и не хотели органы видать. Все замки от честных людей.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007
    19 часов назад, Sparroww сказал:

     Чтобы вы знали, главна причина всех пожаров - пьянство и курение

    Что то не сходится - не пью, не курю , горел три раза. Правда, не знаю , что бы было, если б ещё и курил)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Opel
    В 27.03.2018 в 17:57, Михаил Новацкий сказал:

    Кто еще строился с этим Строй Фрост? Реально ли там такой сервис как везде пишут? Слабо верится конечно. Хотя и хотелось бы поверить. И может кто у них в рассрочку делал? Не прокидали?

    На форуме тут писали о них уже почитай. Вообще контора норм

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Geely GC9

    Находил, читал уже. Но хочется посвежее инфы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Opel

    Брат отгрохал себе у них гараж. Дороговато, но красивый и отделку четко к дому подобрали. Короче постарались, а не наляпали как попало. Еще они та в сроки не влезали конкретно, просрали дней на 5-6 и по итогу платили неустойку. Сами звонили, извинялись и все такое. Мой вывод -контора правильная. А вот насчетрассрочки не знаю. Но сам это дело не люблю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Geely GC9

    Спасибо. 5 дней это еще нормально. Я себе на даче баню делал, так мне на месяц просрочили сдачу, бригадир бухал как черт, но никто и копейки залога не вернул, хотя обещали, так что я теперь не суюсь к шарашкиным фирмочкам

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Opel

    Это нормальная компания, можешь не сомневаться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.