Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Moskow
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200-моя машина

    Добрый день всем! Парни, подскажите кто знающий, где можно правильно заклеить перед (морду) пленкой (хорошая чтоб) и вообще, по опыту, кто делал и где и как она потом? Всем заранее спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    потом желтеет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кабардино-Балкария
    • Машина: LK200 дизель 4.5

    на черном ничего не видно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    на черном ничего не видно...

    на черном да, а на белом жесть просто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moskow
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200-моя машина

    Да не, с цветом все норм (черный), да и пленки сейчас говорят уже новые идут-не желтеют и царапины сами уходят не ней

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодар
    • Машина: TLC200 diesel ресталинг

    Да не, с цветом все норм (черный), да и пленки сейчас говорят уже новые идут-не желтеют и царапины сами уходят не ней

    Бронируй смело. Ты же сидишь за рулем и "пожелтевшую" пленку НЕ ВИДИШЬ, ну а ежели кого это парит (смотрящий на крузика снаружи) - его проблемы. Из опыта: пленка спасает от многих вещей, спасет твой кошелек от лишних трат. Кроме морды покрой пленкой передние боковые стойки, боковые зеркала, пороги (ох уж эти туфли на каблуках...), выемки под ручками дверей (не очень короткие ногти на женских ручках), кромки самих дверей и т.д.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moskow
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200-моя машина

    yura001 благодарю! То, что вещь необходимая-это понятно (я по трассам езжу часто) вопрос только -где сделают нормально в Москве... Тут посоветовали одно местечко, завтра позвоню к ним-пообщаюсь, как и что и что почём..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moskow
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200-моя машина

    Запилил перед в пленку-невидимка вообще :ok:

    big_47525d8dd0479625cf20141106185114.jpg

     

    Цена вопроса-35000 за перед и допами мне там по мелочи  ручки дверей поклеили стойки возле лобаря

    Изменено пользователем Sergey123

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Майкоп РА
    • Машина: Land Cruiser 200

    Как выгнал сразу заклеили передний бампер туманки фары капот крылья пороги зеркала и под ручками дверей за 20 т.р и не разбирая машину.Попросили на мойке на горячую пено не наносит вот и все.А если что пленку эту можно спокойно полировать так сказали.


     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moskow
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200-моя машина

    Нормальный у Вас там ценник :think: А пленка то нормальная? Я себе 3М ставил-были у них там ещё более навороченные варианты и подороже, но мастера мне сами сказали-нехрен переплачивать, на черный цвет ставь 3М и будет тебе ЩАСТЬЕ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Майкоп РА
    • Машина: Land Cruiser 200

    Да я к нормальным пацанам заехал и цена нормальная. А так у нас есть кто тут и за 60-80 т.р берут и это для некоторых нормально и бронируют у них!
    Ну насчет пленки я особо не могу что то сказать парень кто клеил дал гарантию если где то что то он исправит за свой счет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: калуга
    • Машина: тлк 200

    Заехал к знакомому который занимается покраской и он меня отговорил типа желтеет а потом при переклейке отходит вместе с краской и копот один хрен перекрашивать что от сколов что от пленки и я оставил эту затею. Цвет серебристый

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX
    отходит вместе с краской и копот один хрен перекрашивать что от сколов что от пленки и я оставил эту затею. Цвет серебристый

    Если правильно наклеена с ферри, и снимать будут с феном и не в мороз -20, то ничего не будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: калуга
    • Машина: тлк 200

    Я с этим лично не сталкивался поэтому за что купил за то и продал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Майкоп РА
    • Машина: Land Cruiser 200

    Пока минусов не заметил только плюсы особенно пороги и под ручками дверей эти женские каблуки и ногти крашенные такие царапины и следы оставляют, а про трассу я молчу....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moskow
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200-моя машина

    Вот именно, на трассу выходишь и начинается ... А насчет снятия-зачем её вообще снимать? Отгоняю 2-3 года и продам вместе с ней. И мастера мне сказали-если и надо будет снять-приедешь-снимем (бесплатно) Делал кстати во тут www.avtotehnologii.ru может кому пригодится

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Рамку лобового заклею когда стекло поменяю,и забуду об этой проблеме. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moskow
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200-моя машина

    Ну, вроде зиму отъездил-пока всё OK :-} Тут спрашивали как пленка себя ведёт-пока изменений не вижу-заехал на всякий случай в контору где клеил, пацаны мастера всё посмотрели внимательно говорят-все норм, езди дальше:-}

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: MSK
    • Машина: TLC200 diesel

    Заклеивал капот, бампер, зеркала и ручки дверей у дилера в процессе покупки. Ценник что то в районе 40 рублей, точно не скажу. Под одной из ручек сразу пузырями пошла, на ТО сказали в течении полугода переклеят по гарантии, зимой не стал трогать. Остальное вроде норм. Не ну видно ее конечно и на черном тоже видно, типа шагрени что ли, но меня не парит. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Севастополь
    • Машина: TLC 200-4,5D 2015

    Заехал к знакомому который занимается покраской и он меня отговорил типа желтеет а потом при переклейке отходит вместе с краской и копот один хрен перекрашивать что от сколов что от пленки и я оставил эту затею. Цвет серебристый

     Бред он тебе напел. Семь лет откатал на Паджерике, заклеен полностью, и жопа тоже. Железо в лесу мнется а пленка держит. Да, царапины на ней есть, но до лака не доходит. Цвет машины как у тебя металик, ни какой желтизны не вижу. Фары заклеены какой то толстой броней, все ОК.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.