Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владивосток
    • Машина: vzn185, supercharged, susp. +2", body +2", MT35", front T2, rear e-locker, snorkel, ComeUp9000+kevlar, 13WG calipers

     

    Приветствую!

    Ищу для свапа:

    ...

    3) Выпускные коллекторы от Prado-120 5VZ с соединительной трубой и тепловыми экранами.

    ...

     

    Можете что-то предложить?

     

     

    от 120 чем то лучше? Почему именно от него?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Toyota LC 72 3L, Toyota LC100 2UZFE

    У меня прадо 90 в разборе, совместимость с 120-м не знаю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: Прадо 95

    Добрый день. Раздатка продана? Если нет, то какое состояние можно фото и цену? Раздатка фултайм?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Toyota LC 72 3L, Toyota LC100 2UZFE

    Привет Раздатка и коробка проданы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Ново-Косино
    • Машина: ПРАДО 95 5VZ-FE АКПП,лифтTough Dog+2,багажник 4S4 Lexus 470 2UZ америкос 01г

    Будьте внимательны с данным продавцом! После оплаты начинает пропадать для ответов и в личке кормит обещаниями,трэк для отслеживания я так и не дождался,а если и придёт товар который заказывали то может оказаться состояние не то что ожидали(у меня пришло все переломанное и на свалку только выкинуть,продавец не смог даже в коробке отправить а упаковал в обычный почтовый плёночный пакет). Написал продавцу в личку и он опять не отвечает,хотя регулярно на форум заходит. Поэтому пишу здесь в теме чтобы предупредить кто собрался вдруг что купить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва бутово
    • Машина: LC Prado 90

    См личку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Toyota LC 72 3L, Toyota LC100 2UZFE

    Дрон - ответил. Увы нет такого. Двиг продан в сборе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Toyota LC 72 3L, Toyota LC100 2UZFE

    Многоуважаемый MAD ALEX

    Приношу свои извинения за молчание, спасибо за ваш отзыв, столько лет занимаясь разборкой мне удавалось поддерживать свою положительную репутацию, но настал и моя черед, за что вам большое спасибо. Преступник разобрачен.

    В свою защиту могу сказать - что если вы уж и ищите справедливости - о чем вы написали мне в единственном вашем сообщении, то хотя бы не врите людям.

    1. у всех есть обстоятельства в жизни, не только вашим блоком предохранителей я живу, есть другие клиенты и есть форс мажор - я не каждый месяц езжу в Карелию, а по сути первый раз, поэтому катастрофически не хватает времени, однако, я следовал всем вашим запросам, прислал все нужные фото, и четко как договаривались все отправил гребанной почтой россии.

    2. "После оплаты начинает пропадать для ответов и в личке кормит обещаниями"

    - приведите доказательства, от вас пришло лишь одно сообщение которое я сегодня и прочитал вместе с вашим отзывом об моей работе, где к сожалению вас понесло.

    3. "трэк для отслеживания я так и не дождался"

    - накладная на работе, вы позвонили один раз поздно вечером, если так критично это, почему бы не напрягать людей в рабочее время, это как минимум не порядочно звонить вечером и задавать бесполезные вопросы. Но опять же если бы не сборы в путешествие я и к этому лояльно отношусь и делаю все как надо клиенту.

    4. Про качество упаковки и результат полученный вами, вы уверены что человек который разбирает машины и продает запчасти уже более 5 лет будет такой херней страдать как упаковка в полиэтилен, да еще легко ломающихся деталей? А у вас не возникало мыслей, чисто гипотетически что может быть не человек виноват, а уже в процессе перевозки с коробкой что то случилось? Так же давайте как вспомним как мы с вами договаривались:

    MAD ALEX - Ок. Ты почтой сможешь отправить? И куда денюжку скидывать?

    Виктор В - Почтой могу конечно убить 2 часа времени  - но потом без претензий ко мне что пол года ехать к вам будет или потеряется - с почтой такое бывает - а что обычной ТК не вариант?

    MAD ALEX - Да вроде нормально обычно доходит и отслеживание вроде же есть. У меня за МКАДом район и у меня все нормальные транспортные на другом конце города,хрен доберешься по пробкам и ремонтами вечными дорог. Отправляй тогда,завтра денюжку скину как договаривались 4500р за всё. 

    Виктор В - Привет  - деньги дошли, как скажете, я отправлю, а вы там сами уже с почтой разбираться будете, у меня крайне негативный опыт от этого всего.

    Считаю что мы с вами  обо всем договорились, я обо всем вас предупредил, и вас все устроило, вам было лень съездить в ТК - а мне за что отвечать за работу почты России, с которой и у меня и вообще столько уже было проблем? Уже помоему все об этом знают, видимо кроме вас. К тому же почему же вопрос не задать было по месту в отделении почты? Вот в ТК такие вопросы решаются очень легко. Поэтому я и просил вас херней не страдать. Но вы хотите и рыбку покушать и сковородку не помыть, так не бывает. Вы рискнули, взяли ответственность на себя, ставка не сыграла.

    Товар был упакован в коробку, замотан в пленку и было сделано все чтобы он доехал - но я думаю мало кто не видел видики как в почте России в футбол играют посылками, если не видели - вы спросите я вам на вскидку быстро найду.

    Да чем там искать - сразу нашлось http://www.youtube.com/watch?v=J0lMNrcWUqo.

    5. Про вашу дедукцию, вы не учитываете что не все так просто - мой комп часто включается на работе без меня, особенно когда меня нет, потому что к компу подключен принтер. И гугл хром позволяет сохранить вкладки так что при запуске они все сразу открываются,вкладки с форумами так же - но личное сообщение ваше когда мною прочитано? Пытались ли вы взять и просто позвонить нормальному человеку и нормально обсудить вопрос лично, раз он так вас беспокоит. Можете конечно тут всем про это так же наврать как и про то что я много кратно вас во всем обманул. Ваше право.

    В общем то особой проблемы решить вопрос как вы попросили нет, для меня эти сраные 2 тыс рублей не та сумма для срача, которые вы теперь с меня требуете за ваш выбор Почты России, но с другой стороны - Вы накидали говна на вентилятор, не справедливо обгадили мою репутацию, не удосужились получить от меня отказ, прежде чем заниматься подобными писаками, поэтому считаю что вы поступили не порядочно по отношению ко мне, поэтому и я отказываюсь с вами решать вопросы по людски, потому что надо отвечать за свои слова и следовать договоренностями - убедительные доказательства у меня есть, а доброй воли пойти вам на встречу уже нет. Спасибо за уделенное вашим мне время.

    Изменено пользователем Виктор В

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Toyota LC 72 3L, Toyota LC100 2UZFE

    Вообще если честно странно что дошло. Еще могу понять когда люди живут в опе мира, где ТК в принципе отсутствуют - а до ближайшего города с ТК сотни км, но тут случай уникальный конечно :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Ново-Косино
    • Машина: ПРАДО 95 5VZ-FE АКПП,лифтTough Dog+2,багажник 4S4 Lexus 470 2UZ америкос 01г

    Примерно такого ответа и ожидал от честного продавца,после негативного отзыва! Я регулярно получаю посылки со всей страны и не разу не было что то переломано или пришло не в той таре в которой отправляли! А если было лень или жадность отправить в нормальной упаковке,то это ваш косяк как вам и написал когда получил посылку в неиспорченном почтовом пакете,с просьбой вернуть часть оплаты с учётом полученных запчастей по вашим же расценкам. Сообщение от меня к вам было не одно о запросе трэка отслеживания с периодичностью в несколько дней запрашивал,мало ли заняты или забыли,вы кормили понедельниками. Вы сами себе не врите,я вам ни разу не звонил,да и номера вашего не знаю он мне не к чему. И то что вы как написали отказываетесь решать вопросы по людски лишний раз подтверждает ваше отношение к клиентам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Toyota LC 72 3L, Toyota LC100 2UZFE

    Ну если вы хотели бы решить вопрос - то всяко дождались бы моего ответа, какой бы он не был. А потом бы занимались тем чем вы решили заняться сразу. В вашем сообщении больше брехни чем правды + ваши выводы для всего форума. Но ничего, я переживу, думаю большинство адекватных людей почитав нашу с вами переписку наврятли сделают такие выводы, какие вы пытались сделать. На счет многократных запросов - вы ж по внутренней почте писали - ну так скан экрана в студию, может у нас разные интернеты :-) Понедельниками я вас не кормил, в общем спорить с вами не буду, считаете меня плохим продавцом  вопросов нет, считайте, для себя сделал вывод, проще не продавать таким принципиальным покупателям как вы, если почта россии для вас благо. Возможно вам просто везло, а везение вещь такая. У меня лично не один раз тупо посылка пропадала, и клиента понять можно и мне нах оно нужно, я свою работу делаю хорошо, а отвечать за уродов в почте как то мне не с руки, я вас предупредил, я вам написал что отправляю вам товар только на условиях вы сами несете ответственность, вы отказались от такой договоренности, нет, значит все как договорились. На будущее всем кто хочет почтой россии  - пусть покупают в другом месте. Спасибо помогли окончательно утвердится в своей позиции по этому вопросу.

    С ТК - кроме деловых линий, с ними тоже не работаю теперь ни при каких вариантах, всегда все четко, отдача груза  максимум 30 минут, упаковка на месте такая, какую выдержит дорога. Сроки адекватные, и по крайней мере если что есть куда задать вопросы, а с почтой все зеркально - вот вы чего ж в почте не устроили армагедон за вашу запчасть - разве я ее сломал? Почему же я выгребаю, да еще и поносите меня перед всей аудиторией.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белово Кем.обл
    • Машина: PRADED 3D 185hp

    Виктор, приветствую! нужен рулевой вал, передний правый брызговик, дефлектор двери правый

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белово Кем.обл
    • Машина: PRADED 3D 185hp

    Виктор, приветствую! нужен рулевой вал, передний правый брызговик, дефлектор двери правый

    и трос ручника уличный, если живой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Toyota LC 72 3L, Toyota LC100 2UZFE

    Привет  - рулевой вал что именно? Вся колонка в сборе? Брызговик посмотрю, дефлекторы все ломанные. Тросик ручника какая его часть? Та что на кузове сдана в металолом - помоему только тот кусок что есть на мосте остался.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белово Кем.обл
    • Машина: PRADED 3D 185hp

    Вал, верхняя часть, где шар капроновый. А то у меня люфт и стук на руле. Трос нужен целиком.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Toyota LC 72 3L, Toyota LC100 2UZFE

    https://www.avito.ru/krasnodar/zapchasti_i_aksessuary/rulevaya_krestovina_toyota_land_cruiser_90_1998_g_564049037

    вот это имелось ввиду?

    Тросик ручника увы не найду значит, сдали в металолом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белово Кем.обл
    • Машина: PRADED 3D 185hp

    https://www.avito.ru/krasnodar/zapchasti_i_aksessuary/rulevaya_krestovina_toyota_land_cruiser_90_1998_g_564049037

    вот это имелось ввиду?

    Тросик ручника увы не найду значит, сдали в металолом.

    Нет, там в место крестовины шар капроновый..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Toyota LC 72 3L, Toyota LC100 2UZFE

    Мало понимаю что вы имеете ввиду. Присылайте фото или хотя бы ссылку по экзисту на номер запчасти

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Toyota LC 72 3L, Toyota LC100 2UZFE

    Была по сути в идеале, но так как спрос отсутствовал, порезал на Металолом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.