Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Поставил себе Хундай 2дин, все красиво, есть вход камеры заднего хода.

    Но эта корейская хрень при появлении сигнала ЗХ не только переключает экран, но и выставляет громкость звука на среднее значение! А если учесть, что нормальное обычное звучание достигается примерно на первой трети... Врубаешь заднюю и майфун начинает реветь дурным голосом!

    Я понимаю, это сделано чтобы не было слышно скрежета металла. :-)), но неудобно. Косяк корейский, хоть релющку на динамики ставь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново
    • Машина: TLC 80, 94г. 4.2D, STD-off road mod.

    Нечто подобное с громкостью было с аппаратом JVC 2 DIN, устранил в "настройках по умолчанию", четко выставил громкость. В итоге при переключении аппарата в режима на режим, громкость была везде одинакова.

    А, что по вашей модели и особенности интернет говорит? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Актау Казахстан
    • Машина: ТЛК-100 МКПП 1FZ-FE 2001г араб
    хоть релющку на динамики ставь
    :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Нечто подобное с громкостью было с аппаратом JVC 2 DIN, устранил в "настройках по умолчанию", четко выставил громкость. В итоге при переключении аппарата в режима на режим, громкость была везде одинакова.

    А, что по вашей модели и особенности интернет говорит?

    Информация крайне скудная. Описание с ошибками. Схема подключения от другой версии.

    В меню масса настроек, но многие зашифрованы сокращениями и не описаны нигде. Наличие управления от внешних кнопок обнаружил только по меню...

    Есть там громкость по умолчанию, но она как-то странно работает, но поковыряюсь еще. Не верю, что корейцы могли такой глюк оставить, не похоже на них.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Нашел! Действительно в установках есть начальная громкость отдельно для радио и отдельно для режима камеры. Спасибо за подсказку! Корейцы не виноваты, переводчики инструкции хреновые.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново
    • Машина: TLC 80, 94г. 4.2D, STD-off road mod.

    Нашел! Действительно в установках есть начальная громкость отдельно для радио и отдельно для режима камеры. Спасибо за подсказку! Корейцы не виноваты, переводчики инструкции хреновые.

    :buzz: 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урай ХМАО
    • Машина: LX570 2011г, WV Tiguan 2.0

    Владимир24, какая модель и  как играет этот хундай? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Модель H-CCR-2701

    Редкая дрянь!

    Звука еа штатных динамиках никакого, возможно на другой аккустике?

    Неудобно ( сам просмотрел, виноват) громкость кнопочками вдоль экрана-попасть на ходу трудно.

    Убогая регулировка тембра

    Постоянно теряет станции даже в городе и начинает бродить в поисках, что-то ловит и там играет, а оно мне надо?

    ТВ практически не ловит, но тут может и антенна(активная, Пролоджи) виновата

    Экран на солнце конечно не видно

    Камера включается около 3-х секунд, часто и передачу успеваешь выключить. :-))

    Блютуза нет, хотя в нете было, что есть ?

    Из плюсов только низкая цена и может играть видео практически всех форматов и разрешений. Можно карточку регистратора встаить и он ее воспроизведет.

    Еще. При заводке мотора выключался, а потом опять долгий старт, секунд 10. Пришлось на питание и управление (АСС) колхозить емкостные фильтры.

    Итог: рекомендовать категорически не могу! Скорее всего поменяю скоро.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урай ХМАО
    • Машина: LX570 2011г, WV Tiguan 2.0

    спасибо!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    Был у меня тоже Хюндай. По управлению и исполнению нареканий в принципе нет, но звук отвратительный выдавала. Я хотя и не гурман звука, но даже меня повергло в шок такое звучание.

    Чтобы было понятно, что я действительно не меломан, скажу, что сейчас на 100-ке у меня голова Пионер, всё остальное - штатное. Звук вполне устраивает, единственное необходим сабвуфер. Низов не хватает конечно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Да, там тонкоррекция явно на саб расчитана и выходы есть и даже на два! А мой штатный, который за обшивкой багажника, ну никак не саб.

    Еще одна фича -при потере станции начинает судорожно ползать по диапазонам, находит нечто и зависает на ней! Попытки выбрать другую станцию не срабатываеют! Реагирует только на команды шаг влево или шаг вправо по шкале. Потом все снова работает.

    В меню есть громкость ВТ, а самого блютуза нет!

    Короче явный кандидат на помойку!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.