Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner'92, 3VZ-E

    Сперва на машине начала глючить и постепенно сдохла родная сигналка, а сейчас эпизодически отказывается реагировать на брелок какой-то старенький Мангуст, который в нём стоит. Кроме того, в машине стоит иммобилайзер GreenBux или как его там. Хочется выдрать из машины весь этот электрохлам, пока не полыхнуло, и поставить что-нибудь посовременнее, а, главное, исправное. Иначе неприятно ездить на дальняк - накроется это дело и сиди кукуй на трассе...

    Ребят, посоветуйте какую-нибудь сигналку! Денег много тратить не хочу - в принципе-то машинка не очень популярная у угонщиков, да и старая. Куда копать, подскажите! Может, какие-то ресурсы есть по сигнализациям. Никакого автозапуска мне не надо, спутников - тоже smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: NISSAN NAVARA 2.5 TD AT ,FORD Ranger 2.5 TD МКПП

    alligator мне хватает лиж бы двери с брелка открывались . цена сигналки была где то в районе 700 руб . установка 3000

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter

    себе ставил старлайн б9 с автозапуском-ОЧЕНЬ удобная штука зимой,уже год работает и не собирается глючить

    4000 сигналка,могу поставить за 3000 ,если надумаеш 89035114461 Дима

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: FJ-Cruiser (07г) 1-GR-F АКП

    У меня тамогавк не помню какой но работает нормально батарейка только не очень долго тянет, пуск, таймер есть хорошая штука

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академгородок
    • Машина: Был SURF, LN130G, теперь PRADO, VZJ95 TZ, 5VZ-FE

    На мухобойке был Томагавк 9010, очень нравился - таймер, автопрогрев по времени или температуре двигателя.

    Сейчас поставил Томаhawk LR-950 (увеличен радиус действия).

    В принципе Старлайн и Томагавк одно и то же (фирма одна), торговые марки разные, ну и у Старлайна радиус действия поменьше.

    Томагавки есть и попроще, без наворотов:

    http://www.autoset.ru/catalogue/avtosignal...mahawk_f37.html

    В общем рекомендую, вторая машина, второй Томагавк - проблем нет и не было!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Владимир (33)
    • Машина: Patrol 2.8 TD Длинный. Был Toyota 4Runner VZN185 5VZ-FE.

    Регулярно ставим старлайны - достаточно надежная система с минимальным количеством отказов. Есть конечно и более навороченые сигналки, тиап мэджикара того же, но он гораздо сложнее в настройке (кста ранние мэджикары почему-то зимой дохли smile.gif).

    а если автозапуски и пейджеры не нужны - ставь АПС ку дубовую, стоит копейки. Насчет допиммобилайзера - вопрос, а вторые раннеры угоняют? А то мож не надо его. Хотя можно простенький изобразить, а лучше самодельную секретку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.