Перейти к публикации
RKM28

Мой верный друг опять в строю!!!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: RKM28

    Костя машинка супер ok.gif Зы: Накладки я смотрю опять приделал пора оборвать их в какой нибудь поездке они явно лишние на этой машине smile.gif

    Зы:

    Кстати жена и машинка в чем то похожи (в хорошем смысле разумеется) smile.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Порту, Португалия
    • Машина: Lexus IS 300 F sport +, пока так)

    ну все сегодня можно ответственно заявить, что вся эпопея с ремонтом законьчилась удачно, так как только сегодня на мой счет поступили бабуси от страховой компании

    значит по итогам счет такой

    ремонт вклюая детали стоили 119000 руб

    получил по страховке 139000 руб,

    20000 на новый бампер,

    все это почти три месяца, две поездки в Тверскую область, справка о знакомстве с лосем ночью на дороге, много выпитого buzz.gif и скуренного puke.gif дабы нервишки успокоить, так что в этот раз меня пронесло (в хорошем смысле)

    Ай да КАСКО ай да хороший парень, крепкого ему здоровья!!!! ok.giffriends.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    Константин, на встрече ты обмолвился, что таможня встала в 29к, и что скоро должна подешеветь.. убегать надо было, не поинтересовался - а почему таможня должна подешеветь? вроде бы сил столько же останется, литраж тоже?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Порту, Португалия
    • Машина: Lexus IS 300 F sport +, пока так)
    Константин, на встрече ты обмолвился, что таможня встала в 29к, и что скоро должна подешеветь.. убегать надо было, не поинтересовался - а почему таможня должна подешеветь? вроде бы сил столько же останется, литраж тоже?

    239350[/snapback]

    насколько я знаю высокая таможня на машины от 0-3 лет, вот от 3-7, таможня будет меньше, тоесть ждать нужно 2009 года

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    понял, пасибки ): бум думать чтонить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.