Перейти к публикации
Agny

Подработка (Анадырь, Угольные Копи): обслуживание банкоматов.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    Приветствую. У нас сложилась такая ситуация: в Анадыре и в Угольных Копях стоят 9 банкоматов. А "обслуживать" их некому. И каждый месяц вынуждены за большое бабло летать люди и чинить их. Банкоматы почти все сбербанка.

    Подскажите плз, есть у кого друзья/знакомые, которые будут непрочь взять "подработочку" в виде замены бумаги и/или мелкого ремонта (замена модулей) ?  Мы прикидывали, получается около 5-10 часов в месяц. Ну или может быть какой-то интенет-ресурс, где можно задать такой вопрос людям?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия - Москва -Юго-Запад
    • Машина: 80 -105 HZ

    АВИТО  и выбираешь регион раздел ВАКАНСИИ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    Да я даже не знаю где они в Углях находятся, в городе то вечно то не работают, то еще что, ездишь ищещь где бы снять да положить.

    Дай объяву на анадырском сайте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    Да я даже не знаю где они в Углях находятся, в городе то вечно то не работают, то еще что, ездишь ищещь где бы снять да положить.

    Дай объяву на анадырском сайте.

    А сам что не подшабашишь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    Да я даже не знаю где они в Углях находятся, в городе то вечно то не работают, то еще что, ездишь ищещь где бы снять да положить.

    Дай объяву на анадырском сайте.

    Привет!!!    а можешь ссылочку дать на местные сайты?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Toyota LC80, 1HD-T, 3 дифлока, лифт 4", Yokohama 35", 2 силовых бампера, 2 лебедки, багажник, люстра. Все легально.

    Привет!!!    а можешь ссылочку дать на местные сайты?

    http://www.anadyr.org/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Если замки поломаете,готов приехать вскрыть и замки поменять,допуск сбербанка есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    Если замки поломаете,готов приехать вскрыть и замки поменять,допуск сбербанка есть.

    Я вот подумал, что стоимость сейфа для банкомата примерно будет равна стоимости перелета из Москвы и проживания 3 дня в гостинице "Чукотка" (просто рейсы раз в 3 дня)...

    Но к счастью замки не ломаются... 99% случаев поломок - это человек с похмела трясущямися руками криво выставляет код и потом не может повторить то, что он набрал первый раз. Благо на открытом сейфе :)  в Москве раз в две недели всегда есть такая заявка у разных банков :)     Но спасибо! :)

    Если "евросейф" не сможет - обращусь!     А у тебя "машинка" есть? :)     сейфы немного изменили. снимать лимб - толку ноль. сверлить - нельзя (сейф на выброс)

    Изменено пользователем Agny

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Машинка не нужна,это для лохов,мы крутим руками ничего не ломая,также в чистую открываем Виткоп,мауер,кави.

    Изменено пользователем Fire(rus)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    Если надо фонарик подержать и медведей отгонять, то зовите.    :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Я вот подумал, что стоимость сейфа для банкомата примерно будет равна стоимости перелета из Москвы и проживания 3 дня в гостинице "Чукотка" (просто рейсы раз в 3 дня)...

    Но к счастью замки не ломаются... 99% случаев поломок - это человек с похмела трясущямися руками криво выставляет код и потом не может повторить то, что он набрал первый раз. Благо на открытом сейфе :)  в Москве раз в две недели всегда есть такая заявка у разных банков :)     Но спасибо! :)

    Если "евросейф" не сможет - обращусь!     А у тебя "машинка" есть? :)     сейфы немного изменили. снимать лимб - толку ноль. сверлить - нельзя (сейф на выброс)

    Кстати сверлить можно,если знать куда

    А по отказам,напрмер лагард или гринлиф при неаккуратном пользониии легко сьезжает на несколько единиц в сторону.

    На чукотке еще не был,за счет сбера с удовольствием сгоняю,кстати в 3 дня можно и не уложиться если грамотно закодировать,мы в Краснодаре 4 дня открывали в магазине метро 3хтонник ессенский.

    Лимб снимать действительно бессмысленно,лучше сразу бензорезом если в утиль.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.