Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

twice

Lj79 1993 год левый руль продается

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Восточное подмосковье, долой из Москвы
    • Машина: LJ79 3L

    Не хочется превращать вашу тему о продаже во флуд.

    Был опыт поиска, просто к тому времени когда подвернулся вариант (кстати тоже в январе продавали) в принципе она была уже не нужна (возможности и тяга к дальнякам плавно перешла в строительство частного дома и его обустройства). Ко мне регулярно приезжают люди на таких авто и историю покупок уж я точно представляю. Ссылка на автору - абсолютно лишнее, реальные такие машины там практически никогда не продавались.

    Да, такие машины в похожем сохране и достойного внимания всплывают по 3-4 штуки в год. И сейчас просто должны все привыкнуть к новым ценникам на них. Я знаю отлично какие были цены и не удивлен что они стали такими какие есть сейчас.

    И, пожалуйста, не надо тут плавно скатываться на "взрослых дядек" ))).

    Спасибо за внимание, апать тему более не смею. Думаю, что покупатель, когда он найдется, конечно будет в восторге. :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ79\Y61, etc..

    внезапно бокс на крышу обрел нового владельца..

    вот ведь как бывает)))

    в выходные пересаживаюсь на машинку) раз не хотите покупать - буду сам ездить)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Hilux 130 3vze automat

    А как же без зимних огненных колёс????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ79\Y61, etc..

    А как же без зимних огненных колёс????

    Вам они нужнее))   сейчас асфальт сухой...   езжу на мудях))

    сегодняшние фотки)))

     

    6z7phm-6v.jpg

     

    6z7pho-ynp.jpg

     

    6z7phn-gwo.jpg

     

    6z7pho-bl8.jpg

     

    6z7php-t0p.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Hilux 130 3vze automat

    Машинка не обрела нового владельца???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: lexus gx460, is250,  TLC 80-была, TLC 72, TLC 71.

    машина в продаже?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-200, 4,5

     22 года корытцу - 800 тыщ... )))) супер предложение!!! Надо сильно потерять уважение к деньгам))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

     22 года корытцу - 800 тыщ... )))) супер предложение!!! Надо сильно потерять уважение к деньгам))))

    Надо самому пройти этот путь (вложить сумму соизмеримую с тем что просит продавец, не считая стоимости машины и работы), а за это время уважение к деньгам потеряется само, при том что если их не тратить-это просто фантики. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. г.Подольск
    • Машина: LC 105, lanos 1.4
    22 года корытцу - 800 тыщ...

     

    А что собстна смущает? Возраст стратегической авиации России 30-40 лет. Кораблей 50-60. По вашему, им давно место на помойке? Ланд Крузер 70 машина на любителя, спецтехника если хотите, шесть миллионов за бульдозер средней ушатанности, это не дорого, а 800 рублей за подготовленный ухоженный авто, это много, можно же на эти деньги форд фокус купить, я забыл. Или вы милейший с чем сравниваете? По ТТХ у 70ки нет альтернативы, оттого она так ценится любителями. Если вы не из их числа, а судя по разговорам про возраст, не из их, то зачем делать такие забавные умозаключения о автомобиле, в котором вы ничего не понимаете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-200, 4,5
    Если вы не из их числа, а судя по разговорам про возраст, не из их, то зачем делать такие забавные умозаключения о автомобиле, в котором вы ничего не понимаете?

     

    И есть у меня Крузер и был не один до этого и 70, и 80, и 90, и 100... Абсолютно обычная машина... немного меньшее говно, чем все остальные в таком возрасте... 

    Так что не надо мне рассказывать что ОНО не ломается, поэтому стоит дорого.... Очень даже ломается ОНО и ремонт его стоит дорого...

     

    чем таким ТТХ семидесятки Вас привлекли?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-200, 4,5
    Надо самому пройти этот путь (вложить сумму соизмеримую с тем что просит продавец, не считая стоимости машины и работы), а за это время уважение к деньгам потеряется само, при том что если их не тратить-это просто фантики. 

     

    Проходил я этот путь))) Этот путь нельзя пройти, его можно только остановить - продать машину!

     

    Так вот.... ни у кого еще не получилось вернуть вложенные в такой проект деньги при продаже машины! Все подобные проекты закрываются с большими убытками.... Каждый вновь начинающий считает, что он сделает сам лучше и дешевле...)))))

     

    Это хобби...поэтому дорого и бессмысленно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. г.Подольск
    • Машина: LC 105, lanos 1.4
    И есть у меня Крузер и был не один до этого и 70, и 80, и 90, и 100

    Свалили в кучу разные машины, и сказали что они одинаковое гавно. До полного счастья туда ещё 200 ку добавьте.

    Странные у вас рассуждения, проекты, отбить деньги, убытки, вы путаете личный автомобиль с коммерцией. Нормальному человеку в голову не придёт строить себе игрушку в надежде на то, что когда он будет её продавать, он отобъёт затраты.

    70ка хорошая, надёжная машина, мосты, всеядный дизель, 33" тапки лезут в стандартную машину, а для 35" чуток лифта и даже пары трогать не нужно. Этим и привлекает, и многим другим. И повторюсь, ей нет альтерантивы, что можно взять за 800 рублей? Nissan Patrol? Да, хорош, но мотор капризный, турбина, и ещё куча всяких болезней. А рассуждать тут про возраст, занятие для дилетантов, возрастом измеряются только пузотёрки да пластмассовые экстрейлы и прочий хлам для девочек.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО, г. Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Land cruiser 72 1994 г.в.

    Подскажите, по цвету вижу, что машину вроде перекрашивали. В каком состоянии больные для 70-к места (пороги, задняя часть арок, брызговики и карманы задних арок), что с рамой, особенно в районе задних арок?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-200, 4,5
    Свалили в кучу разные машины, и сказали что они одинаковое гавно. До полного счастья туда ещё 200 ку добавьте.

     

    А что с 200-кой не так?

    Денег на нее нет у большинства, вот и ругают ее)))) когда-то помню и про 100-ку так же пенились..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-200, 4,5
    И повторюсь, ей нет альтерантивы, что можно взять за 800 рублей?

     

    УАЗ-Патриот... новый! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. г.Подольск
    • Машина: LC 105, lanos 1.4

    А что с 200-кой не так?

    Денег на нее нет у большинства, вот и ругают ее)))) когда-то помню и про 100-ку так же пенились..

     Всё так, но она не внедорожник, и с 70кой не сравнить.

     

     

    УАЗ-Патриот... новый! 

     

    Шутка смешная, но я думаю хватит нам флудить, человек машину продаёт, мы ему мешаем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.