Перейти к публикации
Vyazelshikov

Покупка ранера 130 кузов Казань, нужна помощь.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: KZ
    • Машина: 80 была

    кузов подуставивший скорее всего покрашен как попало ,коррозия на крыше , оптика китайская , салон и цвет жутковатый ,  все написано только мое мнение , я бы не стал брать , даже не открывал бы капот , не затертые аппараты сразу видно(у нас по крайней мере) , они есть надо искать ,недавно купили сурфа 130 так он был как только с японий ,вообщем ищите дальше ,опять же ИМХО

    Изменено пользователем мускул

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара, спуск Л-Шмидта
    • Машина: Toyota Hilux Surf ,130, 2L-TE (скоро заменю на другой), АКПП-SMT, лифт подвески, BFG-AT-KO и Forward Safari 500

    Крылья задние передаланные, видимо по низу отгнивали, салон факт перешитый дермонтином, при чем панель перетянули криво, борт задний тоже переделаный: видимо на шпатлевке держится (как видимо и весь кузов) , если сальник на мосту поменяли а он течет, значит или полуось или хвостовик редуктора люфтит, а это значит нужно ремонтировать а не сальники менять.

    Не знаю сколько хочет хозяин но я бы больше 100 000 за него не дал учитывая набор болячек .

    P.S. Про расход понравилось, более вероятно 18 по трассе, 30 в городе:))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    Поищи другой авто. Я бы сказал что в этот автомобиль больше вкладывались в стайлинг или внешний вид. Тех состояние скорей всего плачевно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: toyota hilux surf UZN 130 , rage rover classic p38

    а ценник та какой ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    Опубликовано Вчера, 20:20 саш, on 10 Jan 2015 - 15:27, said: А ирония тут причем? Моя машина у меня 12 лет, ей 25 лет и состояние я оцениваю на твердую 4. Вы и Ваша машина, как бы тихая гордость форума. Респект. И Уважуха, как это ни банально. Здоровья!

    Ну прям в краску вогнал. :think:

    А по сути- я люблю свою машину. Мы с ней уже долго.Пробег только подо мной более 350000км. Я искал ей замену и тут на форуме, и на других ресурсах Хотел 80-ку или Патруляку.(60 или 61), ну что бы побольше была. Но за вменяемые деньги лучше ничего не нашел. Поэтому пытаюсь сохранить своего бегуна в нормальном состоянии. Из проблем ничего серьезного за все годы не было. Самое серьезное - замена сцепления, и то по глупости - в итоге оказалось лопнул кронштейн педали сцепления ( это на первом году владения), замена трамблера ( новый оригинал), и трос ручника. Все остальное плановые  расходники (колодки, рулевые, шаровые ГРМ и т.д.)

    И я думаю моя машина не одна такая. По фото видно- много достойных машин у наших форумчан.

    Изменено пользователем саш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нальчик
    • Машина: Toyota 4Runner 130 (22R)

    Кому то ухоженный авто достается, кто то подешевле приобретает и сам восстанавливает (мой вариант). Но если бюджет располагает то лучше сразу взять на хорошем ходу!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: T4R-130,5VZ МКПП,силовики,COMEUP 12000,шнорк,33,лочные мосты

    Хоть салон обтянут и оч.дешево-но сидушки я б себе забрал.

    Мне кажется на кузове там живого места нет,и наложено несколько мешков шпакли

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.