Перейти к публикации

Filkinivan

Завсегдатаи
  • Публикации

    831
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Filkinivan

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 10.09.1987

Контакты

  • Откуда
    Нальчик

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota 4Runner 130 (22R)

Посетители профиля

1 707 просмотров профиля
  1. Предполагаю, что так мастеровые ответили лишь потому, что торсион для них загадка, а как поменять сайленты чтоб рычагом в лоб не прилетело-вообще нерешимая задача))
  2. значит ждём следующую тему про проблемы с рулевым карданом, рычагом КПП и заливной горловиной)
  3. Кстати "кафе в этом населенном пункте переводится как счастливого пути, а само село коаже-селение, залуко-долина)
  4. Доброго времени суток всем, кто посетил мою обитель перед крайней (спонтанной) точкой "Чегемские водопады" и, всем тем, у кого хватило времени поучаствовать в этом увлекательном путешествии виртуально! Очень увлекательный и развернутый, наполненный филологической подкованностью отчёт, который вдвойне было приятнее читать будучи участником событий, за что Ане отдельный респект!!! От себя могу добавить, что безумно был рад вашему визиту, который погрузил меня на мгновение в приятный и близкий мне мир, отвлёк от боевых будней и мирской обыденности, а так же дал возможность быть востребованным и подарил мне новые знакомства! Вобщем я стал участником вашего пробега не отвлекаясь от своего плотного графика))) P.S. "панда команда", вы капитальные! Нахожусь на связи и жду планового пробега по КБР и КЧР. Организую все, что посильно для меня! Велком)
  5. Как тут уже заметили ранее, лингвистика-наука серьёзная, но матерных выражений я не употреблял. Если "ребилдинг" Вас смущает, то переведу, это перестроение (переборка).ТС, пробуйте АКБ, а дальше-больше! и да, мануалы на тойоту (тех процессы на марку автомобиля "TOYOTA") в том числе и на английском (матерном), ссори за offtop))))
  6. А ТС лёгких путей совсем не ищет))) Ну если нет нагрузочной вилки, то товарищ с заведомо живым аккумулятором то найдётся наверное... Да и стартер ("недолго, порядка 15 минут") категорически запрещается так крутить! Чисто теоретически после двух неудачных 15ти секундных запусков стартеру нужно 60сек чтоб остыть. Так что если не сжег при ребилдинге, то проблема в аккумуляторе.
  7. Согласен, дуб и бук тоже отлично подойдут при определённой обработке конечно. Имхо, я бы взял акацию если бы задавался целью использовать именно массив, ну а так конечно фанера влагостойкаю, что стоит ее зашпонировать хоть в дуб, хоть в берёзу карельскую, хоть в каштан... Шпона всякого миллион видов.
  8. В первую очередь на уровни жидкостей, если тосол по уровню, а на моторном щупе масло чистое, при этом ремни на месте, то стоит ли переживать))
  9. я вот за что говорю, наверняка такие ньюансы лишь на рыжем цвете, потому что я у тебя уже почти все цвета брал. Ну качество отличное, жду карман)
  10. Имхо, рыжая кожа на любителя, не практична, боится воды а особенно масляных пятен... Те вещи, которые из рук не выпускаются (ключница, кредитница) уже имеют брутальный вид))))
  11. Радует что собранная инфа в бортовике даёт пищу для размышлений над своими проблемками. Поставь гбо и динамика тебя порадует при правильной настройке)
  12. Кто то просил разницу, какой ряд уже не вспомню... Износ ощутимый)))
  13. Силой тока называется физическая величина, равная отношению количества заряда, прошедшего за некоторое время через поперечное сечение проводника, к величине этого промежутка времени... А по теме я все минуса поменял по дверям и до борта заднего, все массы обслужил. Только после этого сюрпризы пропали!
  14. а что вас в "силе тока" смутило? Ампераж ещё никто не отменял...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.