Перейти к публикации
Иваси

Имплантация генератора

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Алматы, Казахстан
    • Машина: Subaru Forester SG5

    У нас на одном гоночном УАЗике тоже бодяга с генератором была smile.gif , а точнее родной генератор сгорел нафиг, после использования мощной лебедки biggrin.gif

    Взамен родного генератора поставили более мощный от Крайслера, работал нормально, но временами тоже подгорал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    [почесывая голову] Хорошая мысль второй генератор. Особенно если первый уже дурковал. И место установки есть: вместо компрессора кондея - тот все равно нах не нужен. И ремень отдельный.... Мужики, спасибо за мысль! ok.gif А будет запас по мощности электропитания так и "кондиционирование" можно восстановить. Только по-другому: вместо фреона электричество, а вместо хладагрегата пппанель с радиатором и обдувом - их ща как грязи: сумки-холодильники все на это перешли. И расход будет куда меньше - кпд лучше.

    А еще машину можно солнечными батареями обклеить - тоже будут лебедке питания добавлять. И салон греться меньше будет. Это в качестве алаверды-идеи.

    Фотки в студию давай. Тем более что 61.

    чтобы долго не утомлять, могу совершенно точно сказать - 60А в зарядной цепи вполне нормальное явление, если аккум более-менее новый и его высадили чем-нить мощным или например сразу после запуска ток заряда ненового аккума держится в районе 25А около пары минут, и ещё в течение получаса медленно сходит до 6-8А, это на дизельном моторе рефрижераторного полууприцепа, где из нагрузки только стартер и клапан на ТНВД

    Подтверждаю тоже самое по небольшим судовым дизелям - увидеть ток зарядки в 20-25А _сразу после запуска_ плевое дело. Особенно если батарея типа Эксайта - этот выдает сколько может и жрет сколько может.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota
    Фотки в студию давай. Тем более что 61.

    Иваси, нижайше просим, соблаговалите нагнуться и сфотографировать!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Toyota Voyager

    нагнуться несложно,но ведь надо же и защиту откручивать... sad.gif завтра попробую все сделать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

    To: Иваси

    нагнуться несложно,но ведь надо же и защиту откручивать... sad.gif завтра попробую все сделать

    biggrin.gif , Походу "Кекс" в поле заблудился........... applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    да я так 1000 раз делал laugh.gif .шутка.на литайс я делал от 08.пять лет уже ездит .у меня 2 года и у человека которому я продал ещё 3 года катается.чё ему станет то -там всё на подшипниках.у меня бошевский от 08 валяется подшипник завыл.а так молодца - бюджетно если б\у.а если новый ставили то не очень.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.