Перейти к публикации
Scout

Про ЛСД редуктора и задний мост

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Toyota 4runner 2008 Sport edition

    видимо не стоит париться, комплект резины и лебеда, ну или лопата, все гда выручит.

    буду пробывать настраивать свои диф, лсд вчера проверял вывешивая колеса, с одной стороны друг дерхжал, с другой я колесником с рычагом пылся провернуть, мы глупо выглядели, нихрена не сдвинули!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: KZN-185 (1KZ-TE)
    мы глупо выглядели, нихрена не сдвинули!

    раздатку в N поставил? я проворачивал, проще всего поддомкратить одно только колесо и его крутить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: KZN185 susp.lift+2" 32/10.5

    о самоблоках:

    воткнули в ниву в перед и зад самоблоки, передок живёт (от шнивы в сборе с приводами) какойто своей особенной жизнью, понятной только ему, неприхотливо пожирает резину, зацепляется,аццки трещя исключительно на асфальте (урод!), а в говне какбудто бы "я туто непричем есличо", задний работает там где надо но хочет многа газу, т.е потрескивает когда тахометр бедного совеццкого автопрома ближе к осечке, вообщем самоблок и мудричи неуживаются никак вместе, кто быстрей отьедет - вот вопрос, либо галоши дожует либо сам от скоропостижного инфаркта дух испустит.

    может корявые мастера коряво внедрили в корявый савецкий редуктор корявую блокировку, а може просто потомучто "нива", мы ненашли ответа..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Toyota 4runner 2008 Sport edition
    мы глупо выглядели, нихрена не сдвинули!

    раздатку в N поставил? я проворачивал, проще всего поддомкратить одно только колесо и его крутить

    241846[/snapback]

    коробка в Н стояла, и колеса крутились!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы, Казахстан
    • Машина: T4R GRN215 08
    мож взять с разборки сразу задний мост с блокировкой

    и де ж его взять-то? ну ладно на 185-й можно с прады тульнуть, говорят попадаются с локом, но на 130-ку мост с локом это скорее красивая сказка smile.gif

    напомню однако, что в наших пенатах простой (без всякого лока) мост на праду 95-ю стоит кала штуки баксов а с локом даже представить трудно, а ссно в сравнении с арбом такой вариант себя савсэм не оправдывает

    ...

    так что вот такие разбродные мысли теперь я имею на всю эту хренотень smile.gif

    241716[/snapback]

    аааааа, у мя просто на 95 с блокировкой, я думал они часто встречаются... и на сюрфах 130 тоже... А оно вон оно как... rolleyes.gif

    а на счет цены - если всеж сильно захотеть лок, то придется ведь тока разницу заплатить, свой мост без лока ведь тоже продать мона за деньги...

    Хотя я согласен, что резина и лебедка играють более серьезную роль в проходимости внедорожника...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Toyota 4runner 2008 Sport edition

    Вот такой вариант еще предлогает сама тойота элетрическая блокировка дифа, но она разницца посадочными местами с обычным дифом

    post-3126-1186038066_thumb.jpg

    post-3126-1186038088_thumb.jpg

    post-3126-1186038109_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.