Перейти к публикации
Идущий

TUNINGOFF.RU отрицательный отзыв

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    гыгыгыг... даже я в пьяном бреду столько ошибок не делаю... именно ошибок а не оЧепяток... Да и принцип работы такой же... Короче шаражкина контора. По возможности всем своим знакомым расскажу. Да и на портале bezprav.ru в советах размещу... Мдя... метлой таких бизнесменов надо, метлой... и подальше от них.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке
    Охринительная оперативность

    Эстонцы ???

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Вот так вот они работают . Сами себе рекламу делают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт
    гыгыгыг... даже я в пьяном бреду столько ошибок не делаю... именно ошибок а не оЧепяток... Да и принцип работы такой же... Короче шаражкина контора.  По возможности всем своим знакомым расскажу. Да и на портале bezprav.ru в советах размещу... Мдя... метлой таких бизнесменов надо, метлой... и подальше от них.

    542632[/snapback]

    Да ладно те, этому Денису Евгеньевичу - лет 26 вроде, некогда было в школу ходить... Бузинесс не ждет! biggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Вы посмотрите платежные реквизиты этой конторы! Реквизиты частного лица. Они даже не пытаются открыть счет в банке ни на ИП, ни на ООО... Сразу понятно, что ничего у них брать нельзя. Мне тоже хотелось кое-что у них заказать, но понимал, что гимор будет 100%.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Hilux LN-105 2L

    тюнингоффу спасибо! Улыбнул! Эстония ждет - не дождется такой конторы на своих просторах. У них обратнаяяяяя проблемммммаааа - поккккаааа на кнопку "закказааать" нажимааал, ужже приввезлииии biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    На заре туманной молодости заказал у них кингур на 100-ку, картинки красивые стоимость в пределах нормального кингура, а не китайского гавна, которое в резалте пришло, да еще и слегонца мятое. Выкинул на..... А ребята мне подарок хотели жтим кингуром на ДР сделать sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC-70, ДВС 5L, МКПП, LSD, 3" боди-лифт, 35x12.5R15 BFG MT, руль слева

    Спасибо, ребят, за информацию. Я уж было начал процедуру заказа Шноркхеля на 70-ку за 5000 руб. Нет уж, лучше за 10, но в хорошем месте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Луховицы
    • Машина: Land Cruiser Prado 78

    Добавлю свои 5 копеек, хотя сам виноват, надо сначала замучать гугл прежде чем что-то у кого то брать, итак поехали:

    Заказал на тюнингофе экспедиционник на прадик. При телефонном разговоре уточнил, Деловыми линиями можете доставить? Можем. Отлично, оплата, доставка, приезжает багажник, и мне ДЛ выставляет счет: перегон Владивосток - Коломна 2355р, доставка по Владивостоку - 500р, погрузо-разгрузочные работы во Владивостоке - 4500р. Итого 7355 руб. Звонил в магазин,

    -Здрасте! Мне вот багажник приехал, и тк выставила счет на 5000 руб дополнительно за погрузку и доставку с Вашей стороны, что за дела?
    - Не знаю, сами выбрали ДЛ с ними и разбирайтесь.
    - А почему сами не погрузили и не отвезли на терминал?
    - Не знаю, мы все отправили!
    - А почему тогда вы мне трек номер накладной изначально неправилный дали, и за 2е недели так и не удосужились прислать нормальный?
    - Не знаю, чо у нас было, то мы и дали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО - Гусь-Хрустальный
    • Машина: 4 Runner 3VZ-E - для охото-рыбалки БЫЛ. TLC 100 VX 4.7 - для души. Lexus RX300 - чтобы был.

    А я у них фары хотел брать, передумал(((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.