Перейти к публикации
Nemo.1011

есть кто с Камчатского края?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Орск Оренбургская обл.
    • Машина: TLC-105 GX 4500

    Привет всем! Если у кого то есть возможность глянуть квадр в поселке Сосновка, дайте знать в личку, обговорим конкретику. Заранее признателен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: .

    В Камчатке проблема с инетом. Кабель идет по дну Охотского моря. Траффик безумно дорогой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орск Оренбургская обл.
    • Машина: TLC-105 GX 4500

    Спят ещё, скоро подъём, надеюсь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    Камчатка она большая, тебе надо с Елизово искать кого нибудь. там км 30 по моему до Сосновки. или на этом форуме поспрашай- http://www.snowmobile-club.ru/forum/index.php , там есть человек с ником Avsel, он с Николаевки, 3км. от Сосновки. Может кто и с Сосновки есть..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Камчатка она большая, тебе надо с Елизово искать кого нибудь. там км 30 по моему до Сосновки. или на этом форуме поспрашай- http://www.snowmobile-club.ru/forum/index.php , там есть человек с ником Avsel, он с Николаевки, 3км. от Сосновки. Может кто и с Сосновки есть..

    Полпути на Паратунку, до Сосновки там крюк км 5 -7... А что за квадр такой, который выгодно тащить от туда на материк?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    Полпути на Паратунку, до Сосновки там крюк км 5 -7... А что за квадр такой, который выгодно тащить от туда на материк?

    В 82м опоздал на последний автобус из Елизова, попёрся пешком, под приличным градусом, дошёл к 4м утра, и ещё в окно общаги на 2й этаж залез.

    Кули. 19лет, ума О. Помню ещё с Николаевскими на остановке бились, вилкой в грудак схлопотал.

    Курсы мех.вода там проходил. 

    Тоже думаю, что за квадр такой? Они на материке всегда дешевле были

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    В 82м опоздал на последний автобус из Елизова, попёрся пешком, под приличным градусом, дошёл к 4м утра, и ещё в окно общаги на 2й этаж залез.

    Кули. 19лет, ума О. Помню ещё с Николаевскими на остановке бились, вилкой в грудак схлопотал.

    Курсы мех.вода там проходил. 

    Тоже думаю, что за квадр такой? Они на материке всегда дешевле были

    C 94-го по 99-й в том районе катался много, пионерлагерей там много было... Вожатые по вечерам освобождались... ну Паратунка рядом))))... Ночи темные как в Сочи, эх было время!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орск Оренбургская обл.
    • Машина: TLC-105 GX 4500

    Камчатка она большая, тебе надо с Елизово искать кого нибудь. там км 30 по моему до Сосновки. или на этом форуме поспрашай- http://www.snowmobile-club.ru/forum/index.php , там есть человек с ником Avsel, он с Николаевки, 3км. от Сосновки. Может кто и с Сосновки есть..

    Спасибо за наводку, а квадр банальный гризлик 700ка, вышел на меня человечек с предложением в пол цены, вот я и застремался, поэтому и спрашиваю кто руками может потрогать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка
    • Машина: Land Cruiser 80

    Спасибо за наводку, а квадр банальный гризлик 700ка, вышел на меня человечек с предложением в пол цены, вот я и застремался, поэтому и спрашиваю кто руками может потрогать.

    кинь координаты продавца! если до пятницы буду мимо ехать заскачу! а так только после 10 июня смогу глянуть!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка
    • Машина: Land Cruiser 80

    а вообще я бы задумался почему в пол цены!? видать без доков, этот поселок как деревня полиции почти нет, а если и есть то свой чел, так что многие и пьяные и без прав катаются...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орск Оренбургская обл.
    • Машина: TLC-105 GX 4500

    кинь координаты продавца! если до пятницы буду мимо ехать заскачу! а так только после 10 июня смогу глянуть!

    Елизовский район, поселок Сосновка, ул. Хвойная 2. Тоже настрожило.

    Заранее благодарен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.