Перейти к публикации
Madman

гребцы есть у нас? Академическая

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    ДАвным давно занимался я академической греблей. правда давно это было. Хотелось бы возобновить. Но хочу свою лодку. одиночку. Кто-нибудь вообше таким занимается из форумных? есть ли своя лодка. если есть то где ставить и как возит, если далеко от воды.?

     

    З.ы Байдарки не предлагать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: BJ4x

    ЦСКА ВМФ, 8ка, загребной

     

    ну его на фик, спорт этот

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    нет. хочу одиночку. 8рка ето жесть, особенно с рулевым. сидит мелкий товарисч и орет на 8 лбов, и что самое страшное -они его слушаются.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    2-ка, 4-ка, 8-ка...

    Баковый. Распашная. В ЦСКА и Динамо тоже был.

    Все здоровье там оставил... Всю Европу объехали... Даж кое-каких званиев достиг...

     

    http://www.nrowing.ru/ceny

    Только на однерку под пол-лимона ценник выскочит.... Мы там весла покупали, когда только углепластик начинался, топоры были в моде... Лодок на тот момент они еще не производили, были спецзаказы краснодеревые, Эмпахеры немецкие-страшный дефицит даже в сборной и Дзинтерсы.

     

    Думаю, можно попробовать на какой-нибудь "Водник" или ЦСКА с Динамой обратиться в Сер.Бору или где рядом с Жуковским может база есть - там в аренду за недорого договориться. Все "ветераны" и "сочувствующие" так и делают по сей день. Эмпахер какой-нибудь уж точно дадут покататься, тем более имеешь отношение к этой теме.

    Лодку же и перевозить и хранить надо где-то, она не маленькая и достаточно длинная.

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    В Жуковском и занимался. Начинал ходить в полную эпоху разрухи . Имел ключи от всего комплекса. была лодка полностью настроенная на меня. потом появились новые тренеры. стали  ремонт делать и набрали детей. то есть стало более менее цивилизовано. Потом у меня полностью пропало время. Счас живу км в 70 от них. в итоге время выйти на воду только вечером после 8. 

    Цены питерских знаю. Два года назад выходил на кетайцев. было 80 тысяч с банкой и веслами. Но доставка и таможка была под вопросом( одни ообещали как мебель растаможить по 2 бакса за кило груза, но пропали).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.