Перейти к публикации
Полька

Если б я был Султан!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    выйти замуж за банкира , это точно так же как быть генеральшей , только замуж нужно выходить за летеху... и как тут в молодости угадаешь ??? вроде статен и подтянут , а с годами становится совсем не генерал , а любитель выпить и просто ебарь истребитель..... :biggrin:

    ты вообще  в бабах ничего не понимаешь походу :biggrin:

    сказки про генералов в прошлом оставь, не обязательно это...и потом, из серии типа столько прошли много вместе...а теперь прикинь сколько предъявляют потом люди друг другу, вон выше Дмитрий907 яркий пример, написал что жена 20 лет пилит за то что он в молодости делал :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Кучеряво живёте - пару по профессии выбирать! Тут бы просто адекватную мамзель найти, с которой было б в радость встретить старость - а уж профессия её весьма весьма вторична...

    да валом их

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    ты вообще в бабах ничего не понимаешь походу

    ну дык куда уж мне замуж ... :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    ну дык куда уж мне замуж ... :biggrin:

    туда же куда и всем :biggrin:

    ты сколько раз женат, и про профессию тоже что то не слышно было, только возмущаешься :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    ты сколько раз женат, и про профессию тоже что то не слышно было, только возмущаешься

    я женат один раз, и до сих пор еще... профессиональный пенс , так что готов по первому звонку...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    я женат один раз, и до сих пор еще... профессиональный пенс , так что готов по первому звонку...

    Вы  с Медведем то не братья часом? :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Вы  с Медведем то не братья часом? :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

    Близнецы ... сиамские  :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    Близнецы ... сиамские

    почему ?? медветь талантливый перец , а я так просто покурить вышел.. сам люблю его перлы читать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    почему ?? медветь талантливый перец , а я так просто покурить вышел.. сам люблю его перлы читать

    ну у вас чо то у обоих, он тоже все время говорит что пенсионер, но постоянно у него что не пост то с сексуальной подоплекой, либо про эрекцию ! и ты туда же, на пенсии но по первому звонку готов :biggrin:  Да вы грязные  похотливые старикашки :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    для пенсов главное чтобы позвонки в трусы не ссыпались... с песком вместе)))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    Да вы грязные похотливые старикашки

    слюшай обидно понимаешь... ведь ни чего не сделал , только вошел (с) кавказкая пленница

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    нужно идти от и до вместе, с самых низов и радоваться достяжениям, а тупо жениться на богатенькой или богатеньком... другой вопрос в чем смысл тогда жизни? у девки болжны быть большие титьки, а остальное маленькие нештяки :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    слюшай обидно понимаешь... ведь ни чего не сделал , только вошел (с) кавказкая пленница

    не сделал , так подумал :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Картина маслом - Сусанна и сладострастные старцы. :biggrin:

     

    Поль, я ищо не пенс. Я так, рисуюсь - типа я старый импотент (шоб наоборот, возразили, похвалили и сказали - да ты чо, тыж половой гигант! да ты ваще, тебе трех баб и то мало! :laugh:).

    Это Платову хорошо - он вояка на заслуженном отдыхе (их же в 45 вроде как отдыхать отправляют), а мне, в свете пенсионной политики, пенсия вопще не светит. Так и помру молодым, на рабочем месте. :dead:  Да кстати это и всех гражданских шпаков касается - ждать заслуженного отдыха -  :kukish:. Пашите пока не сдохнете, а если хотите на пенсию, пусть вас дети содержат, ну как в Китае аналогично.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Картина маслом - Сусанна и сладострастные старцы. :biggrin:

     

    Поль, я ищо не пенс. Я так, рисуюсь - типа я старый импотент (шоб наоборот, возразили, похвалили и сказали - да ты чо, тыж половой гигант! да ты ваще, тебе трех баб и то мало! :laugh:).

    Это Платову хорошо - он вояка на заслуженном отдыхе (их же в 45 вроде как отдыхать отправляют), а мне, в свете пенсионной политики, пенсия вопще не светит. Так и помру молодым, на рабочем месте. :dead:  Да кстати это и всех гражданских шпаков касается - ждать заслуженного отдыха -  :kukish:. Пашите пока не сдохнете, а если хотите на пенсию, пусть вас дети содержат, ну как в Китае аналогично.

    Платов вояка?? фигассе новости

    Сань, я все пытаюсь понять, вот ты говоришь импотент  чтобы похвалили, ты мн еответь, ты от кого ждешь на форуме похвалы то :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Ну от тебя конечно, перед кем же я хвастаюсь? :tongue:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80

    Кучеряво живёте - пару по профессии выбирать! Тут бы просто адекватную мамзель найти, с которой было б в радость встретить старость - а уж профессия её весьма весьма вторична...

    +100

    У нормальной бабы должна быть только одна профессия- "муж, дом, дети, кухня". 

    Ну а если-бы султан :rolleyes: , да ещё и в обществе, где "дали советы бабам волю...."(с), то выбирал бы ДО получения ею какой-либо профессии, нахрен ей не нужной при нормальном муже. Оно и помоложе, и посимпатичней соответственно, и более адаптабельны, что и даёт в итоге эффект "душа в душу". Ну и детей чтобы сразу, А то при нынешней отравленной экологии чем моложе мама- тем здоровей ребёнок. Это Вам любой доктор неофициально подтвердит, что самые здоровые дети у малолеток.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Ну от тебя конечно, перед кем же я хвастаюсь? :tongue:

    я знаешь ли замки не привыкла строить)))  говорю только когда реально знаю по факту :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    +100

    У нормальной бабы должна быть только одна профессия- "муж, дом, дети, кухня". 

     

    :biggrin:  вы чо мужики. сума посходили)) так то конечно оно правильно, но при условии что муж ей позволит иметь такую профессию и при том жить в достатке

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80

    :biggrin:  вы чо мужики. сума посходили)) так то конечно оно правильно, но при условии что муж ей позволит иметь такую профессию и при том жить в достатке

         Так я и говорю, что "ЕСЛИ-Б я был султан"..., что возвращает нас, нищебродов,  к тезису о женитьбе на мешке гринОв...

    Изменено пользователем 4Х4ЛЕШИЙ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.