Перейти к публикации
First2

Есть кто из Перми? Хочу купить автобокс Vetlan.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
    • Машина: TYT Hilux Surf 185 2.7

    Может кто-то приобретал эти автобоксы. За Thule-подобные жаба давит столько денюх отдавать. За ветланы вроде адекватные деньги просят, с учетом того, что рубль сейчас немного просел в Казахстане. Тут сайт с продукцией и ценами. Есть ли у кого-нибудь опыт эксплуатации этих багажников. Может кто-то из форумчан занимается продажей их продукции.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Тут сайт с продукцией и ценами.
     Посмотрел ссылочку. Мне так кажется, что по сравнению с Туле, выглядит более громоздко. А на пузотере мерине вообще кажется, что он, мерин, сейчас взлетит. имхо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
    • Машина: TYT Hilux Surf 185 2.7

     Посмотрел ссылочку. Мне так кажется, что по сравнению с Туле, выглядит более громоздко. А на пузотере мерине вообще кажется, что он, мерин, сейчас взлетит. имхо.

     

    Ну мне с ним не в ресторан ездить...  :no:  Другой момент, когда я попросил продавца скинуть данные паспортные для перевода денег по системе "контакт", он мне прислал имя фамилию и телефон. Я ему в ответ образец данных отправил, но он куда-то пропал сразу. Может совпадение просто. Завтра пришлет. Я даже у нас видел несколько машин с этими боксами. То есть не должно быть кидаловом-то, ведь продают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Сайт странный. Есть партнер в Мск, но сайт не работает. Позвоню, ради интереса.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.