Перейти к публикации
саш

Ложь и мошенничество: МТС отменяет роуминг по России

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка

     

     

    Подлянки  сыпятся отовсюду

    +100500

    работаю в этой области...на технике экономят...+санкции...+скачки курсов...пытаются что-то вымутить маркетингом,чаще всего недобросовестным...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Сейчас одно радует: мобильное рабство по номеру отменили, в семье мыл только МТС, сейчас 2 номера МТС перевели на мегафон, осталась корпоративная симка МТС, вот по ней каждый месяц распечатки и рассматриваю...ужос и сплошная загадка!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск, Старая Русса. И там и там.
    • Машина: TLC-80/1997; VW T5/2011

    Нууу незнаю........... я на МТС ровно 10 лет именно на текущем номере ежедневном. Да были проблемы - но они из за моего неумения или незнания как пользоваться тарифом.

    Перешел на какой то тариф в марте - прблемы исчезли. Поотключал всевозможные ненужные опции. Написал заявление чтобы с коротких номеров не приходили СМС. - и о чудо! Все прекрасно.

    А может быть #опу поднять и сделать также???? А Вы что, не предлагаете своим клиентам кроме замены масла еще и фильтр топливный сменить??? ТО ТО И ОНО - замена масла предполагает крайне желательную смену фильтра. Так и операторы - им же надо деньги зарабатывать! Они и предлагают кучу опций... Если тебе на надо - ПРОВЕРЬ ЧТО У ТЕБЯ ЛИШНЕГО И ОТКЛЮЧИ!

     

    Также у меня в лично есть Мегафон, 8 лет пользую, никаких проблем.

     

    ГЛАВНОЕ - ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ! ВЫ НЕ Удосуживаетесь прочитать правила ТАРИФА. ВЫ ГОСПОДА - ЛЕНИВЫЕ :friends: 

    Я и признаю что я такой же. Пока не увидел большие счета, пока не разобрался - был такой же....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Нууу незнаю........... я на МТС ровно 10 лет именно на текущем номере ежедневном. Да были проблемы - но они из за моего неумения или незнания как пользоваться тарифом.

    Перешел на какой то тариф в марте - прблемы исчезли. Поотключал всевозможные ненужные опции. Написал заявление чтобы с коротких номеров не приходили СМС. - и о чудо! Все прекрасно.

    А может быть #опу поднять и сделать также???? А Вы что, не предлагаете своим клиентам кроме замены масла еще и фильтр топливный сменить??? ТО ТО И ОНО - замена масла предполагает крайне желательную смену фильтра. Так и операторы - им же надо деньги зарабатывать! Они и предлагают кучу опций... Если тебе на надо - ПРОВЕРЬ ЧТО У ТЕБЯ ЛИШНЕГО И ОТКЛЮЧИ!

    Также у меня в лично есть Мегафон, 8 лет пользую, никаких проблем.

    ГЛАВНОЕ - ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ! ВЫ НЕ Удосуживаетесь прочитать правила ТАРИФА. ВЫ ГОСПОДА - ЛЕНИВЫЕ :friends:

    Я и признаю что я такой же. Пока не увидел большие счета, пока не разобрался - был такой же....

    клиенту предлогаем услуги-но не подкидываем в карзинку, и скажем клиент знает за что платить будет тем самым на кассе у него не будет неожиданностей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Я не хочу вдаваться в тонкости, это мое право как клиента.

    Даже с корпоративным отделом приходится разбираться, после их "анализа и оптимизации" :dead:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск, Старая Русса. И там и там.
    • Машина: TLC-80/1997; VW T5/2011

    @@CEBEP,

     

    Я ни в коем случае не отношу свое сообщение конкретно КОМУ ТО их форумчан.

    Это я просто высказал свое мнение что не мы меняем систему - она такая есть и она приносит деньги владельцам, это бизнес.

    Надо просто сделать так чтобы ничего лишнего не начислялось. Всё.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    А Вы что, не предлагаете своим клиентам кроме замены масла еще и фильтр топливный сменить??? ТО ТО И ОНО - замена масла предполагает крайне желательную смену фильтра.

    Совсем не корректное сравнение. МТС пообещел отмену роуминга. Вот я такой лох и поехал в путешествие по России с МТС.  и по привычке каждое утро звоню бабушке справляюсь о её здоровье, пару раз в день домой. и т.д. И в итоге - долг с тремя нулями! Если бы они объявили, что отменяют плату за входящий по всей России - было бы честно. А так нажились на лохах и ,естественно, получили минус в репутации.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    @@CEBEP,

    Я ни в коем случае не отношу свое сообщение конкретно КОМУ ТО их форумчан.

    Это я просто высказал свое мнение что не мы меняем систему - она такая есть и она приносит деньги владельцам, это бизнес.

    Надо просто сделать так чтобы ничего лишнего не начислялось. Всё.

    это я понимаю, я к тому говорю что шарашкины конторы не всегда так низко опускались по сравнению с авторитетной компанией МТС! этот гигант мобильной связи можно сравнить с не добросовестными разводилами с ларька, падает ихняя рипутация

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: TLC Prado 78
    МТС ещё взял в последнее время практику переводить бесплатные услуги (которые годами были бесплатными и подключались автоматически) в платные. Правда извещая об этом одной СМС-кой. А много народу их читает? Или понимает, о чём идёт речь?

    аналогичная ситуация, только меня об этом не оповещали.

    В настоящий момент использую Tele2 всем доволен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: TLC-105 (1HDFTE/AT)

    Мегафон - тож еще тот говноОператор, вернулся с египта, пока был в полете, с меня списал 3800 за пользование инетом. После положили обещанный платеж 10.000, без моего ведома, т.е. не заметь я эти деньги и потратив их....я бы прилип автоматом. На вопрос с какого перепуга такая молчаливая помощь, мне ответили что мы всем так сделали, кто был в египте после катастрофы. Вот такие гандольеры.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Каждый хорош по своему, и так же плох.

    Изменено пользователем саш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.