Перейти к публикации
mayer

Подыскиваю прадо -78,79 до 400 тыров

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Stalingrad
    • Машина: Лупыздрик, ПРАДО 78

    Здравствуйте! Ищу в очень хорошем или лучше состоянии, без юридических проблем с чистыми доками, не распил и не конструктор. Бюджет 400000р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    Под такие требования бюджет должен быть в 2 раза больше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Stalingrad
    • Машина: Лупыздрик, ПРАДО 78

    "С ума сойдешь". За 20-25 летний авто, да ещё и праворукий в большенстве..... :ph34r2:  :ph34r2:  :ph34r2: Или Вы предлагаете людям покупать помойки за 400тр? За 800тр.  можно восьмидесятку в идеале взять с блокировками в коже и тд.

    Изменено пользователем mayer

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Stalingrad
    • Машина: Лупыздрик, ПРАДО 78

    Вроде по фоткам ничего так ,но блин так далеко я что то не готов. Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кашин, Тверская обл.
    • Машина: TLCP 78

    Скоро, наверное, буду продавать 78 с казетом на автомате, с задним диффлоком, люком, 1993 года. Есть к чему еще приложить руки, но близко к Вашему бюджету.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    Тут нужно адекватно оценивать что за такой бюджет такого состояния не будет. Здесь с прямыми документами остались в 99% трупы. Живые машины приходят в виде распилов и без документов. Если к озвученному бюджету прибавить стоимость распила с доставкой и работ по сборке всего этого лего на старую раму то примерно будет понятна цена от которой плясать. 80 может и можно купить, но это другая полноразмерная тяжелая машина. Хотя и 80 живых совсем уже мало.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар/Ильский
    • Машина: TLC-78 был. Временно пузотёр :(

    Я не пойму... У нас форумчанин в Москве продает такой авто за 380. И никто не берет. Судя по описанию и комментариям - машина чуть ли не в идеале. Вопрос: либо машина все-таки не в таком идеале, как пишет автор продаваемого авто, либо у автора поста завышенные требования к авто, раз он эту идеальную авто не покупает...

    У нас в городе продается 78-я за 350. Никак не может продать человек... Странно.
    З.Ы. Интересно, а сколько же моя бы 78-я стоила бы, если продавать? ПТС - таможенный, родное железо и краска, ржавчина только в одном месте (порог сзади), рама черная в заводской краске, лебедка, 33" колеса, лифт 2"... Работает ВСЁ! Даже кондиционер. Даже про косяки как-то и вспомнить-то не могу. Разве что мотор 2л-те :) Но он живой и в общем-то едет :)
    Периодически порываюсь её продать, увидев на горизонте сотку занедорого или 80-ку турбодизельную... Но что-то останавливает. Умом понимаю, что такую машину больше не найду. За 400 вроде как жалко... За 500 вроде как стыдно, ибо за такие бешенные деньги можно же новую Приору купить, еще и останется на тюнинг!!! :biggrin:

    Изменено пользователем Миша Краснодар

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    В прадики в состоянии которое сравнимо с новыми тяжелыми я видел только распилы или сделанные из них машины без пробега здесь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Уссурийск
    • Машина: TLC 78

    Здравствуйте! Ищу в очень хорошем или лучше состоянии, без юридических проблем с чистыми доками, не распил и не конструктор. Бюджет 400000р.

    Да таких цен нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар/Ильский
    • Машина: TLC-78 был. Временно пузотёр :(

    Есть такие цены!

    350 тыр: https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/toyota_land_cruiser_prado_1991_504287909

    380 тыр: http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=194419

    Это так, навскидку.

    Найти состояние, как из Японии, конечно, сложно. Но и цена японских машинокомплектов без документов нынче, мягко говоря, негуманная. Это не к продавцам претензии (они тут не при чем), это так, мысли вслух.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    Так видно же даже на фото что это гнилье. Уж владелец 70 прадика мог бы увидеть... А если туда отверточкой потыкать то будет :sos: :sos: :sos:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар/Ильский
    • Машина: TLC-78 был. Временно пузотёр :(

    По первой ссылке - звонил, разговаривал. Однозначно не гнилье. Рама в черное краске. Если кому-то реально интересно, могу вживую глянуть. Мотор там капиталенный несколько лет назад.
    По второй - продает форумчанин. "Тачка Агонь!"(С). Там даже почку собирались продавать, чтоб купить ту 78-ю.
    Научи, по первой ссылке вообще не понял, как определить гниль... :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    Передние крылья крашеные (удар или сгнили, и что там после удара гниет?), внимательно посмотри на порог - фото сбоку с открытыми дверями. Молоток наверняка пробьет арки и пороги насквозь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар/Ильский
    • Машина: TLC-78 был. Временно пузотёр :(

    Понял. Но возражу, пожалуй :-)

    Крылья вижу, что крашены. Но пока это не говорит о гнилье или сильном ударе.

    Порог тоже видел. Но без осмотра я бы так категорично не утверждал. У меня тоже в пороге, в самом клнце, образовалась дырка с пятирублевую монету. Но как-то локально. По остальному кузову даже намека на ржавчину нет.

    Поэтому тут тоже надо смотреть.

    А по второй ссылке почему гнилье?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    А по второй ссылке почему гнилье?

    Там на первых фотках видно задние карманы и крылья с порогами уже начали, а если все это дело вскрыть, то весь кузов будет в мелких или нет очагах. Тут для ТС  есть вариант брать распил в идеальном состоянии и лохматку на документах, но бюджет опять же будет под 600-800.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    Это на словах тяжело обьяснить. Нужно самому взять в руки молоток, болгарку, сварку, попилить несколько разных машин, отремонтировать кузов и сразу начнешь понимать, где будет дырка, где живой метал, а где и варить не к чему.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар/Ильский
    • Машина: TLC-78 был. Временно пузотёр :(

    ОК, спасибо, парни, за науку. :buzz:Век живи - век учись.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Stalingrad
    • Машина: Лупыздрик, ПРАДО 78

    Скоро, наверное, буду продавать 78 с казетом на автомате, с задним диффлоком, люком, 1993 года. Есть к чему еще приложить руки, но близко к Вашему бюджету.

    Если можно фотки на m.mayer@yandex.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Stalingrad
    • Машина: Лупыздрик, ПРАДО 78

    За 600-800 их ,как грязи и продаются уже по году. При чем тоже нет гарантии, что не помойка  Хорошая машина и по адекватной цене отлетает даже в кризис. С покупкой не тороплюсь ,а и не найду значит так тому и быть.

    Изменено пользователем mayer

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.