Перейти к публикации
MrBlues

Ребенок в беде ! Прошу помощи!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Дубна, МО
    • Машина: RAV-4

    Ребята, доброго времени суток.

    Спасибо Вам огромное за поддержку!!!

    Я - подруга Кати (мамы Вовы).

    О этой беде узнала только месяц назад. Конечно перечислила деньги, потом разместила несколько объявлений в ближайших храмах, создала тему на форуме dubna.net (раздел "Поможем вместе") и до сих пор надеялась, что этой помощи достаточно и как-то они сами все решат в своей семье.

    Ваш форум мне дал понять, что надо действовать!!!!

    Спасибо вам еще раз за этот толчок.

    Сейчас мы создали группу в одноклассниках. В группе уже порядка 150 человек. Некоторые члены группы даже нашли выходы на клинику в Германии (возможность передачи документов с переводом, получение заключения и дальнейшее проживание). Другие, предложили разместить ящики для сбора средств в магазинах и аптеках. Еще поступили предложения о размещении информации в Тверских газетах.

    До сих пор не пойму - как мы все могли такое долгое время просто наблюдать за ситуацией, когда нужна реальная помощь?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    Добрый вечер всем !!!

    Хорошо что люди объединяются в желании оказать помощь маленькому человеку. Я уверен что это придает ему сил бороться.

    Тем временем подходит к концу пятый блок химии, после которого запланирован ПЭТ - анализ, от него зависит весь дальнейший курс лечения, вид и сложность самой операции, дата ее проведения и многое-многое другое. Анализы у Вовки опять испортились, но общая ситуация вполне терпимая. Катя поехала на выходные домой, повидать дочь. завтра опять вернется на помощь к сыну

    На сегодняшний день по поступлениям на карту ситуация следующая:

     

    post-1048-0-62275700-1443387985_thumb.pn

     

    Спасибо ВАМ !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: Рав 4, 1995г "Вжик", Лексус ЛХ 470 "Леха"

    Еще немного с карты ............2745

     

    От детей 3"В" класса школы №61 г.  Липецка. Ребята собрали деньги на школьной ярмарке.

     

    Вовка, выздоравливай!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Лёша, как дела?

    Напрягает тишина

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota Mark-II, 215 T4R 4,7 LTD

    Отправил. Дай Бог здоровья!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дубна
    • Машина: TLC 100VX

    Лёша, как дела?

    Напрягает тишина

    Я посматриваю тему на городском форуме. Шестой курс химии сейчас парень проходит. Ситуация тяжелая, чего еще скажешь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Я посматриваю тему на городском форуме. Шестой курс химии сейчас парень проходит. Ситуация тяжелая, чего еще скажешь...

    Почитала тему. По поводу называющих себя "волонтерами", известная всем фраза Лаврова должна быть. Требовать чеки на что потрачены деньги, за гранью моего понимания.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: ТЛК 100, 4.7,АКПП, 2006г. Додж Караван, Иж-Комби 1986г.

    Надо разместить эту тему на других форумах так же. Минивен ру, доджкрайслер ру, паджеро клуб, там подобные темы идут красной строкой и сразу заметны. Особенно у паджеро клуба. И эффективность поэтому выше! Почему здесь модераторы так не делают, не знаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    Лёша, как дела?

    Напрягает тишина

     

    Из известных мне новостей:

    ПЭТ-анализ уже переносили два раза, как и саму операцию, сейчас пока актуальная дата 4 ноября, на операцию должен приехать врач из немецкой клиники.

    Идет ( наверное уже закончился) 6 блок химиотерапии.

     

    Насчет финансовых поступлений у меня пока больше никакой информации нет, кроме опубликованной выше, смс ко мне перестали поступать

    От племянницы знаю что Кате самой сейчас очень сложно управляться со всем этим комом проблем, она даже на телефон перестала отвечать

    Насчет чеков по тратам  тоже считаю неправильным, о чем неоднократно Кате писал и говорил, она по началу все пыталась спросить разрешения чтобы снять деньги на какие-то нужды для Вовки

    В ближайшее время планируем съездить в больницу, отпишусь по результатам, перепост сплетен и новостей с других источников умышленно делать не буду, дабы уважаю наше сообщество

     

    Спасибо всем неравнодушным !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кашин, Тверская обл.
    • Машина: TLCP 78

    Отправил. Вовка! Держись, парень! Мы с тобой! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛС 73, 72, 80, 43 и прочее

    Подниму

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва юао
    • Машина: ЛЭНД КРУИЗЕР 100 (М 747 КК 199 RUS) лифт +2

    как у вас там

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва юао
    • Машина: ЛЭНД КРУИЗЕР 100 (М 747 КК 199 RUS) лифт +2

    модераторы, сделайте красную мигающею строку, которая будет информировать о срочной помощи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    Господа соконфетники, прошу прощения за молчание, мне просто нечего сказать пока, сегодня-завтра должна была быть операция, обратной телефонной связи нет никакой ни у меня,  ни у моей племянницы, и даже от родной сестры мамы ( тетки Вовы) ничего не поступает. Более настойчиво теребить маму Вовки боимся - она и так в состоянии крайнего стресса. Ни в клинике, ни в фонде "Подари жизнь" никакой информации естественно не дают -((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дубна, МО
    • Машина: RAV-4

    Доброго времени суток всем.

    Я веду тему на городском форуме (http://dubna.net/forum/).  26.09.2015г. мы создали группу в Одноклассниках, в которой уже более 500 человек. Активисты группы создали свои темы, а так же разместили информацию еще на одном форуме (http://sp-vmeste.ru/).

    Для начала хочу объяснить молчание мамы.

    Дело в том, что нашелся человек, называющий себя волонтером, которая, читая ваш форум, очень оскорбилась по поводу высказываний в адрес клиники и безучастных волонтеров. Через "Одноклассники" она вышла на связь с мамой (к сожалению я в этом ей помогла) и напугала, сказав, что дальнейшие такие высказывания могут привести к печальным последствиям. Далее этот волонтер советовала и мне остановить сборы на городском форуме на сумме 300тыс.руб. по причине того, что не определена цель сборов.

    Первое желание было все бросить, но потом решила пободаться. Нашлись на Дубненском форуме люди, которые за меня вступились. Спасибо им огромное!

    Про ваш форум помнила, но не было ни времени ни эмоционального настроя поинтересоваться как идут дела. Прошу меня понять.

    Сейчас вижу, что вы тоже держитесь, несмотря на то, что информации почти нет. Спасибо и вам тоже!

     

    Теперь напишу немного новостей:

    сегодня мама с Вовой вернулись в Клинику. Их сразу перевели в хирургию. Значит операция все же скоро!

    Пока Вова находился дома подруги мамы устроили Вове встречу с его одноклассниками.

    0_129111_71213d91_M.jpg0_129113_b787db3a_M.jpg

    Поступления на карту пока прекратились, но сейчас мы работаем над установкой ящиков.

    И это приносит свои плоды. Сумма, собранная с ящиков скоро приблизится к сумме перечислений, сделанных на карту.

    Больше всего сборов принес маленький магазинчик в родном поселке (105тыс.руб). Сейчас установлен ящик-копилка в одном из самых посещаемых торгово-развлекательных центрах города. Ящики мастерит каждый кто как сможет и насколько хватает воображения. Вот пример:

    0_129112_39b73da0_M.jpg

     

     

    Извините за некоторую корявость в размещении информации, но этим премудростям научилась пользоваться только по необходимости создания темы про Вову (ни в форумах, ни в в одноклассниках и т.д. и т.п.  не регистрировалась до этого момента никогда).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛС 73, 72, 80, 43 и прочее

    Почему поступления на карту прекратились?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дубна, МО
    • Машина: RAV-4

    Не знаю почему. Но думаю, что люди устали ждать. Операция была назначена еще на начало октября.

    Кстати сегодня ночью на карту Кати были перечислены 30000руб.

    Есть подозрения, что не без помощи вашего форума))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (Чукотка Билибино)
    • Машина: TLC 100 TD 4,2 лифт подвески +2"

    Выздоравливай Пацан!!! Дай Бог чтоб все было хорошо!!!

    Немного закинул на карту

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

     Далее этот волонтер советовала и мне остановить сборы на городском форуме на сумме 300тыс.руб. по причине того, что не определена цель сборов.

    это как? :blink2: а помощь семье - это не цель?! там уже давно на полном подсосе. и не все равно, на что потратятся собранные деньги? как правильно Грабля сказала - да хоть на стриптиз, если от этого легче станет! собрали - отдали. всё! на что сочтут нужным, на то и потратят. или отчеты требуются? п...ц!

     

     

     

    Не знаю почему. Но думаю, что люди устали ждать. Операция была назначена еще на начало октября.

    это вообще бред!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.