Перейти к публикации
Блинов Александр

Есть ли знакомые врачи роддомов? Кроме 3его в Москве

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    Дело вот какое, первые роды и дородовой период был очень сложным благодаря 72ому и 3ему роддому, почти до заражения крови дошло, вышибали двери и забирали жену которая уже не могла ходить...

    Время прошло. Вот скоро на свет должен появится братик моего сына)) все вроде предусмотрели, ведение беременности в частной клинике ( там где в первый раз её поставили на ноги и спасли плод) нашли роддом и врача, готовы были заключить контракт.. (Кесарево) В московской области.. В Москве это стоит от 104 до бесконечности.. Сумма которой у меня нет. Только половина которой хватило бы на роддом в дедовске, где уже были, договорились и уже дома ждали 1ое число!

    Обследования говорят о полной готовности к родам, уже с первого числа 38ая неделя и её должны были принять в госпитализацию.. Но сегодня позвонил врач и "обрадовал" нас с новыми трудностями, мол она уезжает куда то, типа куда то её вызвали и нас принять не сможет(

    П.с. У нас в России издали закон о тереториальной принадлежности родильных домов, который нам не позволяет провести бесплатно плановую операцию в любом выбранном нами роддомом. Во вторник поеду отвозить её в 4ый и настойчиво просить о приеме на госпитализацию, принять её должны, но могут послать.. Что делать дальше- в растерянности

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    Тут родственники той же проблемой озабочены. В соседний округ - только по контракту (80-120 тыс.) или со схватками, когда уже невмоготу. Договориться с врачами лично не получается. 72-й мне сказали что закрыли, трёшка в ЗАО осталась и усё, к сожалению.

    В четвёрке док Аббас Хамидович работал - волшебник волшебный, кесарево делает просто супер. Может, попробовать временную регистрацию сделать в ЮЗАО? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    Рожать уже грубо говоря первого числа, регистрация не поможет, есть даже возможность, но надо к ней женскую консультацию переделывать, и там направление брать на 4ый..

    Продумал уже, не успеем, к сожелению я не Депардье((

    Связи есть в желаемом роддоме, но! Нужен именно врачи которые не откажет в приеме, а там далее вступает закон о здравхранение и связи. Вот в чем беда. И свести их нельзя, там друг за другом следят, камер понаставили и не удивлюсь что подслушивают

    И тут еще одна проблема, схватки нам нельзя, может не выдержать шов и тогда..... Летальный исход

    Изменено пользователем Блинов Александр

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

     Но сегодня позвонил врач и "обрадовал" нас с новыми трудностями, мол она уезжает куда то, типа куда то её вызвали и нас принять не сможет

     

    Да как же так? а в частной клинике только один врач? они такое могут допустить?

    Вам бы в перинатальный центр на ул Опарина, но запаса времени почти нет

    Когда то мне удалось быстро (2-3 дня) нарисовать "нужную" выписку из карты женской консультации и даже получить туда направление из Минздрава, несмотря на то что мы как раз в ЮЗАО были зарегистрированы,  а центр принимал в основном с регионов с тяжелыми случаями а москвичей не брали. Тем не менее удалось положить супругу на сохранение до самых родов и даже бесплатно ( все что я потратил - это было добровольно ведущему врачу ( после родов уже) акушерам и сестрам, прям в родовом)

    Гинекологи и акушеры там конечно от Бога , все с кем пересекались

    А судя по истории с первыми родами вам и "рисовать" ничего не надо, все же отражено в истории и карте...

    Но это было 14 лет назад...( даже не сразу высчитал-)))

     

     

    ПыСы, может ну его, Депардье, иметь ввиду, он толстый и неповоротливый

    Попробуйте, с Божьей помощью все получится

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Блть, дожили, родить проблема.

    Даже не заморачивалась: куда привезут там и рожать. Смешно когда на соседней койке/палате роженица за бабло. Но наверное давно это было.

    На сколько знаю (от акушерок) даже чурки сейчас приходят и просто оформляют договор в бухгалтерии - 20 тыр.

    И тут еще одна проблема, схватки нам нельзя, может не выдержать шов и тогда..... Летальный исход

    Во ты жути сам на себя гонишь. Живот хоть опустился?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    Да как же так? а в частной клинике только один врач? они такое могут допустить?

    Вам бы в перинатальный центр на ул Опарина, но запаса времени почти нет

    Когда то мне удалось быстро (2-3 дня) нарисовать "нужную" выписку из карты женской консультации и даже получить туда направление из Минздрава, несмотря на то что мы как раз в ЮЗАО были зарегистрированы, а центр принимал в основном с регионов с тяжелыми случаями а москвичей не брали. Тем не менее удалось положить супругу на сохранение до самых родов и даже бесплатно ( все что я потратил - это было добровольно ведущему врачу ( после родов уже) акушерам и сестрам, прям в родовом)

    Гинекологи и акушеры там конечно от Бога , все с кем пересекались

    А судя по истории с первыми родами вам и "рисовать" ничего не надо, все же отражено в истории и карте...

    Но это было 14 лет назад...( даже не сразу высчитал-)))

    ПыСы, может ну его, Депардье, иметь ввиду, он толстый и неповоротливый

    Попробуйте, с Божьей помощью все получится

    То же надеемся все будет гуд!) а врач про которую писал, одна с большим опытом на один государственный роддом в дедовске.. Ет не в частной славо богу Изменено пользователем Блинов Александр

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    Блть, дожили, родить проблема.

    Даже не заморачивалась: куда привезут там и рожать. Смешно когда на соседней койке/палате роженица за бабло. Но наверное давно это было.

    На сколько знаю (от акушерок) даже чурки сейчас приходят и просто оформляют договор в бухгалтерии - 20 тыр.

    Во ты жути сам на себя гонишь. Живот хоть опустился?

    Не жуть, а кошмар... Опустился, и вод почти нет, говорю же беда, не стал бы писать, но эта узаконенная коррупция просто достала

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    Не жуть, а кошмар... Опустился, и вод почти нет, говорю же беда, не стал бы писать, но эта узаконенная коррупция просто достала

    Тогда по скорой уже надо, кмк,  -ах-ох, рожаю - скорая привезла - отпустили домой, через два-три часа опять, а с врачами скорой пытаться порешать чтобы куда надо везли, у них сейчас выбора особо нет, все секут за ними, но "нюансы всегда есть"-)) Удачного разрешения Вам

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: УАЗ ТР2 для гонок, VW, TLC HJZ 78 паровоз путешественник:)

    Могу порекомендовать родильный дом №17, два года назад все было сделано очень компетентно, без денег. При схватках вас обязан принять любой родом куда вы привезете жену, либо вариант два это вызвать скорую пожаловаться на боле в спине, дать им денег и сказать в какой род дом вам хочется а они уже найдут способ туда вас отвести 

    Изменено пользователем Arkasha

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    Могу порекомендовать родильный дом №17

    :ok: у меня там старший сын появился на свет , в 1996-м!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: УАЗ ТР2 для гонок, VW, TLC HJZ 78 паровоз путешественник:)

    Во у них даже сайт свой есть http://roddom17msk.ru 

     

    когда выбирали где рожать выбрали этот потому что много отзывов положительных было о нем!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Во у них даже сайт свой есть http://roddom17msk.ru 

     

    когда выбирали где рожать выбрали этот потому что много отзывов положительных было о нем!

    Мои оба родились в 17ом, все отлично , правда это было 17 лет назад

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Не жуть, а кошмар... Опустился, и вод почти нет, говорю же беда, не стал бы писать, но эта узаконенная коррупция просто достала

    Главное не ссать... Ща попробую поискать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    После первого сноха и слышать не хотела, кроме как видновский роддом. и оба раза по контракту.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hyundai Galloper II, Audi 100

    +100!!

    Видновский роддом 

     

    http://vidnoeroddom.com/

    Вот этот врач: http://www.roddoma.ru/doctor.aspx?id=462

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    +100!!

    Видновский роддом 

     

    http://vidnoeroddom.com/

    Вот этот врач: http://www.roddoma.ru/doctor.aspx?id=462

     

    тоже поставлю +100

    но они отказались, типа надо за ранее, а ни так - денег дал и рожай...

    Первого там же рожали, врачи столкнувшись с проблемой, отправили ребёнка в подольск, в перенатальный центр.. доращивали..

    звонили в подольск, говорят, приезжайте без денег, скорее всего и так Вас примут.

    Сейчас переговоры идут,Grablya дала контакты врачей, огромное её спасибо!!! посмотрим, что там скажут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    я бы автору предложил следующий вариант

     я бы подписал договор аренды палаты, отдельной или еще с кем то это желанию, дальше бы дал с собой пачку 10-15 купюр по 1 тр ( за обследование) 

    у меня рожала жена по "контракту" херня полная, так как прямого договора нет, есть "расширенная страховка" которая включает в себя услуги. вот после этого я и принял решение что следующий будет именно так, пришел врач, осмотрел ее, ей понравилось, выдала наликом, печально, травматично, но только так... а роддом смотрите в инете, по отзывам. 

    срок аренды палаты не будет больше недели. тоже самое и с медсестрами. 

    мои 5 коп 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock
    пришел врач, осмотрел ее, ей понравилось, выдала наликом,
     

    увы, от такого избавляются, ставят разных врачей и обязывают всех на контракт... и ваши 15т.р. никого не заинтересуют при зарплате от 100 

     

    узаконенная коррупционная структура! это вот рулит! зачем в карман?) всё теперь через кассу и в разы дороже

    тут Дима видио показал в соседней ветке, ох как знакомо это всё...

    п.с. 

     

     

    Завтра едем...  тьфу, тьфу, тьфу.. 

    а то уже пятый или 6ой раз едем))) и смех и грех))

    Ал, я твой должник! Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007

    Рожали в клинике на Севастопольском 1.5 года назад, очень благодарен им.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    Ура! Приняли!!!)) Спасибо!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.