Перейти к публикации

Arkasha

Завсегдатаи
  • Публикации

    712
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

6 Норма

О Arkasha

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 24.11.1983

Контакты

  • Откуда
    Москва СВАО

Информация

  • Интересы
    Трофи и экспедиции

Личные данные

  • Имя
    Arkasha
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    УАЗ ТР2 для гонок, VW, TLC HJZ 78 паровоз путешественник:)

Посетители профиля

3 346 просмотров профиля
  1. Правильно говоришь! Я у себя сейчас менял трубку одну, она прогнила под корпусом фильтра воздушного и также уходил фреон причем отверстие было еле заметное для глаза!
  2. Берешь метражом армированный шланг D03 Goodridge покупаешь к нему нужные фитинги и собираешь любой длинны шланги))) для визуализации http://sttuning.ru/category/tormoznye-fitingi-shlangi/ Когда я себе на УАЗике сделал полностью такие магистрали, прям от ГТЦ, я тормоза не узнал. они настолько стали качественными и быстрыми что прям радуюсь))))
  3. Возьми специальный инструмент для снятия клипс и между это планкой и крылом просунь она держится на двух или одной клипсах 53145G)))
  4. Здравствуйте! VIN JTGEB73JXD9010973

    1. Arkasha

      Мангышлак, Казахстан 2020

      Тоже поедем в этом году на майские праздники, двумя машинами!
    2. Отвечу по пунктам 1) 50000р. 2) нет оставлял им на 3 дня, но думаю что сейчас зная как что сделают быстрей 3) ТЗ по загрузке, а дальше они сами говорили как правильней 4) не знаю меня не парит, а если сравнивать с ОМЕ которое стояло, то это вообще ничего не тормозит 5) конечно, все обговаривалось при Работе в пункте 3
    3. Нет замеры не делал. Насчёт 15 не пробег соглашусь, но при моей эксплуатации оме умирали за 10((( именно поэтому была внедрена пневма которая меня очень бесила!!! Да отбойник потерян в боях в лесу так как просто одет на лист рессоры, по ощущениям поведение не изменилось, поэтому не могу сказать штатно или нет))) Я выкладывал первую фотку в начале страницы, там загрузка под 3500кг, в посте ниже выкладывал фотку где загрузка около 3300кг (так как снята палатка, Туле и водяной бак) и на фаркопе весит Автово-ней прицеп с ещё 3000кг. Визуально расстояние от колеса до арки изменилось крайне не значительно. Я просто не настолько пендонтичен что бы все вымерять((( Да обратный изгиб делался специально, что бы не изменить высоту машины. Про веса загрузки ответил чуть выше)))
    4. Извините что так долго добирался до гаража((( Есть фотки показывающие наглядно какие грузы возились))) общий пробег на рессорах составляет сейчас около 15000 км. Условия были все горы, колеи, море грязи, болот, асфальта, таскание тяжелённых прицепов. Итог рессоры просто класс!!! Делал тут https://zavod-ressor.ru и по принципу загнал и забрал готовую машину! При этом сохранены все штатные места и в любой момент можно вернуться на родные рессоры
    5. Я делал подробное описание https://www.drive2.ru/l/3330828/
    6. Arkasha

      Куда податься на майские?

      как раз наши попытки
    7. В градусах не скажу, тз стояло оставить штатно. Мерил рулеткой от земли не изменилось, при той же загрузке.
    8. Обязательно все отфоткаю и выложу)))) до гаража просто ещё не добрался((( смысл очень простой мне под заказ и под мои задачи по загрузке изготовили в штатные места новые рессоры, и разместили их сверху моста приварив домики на которые она ложится. Хода подвески не изменились комфорта больше. Пневму всю сразу выкинул, осталось поменять амортизаторы на новые более короткие. и будет вообще идеально
    9. Спалил))) раз так заинтересовало отфоткаю завтра в гараже и выложу! Пока могу выложить только как машина стоит, пробег уже около 10 ткм проехал весь Крым и много катались там в горах, расстояние от арки до диска не изменилось.
    10. Очень классный видос, спасибо!!! Жаль только, что такой короткий(((

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.