Перейти к публикации
KVVSKU34

Любители World of tanks

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Omsk. Сейчас Сочи
    • Машина: TLC80 был!130й был!GRAND CHEROKE мучаю!TLC200 осваиваю!!!
    wot аркада отджимающая бабло, ниразу денег не платил и ребенку запретил.

     

    Вот мне интересно а почему вы на заправке или в магазине бабло платите они ведь тоже его у вас отжимают а люди в компьютерной индустрии для вас должны бесплатно работать или вы их детей кормите?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Omsk. Сейчас Сочи
    • Машина: TLC80 был!130й был!GRAND CHEROKE мучаю!TLC200 осваиваю!!!

    Вас психиатр заждался :sarcastic_hand:

    на весь форум психиатров не на пасёшся!!)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    У психиаторов . Обычно кто первый надел халат. Тот и врач .(с)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Вот мне интересно а почему вы на заправке или в магазине бабло платите они ведь тоже его у вас отжимают а люди в компьютерной индустрии для вас должны бесплатно работать или вы их детей кормите?!

    Мало кому в голову придет рассказывать о талантах и сложности работы наркодилеров. Между тем зависимость ничем не отличается, в психиатрии давно есть диагноз, и каждый думает что и завязать он может в любой момент. А о том что люди теряют работу, бизнес, семью это ж вообще не про вас, правда? Это может случится с 999 999 танкистами, но не с вами.

     

    Это вы сами себе кажетесь нормальными, для окружающих вы такие же нарики/синяки.

     

    один лям блаженных челов - это мелочи , к примеру в хохляндии у сорока миллионов челов башню свернуло... :biggrin:

    :ok::applaude::friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Lend-Cruiser 80 GX-R 4.5 1FZ-F

    Мало кому в голову придет рассказывать о талантах и сложности работы наркодилеров. Между тем зависимость ничем не отличается, в психиатрии давно есть диагноз, и каждый думает что и завязать он может в любой момент. А о том что люди теряют работу, бизнес, семью это ж вообще не про вас, правда? Это может случится с 999 999 танкистами, но не с вами.

     

    Это вы сами себе кажетесь нормальными, для окружающих вы такие же нарики/синяки.

     

    :ok::applaude::friends:

    Каждый имеет право на свою точку зрения. И Ваша нам тоже дорога!

    Но Вы создайте свою тему, к примеру «Я не люблю…..» или  «ставлю диагноз». А то как-то  «неказисто» получается.  И  Ваше не корректное  «нарики и синяки» совсем уж режет слух. Не тактично.

    К зеркалу, к зеркалу!!!  :flower:  :flower:  :flower:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Каждый имеет право на свою точку зрения. И Ваша нам тоже дорога!

    Но Вы создайте свою тему, к примеру «Я не люблю…..» или  «ставлю диагноз». А то как-то  «неказисто» получается.  И  Ваше не корректное  «нарики и синяки» совсем уж режет слух. Не тактично.

    К зеркалу, к зеркалу!!!  :flower:  :flower:  :flower:

    Ты не поверишь! Оно прекрасно! :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Lend-Cruiser 80 GX-R 4.5 1FZ-F

    Ты не поверишь! Оно прекрасно! :biggrin:

    Кто бы сомневался :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    грешен)))... Bpar_TBuHkoB  я там)))  что ценное в этом, ну например собираешься с женой куда нить на выход, ну там сборы у нее покрасульки, вымораживает ждать, взял и пойграл))....короче время убить самое оно)))..общения много, там же связь используется, и считай каждый день человек 30-70 сидит и языками чешет со всего шарика, за жизнь там, новости...

     

     

    насчет времени, если не курить и не бухать то вполне можно выкроить))

    Изменено пользователем jurok35

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    насчет времени, если не курить и не бухать то вполне можно выкроить))

    лучше курить и бухать , чем так время тратить.. :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Краснознаменск
    • Машина: LC 105

    Вас психиатр заждался :sarcastic_hand:

     

    лучше курить и бухать , чем так время тратить.. :biggrin:

    Не хотел ввязываться в спор, но критичность коллег задела.

    Сам играю и в танки и в преферанс и в шахматы и копаю и рыбу ловлю и макроме плету.

    И на каждое действие находятся чудаки которые считают это пустым времяпровождением .

    Уважаемые по поводу ваших высказываний есть умная книга.

    Не выкладываю все просто даю ссылку.

    http://psylib.org.ua/books/rostd01/txt18.htm

    Добрее к людям надо быть.

    И если вы думаете, что простые гражданские люди, видя как вы по уши в говне тащите трос, не считают вас идиотами прожигающими жизнь то вы не правы.Как то так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Lend-Cruiser 80 GX-R 4.5 1FZ-F

    Не хотел ввязываться в спор, но критичность коллег задела.

    Сам играю и в танки и в преферанс и в шахматы и копаю и рыбу ловлю и макроме плету.

    И на каждое действие находятся чудаки которые считают это пустым времяпровождением .

    Уважаемые по поводу ваших высказываний есть умная книга.

    Не выкладываю все просто даю ссылку.

    http://psylib.org.ua/books/rostd01/txt18.htm

    Добрее к людям надо быть.

    И если вы думаете, что простые гражданские люди, видя как вы по уши в говне тащите трос, не считают вас идиотами прожигающими жизнь то вы не правы.Как то так.

    :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    Не хотел ввязываться в спор, но критичность коллег задела.

    грабля имеет полное право !!! а я просто высказался.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Omsk. Сейчас Сочи
    • Машина: TLC80 был!130й был!GRAND CHEROKE мучаю!TLC200 осваиваю!!!
    для окружающих вы такие же нарики/синяки.

     

    первый врач халат одел раздаёт  уже диагнозы!!! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: LEXUS LX 470, Toyota LC 100 GX-R,Impreza wrx sti, Mazda RX8

    Вот мне интересно а почему вы на заправке или в магазине бабло платите они ведь тоже его у вас отжимают а люди в компьютерной индустрии для вас должны бесплатно работать или вы их детей кормите?!

    Не ну ИТ индустрия нам знакома хлеб однако, а вот индустрия игр и забав это другое, учитывая цели создания проекта на начальной стадии вам не известны будьте мудрее, ибо из двух спорящих один дурак, второй подлец, не хотелось бы выглядеть вторым в глазах общества. Ни чьих бездельников и их детей кормить не собираюсь, чего и вам желаю. Если вы далеки от затрат в ИТ индустрии и Индустрии игр не нервничайте, Байт не имеет эталона его нельзя ни взвешивать, нюхать, в общем осязать, в общем хуже мата. Глупо вливать в эти вещи постоянно деньги, на счет разовых платежей я еще согласен, а вот постоянный донат за каждую глупость это свинство.  

    Собственно платить или нет выбор каждого. Если бы мне в 2000 году сказали заплатить за софт я бы куда дальше отправил, щас как то демократичней стал, не столь анархичен. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Свердловская область с. Пристань ул. Мелехова 7
    • Машина: ВАЗ 21099, Hyundai Solaris

    Доброго всем здравия сам поигрываю, но честно сказать не могу понять почем же все напали на нас геймеров ведь не наподают на замерзающих и регулярно ныряющих любителей зимней рыбалки или охотников которые ради зайца бегают целый день по лесу и тратят по пачке патронов каждый ценой от 25 рублей. Каждому свое. Несуди да не судимый будешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КОЛОМНА
    • Машина: TOYOTA LC Prado 95, 5vz-fe, 98г., АКПП

    Доброго всем здравия сам поигрываю, но честно сказать не могу понять почем же все напали на нас геймеров ведь не наподают на замерзающих и регулярно ныряющих любителей зимней рыбалки или охотников которые ради зайца бегают целый день по лесу и тратят по пачке патронов каждый ценой от 25 рублей. Каждому свое. Несуди да не судимый будешь.

    Это зависть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Lend-Cruiser 80 GX-R 4.5 1FZ-F

    Не ну ИТ индустрия нам знакома хлеб однако, а вот индустрия игр и забав это другое, учитывая цели создания проекта на начальной стадии вам не известны будьте мудрее, ибо из двух спорящих один дурак, второй подлец, не хотелось бы выглядеть вторым в глазах общества. Ни чьих бездельников и их детей кормить не собираюсь, чего и вам желаю. Если вы далеки от затрат в ИТ индустрии и Индустрии игр не нервничайте, Байт не имеет эталона его нельзя ни взвешивать, нюхать, в общем осязать, в общем хуже мата. Глупо вливать в эти вещи постоянно деньги, на счет разовых платежей я еще согласен, а вот постоянный донат за каждую глупость это свинство.  

    Собственно платить или нет выбор каждого. Если бы мне в 2000 году сказали заплатить за софт я бы куда дальше отправил, щас как то демократичней стал, не столь анархичен. 

    Друзья, как не удивительно, но кроме этой игры, я  постоянно езжу на рыбалку, средний ценник этой поездки только на снасти (воблеры, блесна, лески и т.д) порядка 1000р.

    Реже езжу на охоту и в магазине оставляю на патроны и разные ништяки не меньше. Прибавьте горючку. Ну а про любимый харч и водовку промолчу. И занимаюсь этим примерно раз в в две недели (на 2-3 дня).

     

    Наверное большинство из нас тратит примерно столько же денкг и времени. Но почему то ни кто из ярых противников не возмущается, что кормит детей владельца патронного заводика, или семью фабриканта производителя рыболовных снастей, не говорю уж про нефтянку и ликерку))).

    Хотя денег на наши общие с Вами увлечения мы тратим значительно больше чем любители игр на эту шалость.

    Так я не пойму в чем здесь криминал или почему мы вдруг синяки и нарики?

    Ребята, Вы определитесь с критерием оценок "хорошо" и "плохо" :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Свердловская область с. Пристань ул. Мелехова 7
    • Машина: ВАЗ 21099, Hyundai Solaris

    Друзья, как не удивительно, но кроме этой игры, я  постоянно езжу на рыбалку, средний ценник этой поездки только на снасти (воблеры, блесна, лески и т.д) порядка 1000р.

    Реже езжу на охоту и в магазине оставляю на патроны и разные ништяки не меньше. Прибавьте горючку. Ну а про любимый харч и водовку промолчу. И занимаюсь этим примерно раз в в две недели (на 2-3 дня).

     

    Наверное большинство из нас тратит примерно столько же денкг и времени. Но почему то ни кто из ярых противников не возмущается, что кормит детей владельца патронного заводика, или семью фабриканта производителя рыболовных снастей, не говорю уж про нефтянку и ликерку))).

    Хотя денег на наши общие с Вами увлечения мы тратим значительно больше чем любители игр на эту шалость.

    Так я не пойму в чем здесь криминал или почему мы вдруг синяки и нарики?

    Ребята, Вы определитесь с критерием оценок "хорошо" и "плохо" :thank:

    Полностью соглашусь :friends:  надо как нибуть взводом выехать с пивом :hunter:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    Доброго всем здравия сам поигрываю, но честно сказать не могу понять почем же все напали на нас геймеров ведь не наподают на замерзающих и регулярно ныряющих любителей зимней рыбалки или охотников которые ради зайца бегают целый день по лесу и тратят по пачке патронов каждый ценой от 25 рублей. Каждому свое. Несуди да не судимый будешь.

    да просто все очень))) посади любого играть в танки, который раньше ни играл ни в чо никогда, и хотябы контрой не подкован))) и чо? человек будет себя ощущать полным дауном, просто кретином , во всем, сообразительности ,реакции, логики, ума итд... и сам подумай кому это понравится? да никому, гораздо легче сказать что все это туфта)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Свердловская область с. Пристань ул. Мелехова 7
    • Машина: ВАЗ 21099, Hyundai Solaris

    да просто все очень))) посади любого играть в танки, который раньше ни играл ни в чо никогда, и хотябы контрой не подкован))) и чо? человек будет себя ощущать полным дауном, просто кретином , во всем, сообразительности ,реакции, логики, ума итд... и сам подумай кому это понравится? да никому, гораздо легче сказать что все это туфта)))

    :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.