Перейти к публикации
Mixqen

поиск турбодизельной 100-ки

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: Альфард гибрид 2014г.в.,TLC 100 2005г.в.

    друзья может кто глянуть следующие варианты 

    http://auto.ru/cars/used/sale/1019339227-926f3/

    http://auto.ru/cars/used/sale/1017608203-8cbb/

    http://moscow.drom.ru/toyota/land_cruiser/19374354.html

    все варианты территориально в Москве, заранее благодарен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Раменское
    • Машина: Maxima,Bassara,коплю на 80 ку,но куплю скорее всего 60 ))

    В Раменском могу посмотреть в выходные,есть такая стоянка,дом соседний на фотке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE неплохая машина

    Здравствуйте !!! Вы же не салон покупаете чтобы семечки щелкать. Его надо смотреть.  Авто такого года уже на грани.... 

    1 ржа точно везде. В Москве льют такое на дороги . сам там живу иногда машина за 2 года вся покрылась ржой. рама и кузов с низу.

    2 вследствие всех факторов ремонт и замена делалась только когда требовалась ампутация. Все сальники и резинки плюс рычаги (нижние шаровые не меняются) . Раздатках и коробках масло когда менялось??? В москве очень агрессивно ездят, на небольших отрезках разгоняются и тормозят плюс пробки. Как правило на крузаках ездят только сибиряки (личное наблюдение) . И хорошие авто уходят в руки своим. А в Москве крузера используют как авто №2 в сопровождении для охраны. Они часами не глушатся из этого мы подходим к 3 пункту

    3 ТНВД уже на самом краю и готовьтесь его менять. 

    Из этого следует  что на ремонт вам потребуется порядка 500 т если будите сами делать. нет плюс 30 %.

    А за такие деньги можете купить новый по проще авто. Авто нужно покупать 3-5 лет. Или новый.  

    Это все сугубо личное . Крузер у меня с 6 года жил в Новосибирске.Там приходилось пробки обьезжать по трамвайным путям и сугробам.  Сейчас Анапа Москва. Тут достаточно седана(хорошего). А крузер в лес горы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE неплохая машина

    авто 2006 года один хозяин . сейчас как раз занимаюсь заменой дисков супортов резинок саленблоков сальников подшипников

    post-5215-0-97897400-1443760773_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: Альфард гибрид 2014г.в.,TLC 100 2005г.в.

    В Раменском могу посмотреть в выходные,есть такая стоянка,дом соседний на фотке.

    спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: Альфард гибрид 2014г.в.,TLC 100 2005г.в.

    Здравствуйте !!! Вы же не салон покупаете чтобы семечки щелкать. Его надо смотреть.  Авто такого года уже на грани.... 

    1 ржа точно везде. В Москве льют такое на дороги . сам там живу иногда машина за 2 года вся покрылась ржой. рама и кузов с низу.

    2 вследствие всех факторов ремонт и замена делалась только когда требовалась ампутация. Все сальники и резинки плюс рычаги (нижние шаровые не меняются) . Раздатках и коробках масло когда менялось??? В москве очень агрессивно ездят, на небольших отрезках разгоняются и тормозят плюс пробки. Как правило на крузаках ездят только сибиряки (личное наблюдение) . И хорошие авто уходят в руки своим. А в Москве крузера используют как авто №2 в сопровождении для охраны. Они часами не глушатся из этого мы подходим к 3 пункту

    3 ТНВД уже на самом краю и готовьтесь его менять. 

    Из этого следует  что на ремонт вам потребуется порядка 500 т если будите сами делать. нет плюс 30 %.

    А за такие деньги можете купить новый по проще авто. Авто нужно покупать 3-5 лет. Или новый.  

    Это все сугубо личное . Крузер у меня с 6 года жил в Новосибирске.Там приходилось пробки обьезжать по трамвайным путям и сугробам.  Сейчас Анапа Москва. Тут достаточно седана(хорошего). А крузер в лес горы.

    авто попроще у нас умирает очень быстро, была 80-ка, надоела своим спартанским стилем, на то и просил посмотреть чтоб оценить состояние

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Раменское
    • Машина: Maxima,Bassara,коплю на 80 ку,но куплю скорее всего 60 ))

    Если смотреть внимательнее то можно увидеть что авто в Раменском на 75 номерах. Прошу прощения за флуд.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Казань
    • Машина: Audi Q7

    Если смотреть внимательнее то можно увидеть что авто в Раменском на 75 номерах. Прошу прощения за флуд.

    Регион сейчас не имеет значения по хорошему. В свое время знакомый ставил машину на учет в чечне,чтобы платить меньше налогов. А насколько знаю у нас 3 таких места с халявным налогом.

    Изменено пользователем Виктор-Бумбокс

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Казань
    • Машина: Audi Q7

    Здравствуйте !!! Вы же не салон покупаете чтобы семечки щелкать. Его надо смотреть.  Авто такого года уже на грани.... 

    1 ржа точно везде. В Москве льют такое на дороги . сам там живу иногда машина за 2 года вся покрылась ржой. рама и кузов с низу.

    2 вследствие всех факторов ремонт и замена делалась только когда требовалась ампутация. Все сальники и резинки плюс рычаги (нижние шаровые не меняются) . Раздатках и коробках масло когда менялось??? В москве очень агрессивно ездят, на небольших отрезках разгоняются и тормозят плюс пробки. Как правило на крузаках ездят только сибиряки (личное наблюдение) . И хорошие авто уходят в руки своим. А в Москве крузера используют как авто №2 в сопровождении для охраны. Они часами не глушатся из этого мы подходим к 3 пункту

    3 ТНВД уже на самом краю и готовьтесь его менять. 

    Из этого следует  что на ремонт вам потребуется порядка 500 т если будите сами делать. нет плюс 30 %.

    А за такие деньги можете купить новый по проще авто. Авто нужно покупать 3-5 лет. Или новый.  

    Это все сугубо личное . Крузер у меня с 6 года жил в Новосибирске.Там приходилось пробки обьезжать по трамвайным путям и сугробам.  Сейчас Анапа Москва. Тут достаточно седана(хорошего). А крузер в лес горы.

    И Вам доброго времени суток. Не поверите, но многие покупают 100 ради удовольствия и не съезжают с дороги вообще. А 6 год это свежачок для этой машины вообще то.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004
    Здравствуйте !!! Вы же не салон покупаете чтобы семечки щелкать. Его надо смотреть.  Авто такого года уже на грани....  1 ржа точно везде. В Москве льют такое на дороги . сам там живу иногда машина за 2 года вся покрылась ржой. рама и кузов с низу. 2 вследствие всех факторов ремонт и замена делалась только когда требовалась ампутация. Все сальники и резинки плюс рычаги (нижние шаровые не меняются) . Раздатках и коробках масло когда менялось??? В москве очень агрессивно ездят, на небольших отрезках разгоняются и тормозят плюс пробки. Как правило на крузаках ездят только сибиряки (личное наблюдение) . И хорошие авто уходят в руки своим. А в Москве крузера используют как авто №2 в сопровождении для охраны. Они часами не глушатся из этого мы подходим к 3 пункту 3 ТНВД уже на самом краю и готовьтесь его менять.  Из этого следует  что на ремонт вам потребуется порядка 500 т если будите сами делать. нет плюс 30 %. А за такие деньги можете купить новый по проще авто. Авто нужно покупать 3-5 лет. Или новый.   Это все сугубо личное . Крузер у меня с 6 года жил в Новосибирске.Там приходилось пробки обьезжать по трамвайным путям и сугробам.  Сейчас Анапа Москва. Тут достаточно седана(хорошего). А крузер в лес горы.

     

    Это так, но всему есть исключения. При условии, что Москва резиновая, то таких исключений масса! 2 недели назад родственник пригнал ТЛК120 2004г.в., хорошее состояние, никакой ржи вообще, даже на хроме (ну тут допустим менял), с прозрачной историей. Цена в 930т.р. тоже вполне себе, за самую упакованную версию бензового прадо тех лет.

    Надо смотреть!

     

    А налоги платятся не по месту регистрации ТС, а по прописке. 

     

    Mixqen

    Пока сам не сядешь в самолет и не начнешь сам глядеть, ничего хорошего "не форумного" в Москве не найдешь! Хороший машины уходят быстро, это не секрет.

    Изменено пользователем UAZEK

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE неплохая машина

    Да вы правы ! смотреть надо о ржа это пол беды . у нас в доме на стоянке подземной постоянно 20 градусов и есть машины которые выгоняют только на продажу. она чистенькая красивенькая.. а представьте в каком там состояние сальники , резинки и все внутренние органы. у машины должен быть реальный пробег из расчета около 20000 в год. Короче  чем старее машина тем больше ковыряться. И из сопромата помню все узлы работают надежно 7 лет.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE неплохая машина

    хорошие которые видел краснадарский край ростовская обл . там сухо и тепло.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: Альфард гибрид 2014г.в.,TLC 100 2005г.в.

    ну для этого и просил посмотреть-если авто стоящее то в течении дня двух на крыло, с краснодарского края 80-ка была праворульная, так там в барадачке лежала куча квитанций на обслуживание крузака в субару центре г.Краснодара, драли за все в том числе за замену катализатора в сажевом фильтре!!!,  течь радиатора была залечена герметиком в тосол, который потом привел к перегреву, даже цапфу напаяли а деньги содрали за новую, а с виду машинка была очень даже ничего и ржи нигде не было 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Forester SH/Lite Ace CR30 левый руль/Land cruiser

    http://auto.ru/cars/...19339227-926f3/ это моя бывшая машина. Я ее не бил 100% продал в 2011 году. В целом машина оч живая, салон перешивал я листву на дверях тоже делал я, взял от праворульной 100-ки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Forester SH/Lite Ace CR30 левый руль/Land cruiser

    кстати  http://auto.ru/cars/...19339227-926f3/ машина не московская в Москве она с 2011 года как я ее туда пригнал. до это с 2006 по 2011 жива в регионе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    У меня тоже белого цвета 100 дизель.Очень идет цвет этому автомобилю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: Альфард гибрид 2014г.в.,TLC 100 2005г.в.

    кстати  http://auto.ru/cars/...19339227-926f3/ машина не московская в Москве она с 2011 года как я ее туда пригнал. до это с 2006 по 2011 жива в регионе.

     в объяве написано что в России с 2011 года (замкадье уже не Россия или я чего не понял), и про дубликат птс не понятно, белый цвет-родной? и пробег не кручен?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Forester SH/Lite Ace CR30 левый руль/Land cruiser

    пробег не знаю, возможно после меня скручивали, цвет родной, что в России с 2011 года обман или ошибка вернее в Москве. Про дубликат не знаю, был оригнал таможеный, и было три заполненых графы. Первая Сейхо моторс т.е дилер toyota, второй я и третий второй хозяин. Но у машины реально два хозяина, я и еще один дядя, кстати я на днях ему звонил. В принципе за машиной ухаживали. Изначально мы купили два крузера в Тойота центр Челябинск белый и черный, Черный позже ушел во Владивосток, этот остался здесь.

    Изменено пользователем SashaLC

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Forester SH/Lite Ace CR30 левый руль/Land cruiser

    Кстати изначально он был таким позже второй владелец покрасил ему низ и бампера и сменил подножки. Задний молдинг от двери багажника до сих пор у меня валяется где то. Я так и не отдал. 39967d3585d9.jpg

    Изменено пользователем SashaLC

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Forester SH/Lite Ace CR30 левый руль/Land cruiser

    Двиг не насиловали. Он еще у нас стоял где то года полтора в гараже. Потом перегнали в Москву. По кузову был целый ДТП серьезных не было, только бампера шеркали. Салон в перфорированную натуральную кожу перешивал я, по моему в районе 50 000 отдал. Диски поставил от 200 тоже я.

    Изменено пользователем SashaLC

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.