Перейти к публикации
808ash

...немного разной тавото-мелочевки.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: kronshtadt
    • Машина: tlc_rj70_eti_full block

    ...разбирая гараж и кладовку образовалась кучка частей, все в СПб:

     -бачек омывателя фар+насос+реле+кнопка+ кусочек магистрали от 70 - 1.5р

    RQKebdy74ng.jpg

    gteetBjnY1c.jpg

     

    -2 внешних реле регулятора, прямоугольная фишка , оригинал тойота (нипон денсо)

    27700-15040 бу 2 недели, 27700-35030 бу пару месяцев, демонтированы в связи с установкой более мощного генератора, с интегрированным реле заряда по 1тыр-шт

    xG6DiPzwtYQ.jpg

    -фартук от легкой 70 до 90 гв, состояние нормальное, снаружи покрыт антигравием, под омыватели фар 1тыр

    u-ijJxVixVU.jpg

    W2qnBVBRAnI.jpg

    -чулок моста под редуктор 9.5+кулаки+2 сошки+2 приводных палки (27-30 шлицов, на одной небольшая выработка под сальник) 1 рессорная площадка срезана, на чулке есть следы от этого. хорошая заготовка для сборки переднего моста 9.5 дюймов))) 8тыр

    1eVglhuOrsY.jpg

    -2 торм барабана от 70 легкой,  до последнего ездили без проблем, степень износа не известна (могу замерить что необходимо)

     

    -бОльшая часть кардана от тяжелой серии (фланец, тело кардана, шлиц-папа), ответка просрана до меня, может кому на опыты, или собрать из 2х один (размеры уточнить могу, цена договорная)

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: kronshtadt
    • Машина: tlc_rj70_eti_full block

    ...диван от 70, подголовники от него есть, кожанная часть местами "пробита" по каркасу... (полоски, от того что долго был "собран", расправляются) 2 тыр.

    4p54aC9m_HM.jpg

    NDcYSf3njCo.jpg7dEL3T3FLvs.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TOYOTA HILUX SURF [185] 1997г Тапка 37" ГП 5,29 Боди 4" Подвеска 6" Стойки Ранчо Оба на мостах с лочный редуктор и др

    Здравствуйте. Передний приводной вал шлиц 27/30 маленький и большой отдельно не продает?

    Изменено пользователем CergoDeaf

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усинск
    • Машина: тлк-105.тлк-100 акпп дизель Хайлюкс94г.в.90г.в-мостовой

    доброго дня.Барабаны  на пять отверстий .если да то состояние и цену озвучте мне на 105 надо сказали подходят .Заранее спасибо .лучше в личку писать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: kronshtadt
    • Машина: tlc_rj70_eti_full block

    Здравствуйте. Передний приводной вал шлиц 27/30 маленький и большой отдельно не продает?

     

    ...приветствую! всё зависит от вашей заинтересованности в них, и если для "кастома" то рекомендую их обмерить (смогу ближайшие пару дней замерить, если что)

     

    доброго дня.Барабаны  на пять отверстий .если да то состояние и цену озвучте мне на 105 надо сказали подходят .Заранее спасибо .лучше в личку писать.

    ...приветствую, барабаны на 6 дырок от 70, на 105 вам не подойдет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TOYOTA HILUX SURF [185] 1997г Тапка 37" ГП 5,29 Боди 4" Подвеска 6" Стойки Ранчо Оба на мостах с лочный редуктор и др

    ...приветствую! всё зависит от вашей заинтересованности в них, и если для "кастома" то рекомендую их обмерить (смогу ближайшие пару дней замерить...

    Бронь до выяснения,пожалуйста примерить длина вала мал. И бол.,мне очень нужен,если подходит нам то заберу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: kronshtadt
    • Машина: tlc_rj70_eti_full block

    Бронь до выяснения,пожалуйста примерить длина вала мал. И бол.,мне очень нужен,если подходит нам то заберу.

    ...завтра-послезавтра пойду в гараж, обмерю, данные скину ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TOYOTA HILUX SURF [185] 1997г Тапка 37" ГП 5,29 Боди 4" Подвеска 6" Стойки Ранчо Оба на мостах с лочный редуктор и др

    ...завтра-послезавтра пойду в гараж, обмерю, данные скину ...

    Ок,буду ждать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TOYOTA HILUX SURF [185] 1997г Тапка 37" ГП 5,29 Боди 4" Подвеска 6" Стойки Ранчо Оба на мостах с лочный редуктор и др

    Привет. Замерил?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    Бачек омывателя со всякой лабудой для установки в бронь можно? В дороге пока, в четверг могу перечислить, и фото бы разъемов посмотреть, есть они у меня))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: kronshtadt
    • Машина: tlc_rj70_eti_full block

    Бачек омывателя со всякой лабудой для установки в бронь можно? В дороге пока, в четверг могу перечислить, и фото бы разъемов посмотреть, есть они у меня))

     

    ...без проблем) а так в принципе, всю цепь омывателя можно собрать самому, там всё очень просто... (кнопка, управляющее реле, моторчик)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    извини что пропал.. некогда.. совсем( даже втулки амотризаторов на шток с переди не когда менять, езжу посвистывая, жду когда начнут стучать((

     

    и у баламута рамку ни как не заберу, безстыдник..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: kronshtadt
    • Машина: tlc_rj70_eti_full block

    извини что пропал.. некогда.. совсем( даже втулки амотризаторов на шток с переди не когда менять, езжу посвистывая, жду когда начнут стучать((

     

    и у баламута рамку ни как не заберу, безстыдник..

     

    ...да нормально все, бывает) будет время и желание, готов к диалогу)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: kronshtadt
    • Машина: tlc_rj70_eti_full block

    ...подниму! готов к диалогу)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.