Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Казахстан, Алматы
    • Машина: Toyota 4Runner, 2002 г, 3.4/ BMW 530, 2007 г, 3.0/

    Добрый день, форумчане!

     

    Кто-нибудь знает как подключить несколько камер для вывода на один экран с разделением?

    Задача в следующем: Хочу на магнитолу 2DIN (1 вход для камеры заднего вида) подключить 3-и камеры (1 заднего хода, 1 бокового вида правая сторона, 1 бокового вида левая сторона). Т.е. включаю заднюю скорость включаются камеры и на экран выводится изображение с 3-х камер. Экран при этом делится на 3-и части.

    Понимаю что должен быть какой-то блок. Но найти в гугле не могу. Кто знает подскажите!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Не заморачивай себе голову, за тебя все придумано. 

     

    Kenwood C-MOS - 310

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, Алматы
    • Машина: Toyota 4Runner, 2002 г, 3.4/ BMW 530, 2007 г, 3.0/

    Не заморачивай себе голову, за тебя все придумано. 

     

    Kenwood C-MOS - 310

     

     

    Спасибо, про это я уже читал... но в 4runner'e 185 место для всяких дополнительных мониторчиков мало... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Он идет со своим переключателем - все что тебе надо это видеовход на своем 2 дин майфуне, и всю картинку он выдает на одном мониторчике

     

    http://www.kenwoodusa.com/Car_Entertainment_2013/Accessories/CMOS-310

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Тула
    • Машина: TLC 100 VX 4,7 1998, ГБО, +2". TLC 200 4,5D 2008 сток.

    Вот тут посмотри http://podgolovnik.ru/catalog/kamery-zadnego-vida/sistemy-intellektualnoi-parkovki-i-bloki-pereklyucheniya-kamer

    они кстати у нас в партнёрах есть http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=141571#entry2038988, скидку вроде дают и отправка в Казахстан у них есть. У меня камера заднего вида от них стоит, покупал, когда ни о форуме ни о алиэкспресс ещё не знал, года 4 уже пашет, всё норм))

    Сам себе на 2 камеры (поочерёдно: перед-зад) блочёк поставил, на Али экспресс брал, год примерно работает. Там-же и на 4 думаю есть, причём дешевле на порядок, но качество и гарантию тебе никто не обещает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Купил АРБ зеркало и забил :) обзор идеальный камера со звуком и никакого лишнего монитора. Работает супер, разрешение как на экране хорошего смартфона. две камеры можно подключать и автоматизировать. 

     

    Понял что всякие камеры и мониторы отдельно покупать это деньги на ветер.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, Алматы
    • Машина: Toyota 4Runner, 2002 г, 3.4/ BMW 530, 2007 г, 3.0/
     

    Купил АРБ зеркало и забил  :) обзор идеальный камера со звуком и никакого лишнего монитора. Работает супер, разрешение как на экране хорошего смартфона. две камеры можно подключать и автоматизировать. 

     

    Понял что всякие камеры и мониторы отдельно покупать это деньги на ветер.

     

    Зеркало тоже рассматривал, но в 4раннере солнцезащитные козырьки тютелька в тютельку с родным зеркалом открываются... так что не вариант... постоянно кто-нибудь будет зеркало козырькем сносить...

     

     

    Вот тут посмотри http://podgolovnik.ru/catalog/kamery-zadnego-vida/sistemy-intellektualnoi-parkovki-i-bloki-pereklyucheniya-kamer

    они кстати у нас в партнёрах есть http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=141571#entry2038988, скидку вроде дают и отправка в Казахстан у них есть. У меня камера заднего вида от них стоит, покупал, когда ни о форуме ни о алиэкспресс ещё не знал, года 4 уже пашет, всё норм))

    Сам себе на 2 камеры (поочерёдно: перед-зад) блочёк поставил, на Али экспресс брал, год примерно работает. Там-же и на 4 думаю есть, причём дешевле на порядок, но качество и гарантию тебе никто не обещает.

     

    Спасибо за ссылку... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Зеркало тоже рассматривал, но в 4раннере солнцезащитные козырьки тютелька в тютельку с родным зеркалом открываются... так что не вариант... постоянно кто-нибудь будет зеркало козырькем сносить...
     

    В руках держал зеркало АРБ? Фирменное? Оно как раз размером как Тойотовское штатное. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Еще, у меня стоит Kenwood KOS-V 1000 у него 4 видео входа с задней камерой, вкупе с АРБ я думаю что система будет совершенной. - я смогу в общем подключить 6 камер + задний через голову.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Крузак

    Хм, интересная штука. Нужно поразмышлять, как себе такую поставить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, Алматы
    • Машина: Toyota 4Runner, 2002 г, 3.4/ BMW 530, 2007 г, 3.0/

    Еще, у меня стоит Kenwood KOS-V 1000 у него 4 видео входа с задней камерой, вкупе с АРБ я думаю что система будет совершенной. - я смогу в общем подключить 6 камер + задний через голову.  

     

    Почитал про кенвуд ))) очень интересная штуковина, надо поискать в наших магазинах )))

    Спасибо за информацию )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Его нет в наших магазинах - я заказывал со штатов. заказывал две штуки. Одну продал чтобы окупила себя :) тогда когда он вышел стоил порядка штуки зеленью. Мне нравится что на приборке только маленький мониторчик а карман под майфун можно пустить под дело. Притом что БТ, нафигация и тд и тп можно подключать до бесконечности - все что угодно можно подключить. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.