Перейти к публикации
ostrogon

замена ГУ в комплетации Элеганс LC200 2012г.в. на ГУ с Люкса LC200 2012г.в.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: land cruiser 200

    Вопрос следующий: У меня стоит самая простая аудиосистема без монитора и с отдельным блоком климата, взял оригинал JBL c  экраном и дисководом в нижнем блоке! Какие могут возникнуть трудности в замене? штекера по проводке одинаковы или что-то надо менять? Обратился к местным установщикам говорят вообще не подойдет никак!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мособласть
    • Машина: LC200 4.5D рест

    похоже геморрой ты себе нажил...многие наоборот мечтают избавиться от головы на которую климат заведен,чтоб поставить нормальную магнитолу ,а ты наоборот решил от дилерской поставить себе? вопрос-зачем??набо было просто хороший двухдиновой Алпайн купить и радоваться.

     по сути.модификаций блоков климата -примерно 3 штуки,гарантии того что подойдет-никаких.то что климат нормально заработает без перепрошивки-никаких.я этим занимался,но бросил потому как не заработало.пытался избавиться от головы с климатом.как-то так.

    возможно,что-то неправильно понял из твоего вопроса....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: land cruiser 200

    похоже геморрой ты себе нажил...многие наоборот мечтают избавиться от головы на которую климат заведен,чтоб поставить нормальную магнитолу ,а ты наоборот решил от дилерской поставить себе? вопрос-зачем??набо было просто хороший двухдиновой Алпайн купить и радоваться.

     по сути.модификаций блоков климата -примерно 3 штуки,гарантии того что подойдет-никаких.то что климат нормально заработает без перепрошивки-никаких.я этим занимался,но бросил потому как не заработало.пытался избавиться от головы с климатом.как-то так.

    возможно,что-то неправильно понял из твоего вопроса....

    2 дин ставить не хочу, надо как в оригинале сделать, комплектация у меня как максималка 7 мест, нет только люка и вот башка обычная без экрана. Просто переключением штекеров похоже не обойтись.  У них разная проводка?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мособласть
    • Машина: LC200 4.5D рест

    земляк,если машина официальная,то проводка одинаковая,если арабская-то нет.во всяком случае так говорят эл схемы.

    ещё раз подумай-голову ты возможно купишь.где?-новую ценник видел?с разборки-машины как правило после аварии-кот в мешке.

    родная головая-унылое устройство с примитивным дисплеем низкого разрешения и меню прошлого века.навигация-полный отстой,особенно в твоих краях.

    алпайн и похожие вещи-современная легкообновляемая навигация с ярким дисплеем и никак не завязано с авто.

    да ещё голова родная не всегда с флешкой бывает.

    если бы ты ещё в москве был,а то там на урале кто тебе голову прошьет?

    советую тему отсюда перенести в общую по LC200 Там больше читают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: land cruiser 200

    земляк,если машина официальная,то проводка одинаковая,если арабская-то нет.во всяком случае так говорят эл схемы.

    ещё раз подумай-голову ты возможно купишь.где?-новую ценник видел?с разборки-машины как правило после аварии-кот в мешке.

    родная головая-унылое устройство с примитивным дисплеем низкого разрешения и меню прошлого века.навигация-полный отстой,особенно в твоих краях.

    алпайн и похожие вещи-современная легкообновляемая навигация с ярким дисплеем и никак не завязано с авто.

    да ещё голова родная не всегда с флешкой бывает.

    если бы ты ещё в москве был,а то там на урале кто тебе голову прошьет?

    советую тему отсюда перенести в общую по LC200 Там больше читают.

    Башку с нави и дисковод уже взял с лк 200 снята, и та и моя машина дилерские. так как гу jbl уже на руках,  надо как то с ним решать! Согласен поторопился взять оригинал, но не выкидывать теперь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Тверская область.
    • Машина: TLC200 35" , FJ Cruiser 33" , FZJ75->HDJ75

    Я так понимаю, что машина от 11 года и выше?

    А с какого года блоки?

    Вообще, проверить можно самому за час-два, если всё в наличии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: land cruiser 200

    Я так понимаю, что машина от 11 года и выше?

    А с какого года блоки?

    Вообще, проверить можно самому за час-два, если всё в наличии.

    да авто 2012 год рестайлинг, и снят сказали с авто тоже с 2012 года. надо пробовать, только не самому, а то еще замкну там чего-нибудь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: Старекс

    к могнитоле нужно докупать блок парктроников- он формирует картинку с камер и тд- меню

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 150

    Если автор диллерское, то менять ничего не нужно. Фишки одинаковые. На 150ке так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.