Перейти к публикации
Xaocb

поворотники или габариты? раннер 99 года

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владимир
    • Машина: 4runner, 2wd, акпп, 5vz, 99 года

    доброго дня всем, стал обладателем заднеприводного раннера 99 года, 5вз мотор, акпп

     

    вопрос встал в следующем, поворотники мигают странно, мигает задний и спереди на бампере внизу, тот который на фаре просто горит как габарит, не зависимо от аварийки, поворотника и прочего

     

    надо ехать на то для страховки, вот я и задумался что с этим делать? может на этих авто это просто габарит? )

     

    З.Ы. при включении поворотника реле щелкает как обычно, а не часто, вроде как всё в порядке

    Изменено пользователем Xaocb

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: Toyota 4Runner VZN-185

    Всё правильно.

     

    ЗЫ Аккуратнее на 2вд зимой, я вообще не представляю как ездить можно без передка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: 4runner, 2wd, акпп, 5vz, 99 года

    всё правильно, тоесть это просто габариты? ) осталось это на станции доказать инспектору

    а по поводу заднего....не знаю, у друга паджеро спорт - в постоянку на заднем, полный тока в грязи, да и у многих машин я так понял тоже самое

    плюс когдато несколько лет отъездил на ваз 2106 )

    да и прекрасно понимаю что тут другая манера вождения должна быть, а не как на моей прошлой а6 с4 кватро дизельной, на которой можно было 140 по зимней трассе ехать попивая кофе

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.