Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ступино М.О.
    • Машина: LC 200 2013 белый

    Всем доброго времени суток, есть Toyota LC 200, 4.6 V8 бензин, куплена у официалов в 2013г., это первая машина на полном приводе, до этого были седаны...

    Вопросов много:

    1) как узнать какая комплектация у авто (брал не новой), есть ли в машине DVD и т.д.

    2) что такое Kdss?, есть ли оно в данном авто, как работает, (имеется в виду включается принудительно, или автомат)

    3) на мой взгляд сильно задран зад авто, может что то не так настроено, или так должно быть, видел такие же машины но с менее задорным задом.

    4) греются задние суппорта, сначала думал что подклинивает, но пробовал ставить на нейтраль, с горки катется, может ручник, не знаю как он сделан, отдельно барабаны, или с задними колодками.

    5) ну и банальный вопрос: кто на каком бензине ездиет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ufa
    • Машина: TLC200 1VD-FTV

    Всем доброго времени суток, есть Toyota LC 200, 4.6 V8 бензин, куплена у официалов в 2013г., это первая машина на полном приводе, до этого были седаны...

    Вопросов много:

    И Вам доброго времени суток!

    Не совсем понятна постановка вопросов... для чего на форуме зарегистрировались?

    Понимаю, что новичок... но всё же пройтись по форуму через ту же кнопку "поиск"... и вроде все ответы давно получены, а вот если стало не понятно изложение, то с удовольствием ответим.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК200 дизель

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК200 дизель

    Про комплектацию своей машины можешь узнать у дилера любого. Про устройство машины много в этом ролике в том числе и про задние тормоза.https://www.youtube.com/watch?v=-6h23nMBigY

    Про задранный зад читай в том числе здесь, но лучше забей, потому как задранный зад ты будешь видеть только тогда когда из машины в магаз пошел и обратно.

    Изменено пользователем EvgeshaChe

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 Arctic Trucks AT33

    Всем доброго времени суток, есть Toyota LC 200, 4.6 V8 бензин, куплена у официалов в 2013г., это первая машина на полном приводе, до этого были седаны...

    Вопросов много:

    1) как узнать какая комплектация у авто (брал не новой), есть ли в машине DVD и т.д.

    2) что такое Kdss?, есть ли оно в данном авто, как работает, (имеется в виду включается принудительно, или автомат)

    3) на мой взгляд сильно задран зад авто, может что то не так настроено, или так должно быть, видел такие же машины но с менее задорным задом.

    4) греются задние суппорта, сначала думал что подклинивает, но пробовал ставить на нейтраль, с горки катется, может ручник, не знаю как он сделан, отдельно барабаны, или с задними колодками.

    5) ну и банальный вопрос: кто на каком бензине ездиет?

    у меня вообще задние тормоза задымились после того как со 150 оттормозился пару раз. и бить в руль стало сильно при торможении. остановился, дал им остыть и всё прошло.

    в общем, штатные тормоза - гавно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ступино М.О.
    • Машина: LC 200 2013 белый

    Ступечный подшипник не страдает?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ступино М.О.
    • Машина: LC 200 2013 белый

    И Вам доброго времени суток!

    Не совсем понятна постановка вопросов... для чего на форуме зарегистрировались?

    Понимаю, что новичок... но всё же пройтись по форуму через ту же кнопку "поиск"... и вроде все ответы давно получены, а вот если стало не понятно изложение, то с удовольствием ответим.

    Спасибо конечно за развернутый ответ, но к сожалению поиск мне ответов не дал, я пробовал, знаю что он есть...), про Kdss единственное что нашел поиск, но я так и не понял из того что написанно, как конкретно он работает, пожтому и спросил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TL 100 4.7 2004г

    Den2537-А что Вам даст "конкретное" знание работы Kdss,решили разобрать(не советую) или будете как то по другому по ухабам ездить?Если не стучит и не течет,пыльники,резинки целы-забудьте.А если в двух фразах(грубо как то так): поджимает к дороге вывешенное колесо,для лучшего сцепления,меньше раскачки и меньше уход с курса.Удовлетворил любопытсво?

    Изменено пользователем Игорь Н

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TL 100 4.7 2004г

    Или Вы хотите узнать как создается давление,что "конкретно"?

    Изменено пользователем Игорь Н

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ступино М.О.
    • Машина: LC 200 2013 белый

    Нет, я хотел узнать есть ли вмешательство человека (водителя) в данную систему?, или она все делает сама

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow
    • Машина: Toyota Landcruiser 200

    Нет, я хотел узнать есть ли вмешательство человека (водителя) в данную систему?, или она все делает сама

     

    Эээх, все сама, все сама- у меня когда-то мама так говорила.

    Вот и здесь также)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нелидово
    • Машина: TLC100(1FZ-FE);TLC 70(1KZ-T);Сузуки Самурай SJ413

    Какой пробег?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ступино М.О.
    • Машина: LC 200 2013 белый

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ступино М.О.
    • Машина: LC 200 2013 белый

    Я вот заметил - с вечера поставил машину возле бордюра, как обычно до упора задними колесами, с утра начал трогаться и почувствовал что зацепил задними брызгавиквит, т.е. за ночь подсела, я так понимаю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский Край.Черноморское Побережье
    • Машина: LC 90,LC 100,LC 200, БРДМ 2.

    Как такое возможно? У тебя сзади простая подвеска так же как и спереди.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TL 100 4.7 2004г

    Den-Вы могли к бордюру и с разворота подьехать,усилие кдсс було перекинуто на другую сторону,когда постояла устаканилась относительно дороги(вы обоими брызговиками задели когда отьезжали?)Замерьте для успокоения подьезд-отьезд,и как стоит на ровной площадке,но повторюсь если не сопливиться,не стучит -забейте,ведь в поворотах она вас держит,значит свою роль выполняет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара, спуск Л-Шмидта
    • Машина: Toyota Hilux Surf ,130, 2L-TE (скоро заменю на другой), АКПП-SMT, лифт подвески, BFG-AT-KO и Forward Safari 500

    на задних тормозах часто подклинивают направляющие суппорта, особенно у тех кто катера в воду опускает заезжая вместе с суппортами в речку. часто пыльники поршней рвут при замене колодок, уж не знаю как умудряются. 

     

    ручник отдельно от суппорта, внутри живёт, регулируется зазор колодки ручника и внутреннего барабана на снятом колесе через сервисный лючок с наружной стороны, регулятор зазора в нижней части.

     

    смазку при обслуживании использовать оригинальную розовую. от всяких литолов и графиток (даже дорогих) всё к черям заклинит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.